Перейти к содержимому

Фотография

Как понять чайка девушка или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#621
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

...вот друг у меня,вот с кого пример надо брать...раскручивает девок с минимальным вложением денег и времени.....как ему это удается-ума не приложу...

Обояние, креативность, и как говориться "язык до киева доведет" ...

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 14.06.2008, 10:01:29

  • 0

#622
слонер

слонер
  • Гость
  • 5 сообщений
всяко бывает
вот ко мне девки вообще сами липнут
  • 0

#623
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
может я устарел :lol: , но если парень пригласил значит и платит за это и не требует ничего взамен. Все надо делать пожеланию и не делать типа "он сводил туда, купил то, ох надо бы отдатся". куда катимся...? ;)
  • 0

#624
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
2Rasl +1....радует,что остались такие парни...надежда умирает последней))
  • 0

#625
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

2Rasl +1....радует,что остались такие парни...надежда умирает последней))

А она как раз на очереди ;)
  • 0

#626
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Еще раз повторюсь, надо знать человека прежде чем куда то идти. У меня есть приятель, ему например очень приятно проводить время в обществе симпатичных девушек в ресторанах, клубах и т.д. Он по жизни "мажорик" и хочет, чтобы у него все было по высшему классу. Так вот он взамен от них ничего не требует!!! Ему просто хочется красивых девиц рядом и никакого секаса по принуждению. А есть другой приятель, тоже "золотой мальчик", который мля все просчитывает, типа я потратил сегодня на нее "стошку баксов", значит как минимум 1 час я должен ее иметь;). Так что все зависит от человека!
Но как говорится я за то, чтобы "чайкам" попадался второй тип:lol:. Так как друг друга стоят!
  • 0

#627
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Еще раз повторюсь, надо знать человека прежде чем куда то идти. У меня есть приятель, ему например очень приятно проводить время в обществе симпатичных девушек в ресторанах, клубах и т.д. Он по жизни "мажорик" и хочет, чтобы у него все было по высшему классу. Так вот он взамен от них ничего не требует!!! Ему просто хочется красивых девиц рядом и никакого секаса по принуждению. А есть другой приятель, тоже "золотой мальчик", который мля все просчитывает, типа я потратил сегодня на нее "стошку баксов", значит как минимум 1 час я должен ее иметь:lol:. Так что все зависит от человека!
Но как говорится я за то, чтобы "чайкам" попадался второй тип:D. Так как друг друга стоят!



а вы на кого больше походите, на первого или на второго? ничего личного ;)
  • 0

#628
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Я средний :) . Я женат и вполне доволен совей жизнью :lol: . Но все же я наверно больше 1 ;)
Я же говорю "кесарю - кесарево", то есть "чайкам - полецов", "нормальным девушкам - нормальных парней" :D
  • 0

#629
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Я средний :) . Я женат и вполне доволен совей жизнью :lol: . Но все же я наверно больше 1 ;)
Я же говорю "кесарю - кесарево", то есть "чайкам - полецов", "нормальным девушкам - нормальных парней" :D

А ведь получается как?
"Нормальная девушка, хочет чтобы парень был банкоматом и при этом очень приличным"
"Нормальный парень, хочет чтобы девушка была красавицей и при этом не обращать внимание на цвет его бентли " :)

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 14.06.2008, 19:01:58

  • 0

#630
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Я средний :( . Я женат и вполне доволен совей жизнью :rotate: . Но все же я наверно больше 1 :smoke:
Я же говорю "кесарю - кесарево", то есть "чайкам - полецов", "нормальным девушкам - нормальных парней" :smoke:


ну наконец-то! мужской глас разума, с которым я согласна ;). пыталась это донести до оппонентов, но тут ведь каждый слышит только себя ;)
  • 0

#631
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Многое Чаек в городе Алмате. Отстрел ввести надо бы уже
  • 0

#632
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
про золотых мальчиков... почему то это часто встречается, вроде с обеспеченной семьи, но старается раскрутить девушек.. бяка, где у них мужское достоинство, я сама вообще не жадная, но считаю мужчина должен платить раз пригласил, да и вообще так принято, но если это мой парень мне без проблем самой за него заплатить если у него нет денег, а насчет просто знакомых, мне легче заплатить за себя чем потом сидеть и мило улыбаться в благодарность за то что он за тебя заплатил.
  • 0

#633
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

про золотых мальчиков... почему то это часто встречается, вроде с обеспеченной семьи, но старается раскрутить девушек.. бяка, где у них мужское достоинство, я сама вообще не жадная, но считаю мужчина должен платить раз пригласил, да и вообще так принято, но если это мой парень мне без проблем самой за него заплатить если у него нет денег, а насчет просто знакомых, мне легче заплатить за себя чем потом сидеть и мило улыбаться в благодарность за то что он за тебя заплатил.

Алчность есть грех. не жмись, ибо люди не любят жмотов. Сева а ты часто ходиш на свидание с мальчиками и еще золотыми? :smoke:
  • 0

#634
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
я и не жадная, конечно хожу на свидания, бывают и золотые встречаются :D

Сообщение отредактировал sevgili: 16.06.2008, 17:50:17

  • 0

#635
Milan

Milan

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений

про золотых мальчиков... почему то это часто встречается, вроде с обеспеченной семьи, но старается раскрутить девушек.. бяка, где у них мужское достоинство, я сама вообще не жадная, но считаю мужчина должен платить раз пригласил, да и вообще так принято, но если это мой парень мне без проблем самой за него заплатить если у него нет денег, а насчет просто знакомых, мне легче заплатить за себя чем потом сидеть и мило улыбаться в благодарность за то что он за тебя заплатил.




Согласен)
  • 0

#636
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
как хорошо, что я уже давно не хожу на свиданья... а то на сегодняшний день оказывается, что если я позволила заплатить за себя в кафе и не раздвинула после этого ноги, значит я чайка *слово то какое*...
вас послушать, так кругом одна проституция за бутерброды.

проблема мальчиков в том, что большинство из них думает *пардон* яицами, а не головой в выборе девушки... от того и страдают..
  • 0

#637
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Интересно, а как выбрать сразу себе жену, это надо быть телепатом по крайней мере. Пробуем методом проб и ошибок, седня Чайка а завтра может невеста
  • 0

#638
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

2S*S да не говори...за хавку да и еще с ночевкой обязательно надо дать)))))) ну вы мальчики совсем зажрались...а вообще я думала почему это....мужчина оно же существо глупое,пока не покажешь.сам не придумает))))))...девушки вас повадили а вы так всех и под одну гребенку)) нет уж.....не так все просто,спешу вас разочаровать))))))))

Безусловно, когда малознакомый парень приглашает в дорогое место, которое "не поскупился", безумно сложно догадаться, что речь идет не про светлые чувства :D
Не приходило в голову, что для светлых чувств можно было бы сначала узнать получше друг друга, без денежных обязательств? При луне там погулять. Или у современных чаек девушек это не комильфо?
  • 0

#639
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
приглашает в дорогое место значит хочет показать что на девушку ему не плевать, и что есть перспективы
  • 0

#640
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

приглашает в дорогое место значит хочет показать что на девушку ему не плевать, и что есть перспективы

вопрос какие и для кого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.