Перейти к содержимому

Фотография

Дневник «Как я изучал английский язык по Алексеевским курсам»Алпамыс пошел в школу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 160

#41
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Альтернатив, Вы просто СУПЕР!!!


С этим согласен, все остальное - ложь с непонятным мне умыслом либо одно из двух :lol:

MsBrown

Я ващета проектировщик нефтегазовых систем, холост всю жизнь, в маркетинге и пиаре не шарю ни на миллиметр и кажется не заходил туда ни разу. Если Вы меня с кем-то спутали, то могу только посоветовать Вам тщательнее проверять факты, а уж потом только выдвигать какие-либо обвинения.

ЗЫ. Можно ссылку на тот пост, на который Вы ссылаетесь (извиняться перед Вами за тавтологию не буду)

ЗЫ2. Жаль что Вы - женщина, пришлось выбирать выражения... :)
  • 0

#42
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
MsBrown? Будьте любезны ответить на мою просьбу? Продублирую:

Можно ссылку на тот пост, на который Вы ссылаетесь


  • 0

#43
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я думаю MsBrown имеет ввиду это сообщение, хотя там явно другой ник участника ЦТ :rolleyes:

простите за оффтоп
ps MsBrown до ваших курсов не дозвонишься, телефон все время не доступен
  • 0

#44
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Люди, скажите пожалуйста. Лучше подождать и пойти к Викторие. Или соглашаться на другого Анастасию?

Сообщение отредактировал Желанная: 17.06.2008, 19:13:28

  • 0

#45
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Альтернатив, Вы просто СУПЕР!!! БРАВО!!!
Когда в теме "Marketing, PR" в теме "Реклама услуг по обучению" Вы рекомендовали мне, как МУЖ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ курсов "Алесеевских", опираться на то, как работает Ваша жена с подругой (т.е. одни-единственный банер, а остальное - за рекомендациями учеников), я и подозреть не могла в Вас ТАКИЕ (!!!) таланты рекламщика!
СУПЕР!!! выдать себя за ученика курсов, начать дневник обучения - ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!
Вам с таким талантом большая дорога впереди, только попахивает всё это.
ЗЫ: если курсы Вашей жены действительно помогают людям, что за необходимость выдумывать такой способ привлечения клиентов? всё и так должно работать отлично!

Спалила фраера фемида © Фильм "Джентельмены удачи" :spy:

Как это некрасиво, обманывать людей, и от имени "учащегося" писать положительные отзывы всей компанией :dandy:
ЗЫ: Надеюсь хоть один из "хвалебных отзывов" был написан настоящим слушателем Ваших курсов...
ЗЗЫ: небольшой совет: Закажите себе web-сайт, и там подробно расскажите о вашей организации, методике, преподавателях, результатах...

Удачи в бизнесе :D
  • 0

#46
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Альтернатив, Вы просто СУПЕР!!! БРАВО!!!
Когда в теме "Marketing, PR" в теме "Реклама услуг по обучению" Вы рекомендовали мне, как МУЖ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ курсов "Алесеевских", опираться на то, как работает Ваша жена с подругой (т.е. одни-единственный банер, а остальное - за рекомендациями учеников), я и подозреть не могла в Вас ТАКИЕ (!!!) таланты рекламщика!
СУПЕР!!! выдать себя за ученика курсов, начать дневник обучения - ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!
Вам с таким талантом большая дорога впереди, только попахивает всё это.
ЗЫ: если курсы Вашей жены действительно помогают людям, что за необходимость выдумывать такой способ привлечения клиентов? всё и так должно работать отлично!

Спалила фраера фемида © Фильм "Джентельмены удачи" :)

Как это некрасиво, обманывать людей, и от имени "учащегося" писать положительные отзывы всей компанией :-)
ЗЫ: Надеюсь хоть один из "хвалебных отзывов" был написан настоящим слушателем Ваших курсов...
ЗЗЫ: небольшой совет: Закажите себе web-сайт, и там подробно расскажите о вашей организации, методике, преподавателях, результатах...

Удачи в бизнесе :)



Я ЛИЧНО ЯВЛЯЮСЬ СТУДЕНТКОЙ ЭТИХ КУРСОВ, О ЧЕМ НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ПОЖАЛЕЛА И НАВРЯД ЛИ ПОЖАЛЕЮ!!! И ЗНАЕТЕ ЛИ, в такого рода дешевом пиаре курсы эти не нуждаются. Потому что есть главное-отработанная методика и качество преподавания. Не понимаю, неужели удовольствие доставляет голословно поливать грязью это заведение? А особенно со стороны тех, кто просто не выработал и не проявил достаточной силы воли в ходе обучения. Себя нужно винить и в себе искать слабые места и недоработки. Больше всего мне "нравится", когда эти курсы критикуют те, кто не пробыл там и 2 занятий((( частенько такое бывает...
  • 0

#47
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Люди, скажите пожалуйста. Лучше подождать и пойти к Викторие. Или соглашаться на другого Анастасию?


Мне лично сложно судить и сравнивать, потому что сама занимаюсь у Виктории. Золотой человек, очень позитивный, эмоциональный. Есть категория преподавателей от Бога. Могу с уверенностью отнести ее к этой категории. Не присутствовала на занятиях у Анастасии,но могу точно сказать, что система и программа у них одна и ничем не отличается. Знакомые говорили, что Виктория преподает немножко дольше.

Кстати, неплохо бы было обратиться к тем, кто занимается у Анастасии и услышать отзывы о ней:))) Присоединайтесь:-)))
  • 0

#48
Ятут

Ятут
  • Гость
  • 43 сообщений
Я у Анастасии...правдо только два занятия прошло....если считаете что могу написать коректный отзыв о ней, напишу....
  • 0

#49
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


Альтернатив, Вы просто СУПЕР!!! БРАВО!!!
Когда в теме "Marketing, PR" в теме "Реклама услуг по обучению" Вы рекомендовали мне, как МУЖ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ курсов "Алесеевских", опираться на то, как работает Ваша жена с подругой (т.е. одни-единственный банер, а остальное - за рекомендациями учеников), я и подозреть не могла в Вас ТАКИЕ (!!!) таланты рекламщика!
СУПЕР!!! выдать себя за ученика курсов, начать дневник обучения - ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!
Вам с таким талантом большая дорога впереди, только попахивает всё это.
ЗЫ: если курсы Вашей жены действительно помогают людям, что за необходимость выдумывать такой способ привлечения клиентов? всё и так должно работать отлично!

Спалила фраера фемида © Фильм "Джентельмены удачи" :D

Как это некрасиво, обманывать людей, и от имени "учащегося" писать положительные отзывы всей компанией :)
ЗЫ: Надеюсь хоть один из "хвалебных отзывов" был написан настоящим слушателем Ваших курсов...
ЗЗЫ: небольшой совет: Закажите себе web-сайт, и там подробно расскажите о вашей организации, методике, преподавателях, результатах...

Удачи в бизнесе :laugh:


Пишем не читая? Или мозгов не хватило прочесть ответ?

ЗЫ. Все сомневающиеся могут поговорить со мной в личке, а не чесать тут языками впустую...
  • 0

#50
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Альтернатив, Вы просто СУПЕР!!! БРАВО!!!
Когда в теме "Marketing, PR" в теме "Реклама услуг по обучению" Вы рекомендовали мне, как МУЖ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ курсов "Алесеевских", опираться на то, как работает Ваша жена с подругой (т.е. одни-единственный банер, а остальное - за рекомендациями учеников), я и подозреть не могла в Вас ТАКИЕ (!!!) таланты рекламщика!
СУПЕР!!! выдать себя за ученика курсов, начать дневник обучения - ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!
Вам с таким талантом большая дорога впереди, только попахивает всё это.
ЗЫ: если курсы Вашей жены действительно помогают людям, что за необходимость выдумывать такой способ привлечения клиентов? всё и так должно работать отлично!



Не понимаю вашего восхищения! Обычный ход. Тут многие так делают. :D
Спасибо что глаза открыли. Уже собирался записаться туда. :laugh:
  • 0

#51
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Тут многие так делают.

правда что ли? "Спасибо что глаза открыли" (с) Ваше.
Каин, Failed angel и иже с ними - вы получается конкуренты Алексеевских курсов? Мне лично все равно, спрашиваю чтобы понять, почему люди читают и видят только то что им хочется?
MsBrown, это Ваши "ученики"? Жалкий ход если это так...
  • 0

#52
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Тут многие так делают.

правда что ли? "Спасибо что глаза открыли" (с) Ваше.
Каин, Failed angel и иже с ними - вы получается конкуренты Алексеевских курсов? Мне лично все равно, спрашиваю чтобы понять, почему люди читают и видят только то что им хочется?
MsBrown, это Ваши "ученики"? Жалкий ход если это так...


Никакой я не конкурент. А человек который желает изучить английский язык. Не знаю кто из вас прав, а кто лжет. Мне тоже все-равно в принципе уже. Я другие курсы нашел. И даже говорить не буду тут какие, чтобы не восприняли меня за хозяина курсов. :D
  • 0

#53
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

И даже говорить не буду тут какие, чтобы не восприняли меня за хозяина курсов.

Да и я сам не рад уже, что тему открыл... :D
  • 0

#54
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

СУПЕР!!! выдать себя за ученика курсов, начать дневник обучения - ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!

)))) а черный пиар конкурентов тоже своеобразная реклама, как себя, так и конкурента. вот так невзначай необоснованно обвинили человека , а я тут смотрю к вам на курсы народ уже рвется:

MsBrown до ваших курсов не дозвонишься, телефон все время не доступен

ла и потенциального клиента у людей увели:

Спасибо что глаза открыли. Уже собирался записаться туда.


но самое важное, что обвинения-то ваши не разу необоснованные
вот это да)))

Вы и сами подозреть не могли в себе ТАКИЕ (!!!) таланты рекламщика! вот это таланты (с)

ЗЫ: я ниразунезаинтресованное лицо. просто любопытно стало как вы оправдываться будете

Сообщение отредактировал Din_don: 23.06.2008, 17:19:13

  • 0

#55
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Тут многие так делают.

правда что ли? "Спасибо что глаза открыли" (с) Ваше.
Каин, Failed angel и иже с ними - вы получается конкуренты Алексеевских курсов? Мне лично все равно, спрашиваю чтобы понять, почему люди читают и видят только то что им хочется?
MsBrown, это Ваши "ученики"? Жалкий ход если это так...

1. Я к этой организации, как и к другим "образовательным ценрам" не имею никакого отношения. Просто увидев первоначальные феерические, заказные отзывы об ваших курсах, думал перейти к вам с тех которые я посещаю сейчас, и не более того...
2. Альтернатив, вы хотели получть мнение аудитории? Вы его получили...
И не надо теперь называть всех сговорившимися конкурентами и т.д. :D

Сообщение отредактировал Failed angel: 23.06.2008, 21:01:18

  • 0

#56
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Альтернатив, вы хотели получть мнение аудитории? Вы его получили...
И не надо теперь называть всех сговорившимися конкурентами и т.д.

Получается разговор в духе "Сам дурак"?
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО:

Если Вы меня с кем-то спутали, то могу только посоветовать Вам тщательнее проверять факты, а уж потом только выдвигать какие-либо обвинения.

Скажете что Вы лично меня ни в чем не обвиняли? Вот Ваше:

Как это некрасиво, обманывать людей, и от имени "учащегося" писать положительные отзывы всей компанией
ЗЫ: Надеюсь хоть один из "хвалебных отзывов" был написан настоящим слушателем Ваших курсов...

Просто увидев первоначальные феерические, заказные отзывы об ваших курсах

Моих курсов? Вы уверены в этом? Можете как-то подтвердить это? Сразу скажу - не сможете. Голословная херь, и после этого Вы меня обвиняете в сговоре?

ЗЫ1 Совет всем постящим тут далее - читаем всю тему, а не один-два поста...
ЗЫ2 А лучше вообще не постить тут - и темка умрет сама собой...
  • 0

#57
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
я сам ходил на Алексеевкие курсы. Хотите узнать отзывы просто прочитайте топик "Английский язык", и положительных отзывов будет куча.

#58
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ну вот, записалась я с 30 июня на курсы в группу Анастасии. Надеюсь, чем-то полезным тему буду пополнять с разрешения Альтернатива?
А то сплошь негатив какой то льется - с непонятно из чего мнениями сформированными...
  • 0

#59
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
интересно а где заварившая всю эту кашу MsBrown
вот смотрю я на Failed angel и задаюсь вопросом а почему человек видит только плохое? ведь было написано ОБВИНЕНИЕ ГОЛОСЛОВНО - подтвердите, докажите, а нет, видят только пост обвинение, а ОПРОВЕРЖЕНИЕ не читают :(
ЗЫ: MsBrown, у вас в активе еще один слушатель, которого вы отвратили от Алексеевских курсов :rotate:
PS: любопытно чем это все закончится
  • 0

#60
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Люди, давайте не будем разводить здесь грязь!!! Просто тошнит уже. По-моему, тема Альтернативом была создана для несколько иных целей. Читайте посты внимательней, чтоб воду в ступе до бесконечности не толочь. Здесь собираются люди интересующиеся Алексеевскими курсами и их студенты, чтоб обменяться мнениями и отзывами, а не какие-то мнимые и выдуманные конкуренты, продумывающие грамотные PR-ходы. Давайте уважать друг друга и не клеветать безосновательно на человека...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.