Перейти к содержимому

Фотография

Как понять чайка девушка или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#601
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

...
Зато потом, когда он предложил поехать в свадебное путешествие в Грецию, я сказала что у меня нет денег на Грецию и чтобы он ехал один. Он обиделся ;)

Счетаиццо :) А он у вас в ногах не валялсо? А вы его простили? ;-) Однозначно ни разу не чайка! Да вам я думаю и не грозит... А вот мне попадались, хотя так такие красивые, что я не против был... Думал "Авось получицца". Ан нет, профессионализм все таки у них повыше, чем у меня :D Если на второе свидание с подругой приходит - однозначно чайка! :)
  • 0

#602
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

...
Зато потом, когда он предложил поехать в свадебное путешествие в Грецию, я сказала что у меня нет денег на Грецию и чтобы он ехал один. Он обиделся ;)

Счетаиццо :) А он у вас в ногах не валялсо? А вы его простили? ;-) Однозначно ни разу не чайка! Да вам я думаю и не грозит... А вот мне попадались, хотя так такие красивые, что я не против был... Думал "Авось получицца". Ан нет, профессионализм все таки у них повыше, чем у меня :D Если на второе свидание с подругой приходит - однозначно чайка! :)

Как можно на всидание с подругой идти, писец не понимаю я таких девчонок
  • 0

#603
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Да ладно на свидание с подругой это одно. А у меня была подружка, с которой мы пошли в какой-то ресторан, я предложила пить тургеньское вино. Она начинает ныть что тургеньское вино пить не моооожет, организм не воспринимаааает, поэтому будем пить киндзмараули или мукузани, в общем что подороже. Я посмотрела на цену вина, и заявила что буду пить тургеньское. В общем с блюдами та же самая история, я знаю сколько у меня денег и сколько я реально потяну, а она заказывает себе форель, осетра, черную икру и прочее. А когда пришло время оплачивать по счёту, я предложила заплатить каждый сам за себя. Она заявила что у неё только 500 тенге на дорогу, но она сейчас пойдет и найдет кого-нибудь кто весь счёт раскидает. И внатуре, приходит с двумя старперами которым за 50, один из них естественно подсаживается ко мне, начинает что-то мне говорить, перегаром на меня дышать, тянуть потными руками на танец. Бррррррррррррр!!!Как вспомню, так вздрогну. В общем я оставила свою половину денех и ретировалась, оставив её с этими агашками. А она потом на меня обиделась!
  • 0

#604
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

знаю одну девочку которая настоящай чайка :D
мужики от неё сваливают быстро, запросы у неё офигеть, всю такую гламурную из себя строит, хотя сама лишние 200 тенге не потратит...
так вот звонит как-то в субботу, говорит чё пошли погуляем, ну я согласилась, она выбрала дорогое место, погуляли значит (она попробовала все коктейли и наелась тирамису), за мной парень приехал, просим счет, а она говорит ой...а у меня всего 2000 тенге и лыбится
короче я заплатила по счету 26 000 тенге,она даже свои 2000 тенге не положила в счет
вышла на улицу, сажусь к парню в машину, она догоняет и говорит, ой добросьте меня до дома, всё равно по дороге :) бееееессссит


Я на такой развод никогда бы не пошел.
А в вашем случае, так, как вы были там вдвоем, нужно было положить половину в присутствии официанта и с акцентировать его внимание на это, а потом демонстративно уйти, а она пусть бы разводила с руководством, чем могла и чем не жалко. ;-)
  • 0

#605
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

Да ладно на свидание с подругой это одно. А у меня была подружка, с которой мы пошли в какой-то ресторан, я предложила пить тургеньское вино. Она начинает ныть что тургеньское вино пить не моооожет, организм не воспринимаааает, поэтому будем пить киндзмараули или мукузани, в общем что подороже. Я посмотрела на цену вина, и заявила что буду пить тургеньское. В общем с блюдами та же самая история, я знаю сколько у меня денег и сколько я реально потяну, а она заказывает себе форель, осетра, черную икру и прочее. А когда пришло время оплачивать по счёту, я предложила заплатить каждый сам за себя. Она заявила что у неё только 500 тенге на дорогу, но она сейчас пойдет и найдет кого-нибудь кто весь счёт раскидает. И внатуре, приходит с двумя старперами которым за 50, один из них естественно подсаживается ко мне, начинает что-то мне говорить, перегаром на меня дышать, тянуть потными руками на танец. Бррррррррррррр!!!Как вспомню, так вздрогну. В общем я оставила свою половину денех и ретировалась, оставив её с этими агашками. А она потом на меня обиделась!


А это было как раз в тему!
Вы должны обижаться на неё. Просто есть такая категория людей. Привыкли жить на халяву. Но как правило они потом и пидалят в крупных структурах мелкий персонал. По рожам сразу видно ХАЛЯВАПЛИЗ! :)
  • 0

#606
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

так вот звонит как-то в субботу, говорит чё пошли погуляем, ну я согласилась, она выбрала дорогое место, погуляли значит (она попробовала все коктейли и наелась тирамису), за мной парень приехал, просим счет, а она говорит ой...а у меня всего 2000 тенге и лыбитсякороче я заплатила по счету 26 000 тенге,она даже свои 2000 тенге не положила в счет

...ой-й-й-й... я тоже хочу быть вашей подружко... :D кста, знаю один неплохой гламурненький ресторанчикЪ и у меня есть 3000 тнг.. :D
я крашенная блондико с пустыми бессмысленными глазами, а ещё я знаю несколько десяткофЪ пошлых и бородатых анекдотецефЪ...
... возьмите меня подружиццо... :D
  • 0

#607
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Чаек много но их все больше становиться. ЧТо может быть причиной?
  • 0

#608
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ЧТо может быть причиной?

всемирный кризис, как следствие повсеместное понижение зарплат и сокращение рабочих местЪ при растущих потребностях....
  • 0

#609
Distar

Distar
  • Гость
  • 23 сообщений
Знаете ли вы что такое ВОЗМОЖНЫЕ ИЗДЕРЖКИ? Это экономический термин, который определяет что теряется при определенных условиях, короче, то, что ты платишь за девушку и есть твои возможные издержки, т.е. эта твоя плата ей за будующее. Если вы поженитесь, то те растраты будет как платой за то, что она стирает твои носки и делает работу по дому!!!! А если подсчитать твои растраты за время ухаживания, то это лишь мизерная оплата за ее последующий труд, короче, эт экономика! :D ;) А чайка не чайка, нужно самому решать, если она чрезмерных кол-вах тратит твои деньги, нужно делать выводы..... :lol:
  • 0

#610
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
2Distar..да-да...мужчина ухаживает год,чтобы за ним потом ухаживали всю жизнь...)

а вообще со мной недавно произошел случай по теме,никогда себя чайкой не считала и не считаю...а то что парень приглашает тебя в кино,ресторан,цветы...мужчины,ведь это же и есть знаки внимания и симпатии,что же вы так мелочитесь....ну так вот познакомились с парнем,сам(я не напрашивалась и не раскручивала) пригласил в ресторан,не поскупился признаюсь....да и парень сам не из простых,все при нем...вечер подошел к концу,садимся в его эскалэйд и тут он тянется ко мне...типа поехали в гостиницу....на сколько было мое удивление его хамству,в свои то годы я к тому не привыкла...мягко его отшила,дав понять чтоб отдыхал...сказав,что я его вижу 2-й раз в жизни и с таким он не по адресу...а он после попращайничества начал другую политику....типа че я это просто так все? типа я чайка чтоли...? было так смешно...что за ужин я должна значит расплачиваться с ним секасам? я достала с сумки портманэ и хотела бросить в него эти деньги...мне было очень неприятно...что девушек,компанию с девушкой так расценивают..что же происходит с обществом? после этого мне уже страшно соглашаться на ужин...а мало ли попадется совсем идиот по голове стукнет и скажет ты мне должна...а за что должна я так и не пойму...
  • 0

#611
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

а вообще со мной недавно произошел случай по теме...

Увы, у многих до сих пор в голове заложен принцип - Кто девушку обедает, тот ее и танцует.
В условиях "кризиса" и повышения цен на продовольственные продукты он, наверное, особенно актуален ;)
  • 0

#612
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девушки милые, а что же вы тогда соглашаетесь на ужин не узнав что за человек перед вами? Так что не идите на ужин с малознакомыми молодыми людьми. Мужчины всегда хотят секаса и желательно сразу, все равно все к этому и идет. Просто кто то делает это красиво, а кто то рубит с плеча и сразу предъявляет.
  • 0

#613
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Девушки милые, а что же вы тогда соглашаетесь на ужин не узнав что за человек перед вами?



Кушать то охота. ;) Мировой продовольственный кризис однако.
  • 0

#614
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Чаек много но их все больше становиться. ЧТо может быть причиной?

Не грузись. Вспомни песню Busta Rhymes
"Baby if you give it to me
I'll give it to you
I know what you want
You know I got it"
И радуйся ;)
  • 0

#615
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


Чаек много но их все больше становиться. ЧТо может быть причиной?

Не грузись. Вспомни песню Busta Rhymes
"Baby if you give it to me
I'll give it to you
I know what you want
You know I got it"
И радуйся ;)


Ниасилил... Вражеские буквы какие-то.
Переведите кто силён?
  • 0

#616
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
ну ну....я согласилась с ним поужинать,а он оказывается непрочь со мной позавтракать....и судя по комментам парни согласны...эх....а хде чистые и светлые чувства? а вы все кризис да кризис)))

вот так... вы сказали,все парни хотят этого,как вы к нам так и мы к вам...вот девушки и хотят от вас только денег....вот откуда чайки)
  • 0

#617
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девушки милые, а что же вы тогда соглашаетесь на ужин не узнав что за человек перед вами? Так что не идите на ужин с малознакомыми молодыми людьми. Мужчины всегда хотят секаса и желательно сразу, все равно все к этому и идет. Просто кто то делает это красиво, а кто то рубит с плеча и сразу предъявляет.

+1
млять,бесит...прикидываются иногда такими дурочками..ну раз поехала с ночевкой,то ясен перец что тебя иметь будут...у меня видать словарный запас небольшой или фантазии нет...вот друг у меня,вот с кого пример надо брать...раскручивает девок с минимальным вложением денег и времени.....как ему это удается-ума не приложу...

ну ну....я согласилась с ним поужинать,а он оказывается непрочь со мной позавтракать....и судя по комментам парни согласны...эх....а хде чистые и светлые чувства? а вы все кризис да кризис)))

вот так... вы сказали,все парни хотят этого,как вы к нам так и мы к вам...вот девушки и хотят от вас только денег....вот откуда чайки)

если секс произошел в первый же вечер,то девушка иииииспытывает к тебе симпатию...так наверное...откуда в наше время такое мракобесие,ой...в первый вечер не дам..подумает что я шлюха... ;)
  • 0

#618
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
2S*S да не говори...за хавку да и еще с ночевкой обязательно надо дать)))))) ну вы мальчики совсем зажрались...а вообще я думала почему это....мужчина оно же существо глупое,пока не покажешь.сам не придумает))))))...девушки вас повадили а вы так всех и под одну гребенку)) нет уж.....не так все просто,спешу вас разочаровать))))))))
  • 0

#619
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
в наше то время...от твоих слов я все больше начинаю думать,что действительно наше время...что за время то такое??? ну ты зарядил...в первый вечер даст значит симпатия)))) страшно жить))))
  • 0

#620
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
ну это я утрированно))...
а насчет времени-все в спешке...едим за рулем в пробке,занимаемся сексом в машине,даже поговрить некогда...эсэмэсимся...)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.