Перейти к содержимому

Фотография

Как понять чайка девушка или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#661
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
"надо дорубить что девушки нам ничем не обязаны." - ну так доруби, дровосек. С годами эти траты все больше и больше становяться. Это в универе можно сводить на кино и купить мороженое, и все счастливы. А после универа идет ночной клуб, а дальше ночной клуб с выпивкой. А дальше нехилые рестораны и после ресторана еще в ночной клуб. У тя денег, не хватит по 2-3 свидания определять чайка или нет. Надо сразу!
[/quote]


насмешил.
ну и води дальше, клубы, рестораны и на самолете покатай.
сразу не х... не будет. либо так смотря в глаза спроси ты чайка или как, может и повезет? :)
в универе как раз завышенно все, надо же перед подружками покрасоватся.
кстати я не дровосек :) у меня другая профессия :D
  • 0

#662
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Желтый дождь таких как вы не много, жаль что мы не знакомы. Я бы прогулялся с вами, если вы конешно симпотичнаяя и без детей :D

не там ищите, это раз
я страшная и с 10-ю детями, именно поэтому я гуляю под луной, что б мой страшный фейс не светился в кафешках, это два

Сообщение отредактировал Yellowrain: 17.06.2008, 12:05:35

  • 0

#663
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений



надо дорубить что девушки нам ничем не обязаны.
да есть такие, не спорю, зачем тогда с ними общаетесь? после двух, трех встреч неужели не понятно кто перед вами?

ДА сразу можно понять кто она и что она. Если не под Луной значит Чайка. Если под луной и на первом свидание значит Шлюха. Нам нужны добрые понимающие нас пацанов девушки, а не пиявки которым только и надо что потаскаться по Клубам.

мальчики, идите в ГЕИ и понимайте друг друга, ни тебе чаек ни тебе шлюх... братская солидарность и фсе такое

ну зачем же так грубо. Я же отпостил на вас счет

:D


Желтый дождь таких как вы не много, жаль что мы не знакомы. Я бы прогулялся с вами, если вы конешно симпотичнаяя и без детей :)

не там ищите, это раз
я страшная и с 10-ю детями, именно поэтому я гуляю под луной, что б мой страшный фейс не светился в кафешках, это два

во во. я уже постил про это. Ароде с хорошими намерениями знакомлюсь, и на тебе ответ "не там ищите". И дальше Стеб. Как после этого с вами быть?
  • 0

#664
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

ну зачем же так грубо. Я же отпостил на вас счет

благодарно кланяюсь в ножки :D
не хотите - не идите, предложила как вариант
и геи - это не грубо, это НЭЖНО :)

во во. я уже постил про это. Ароде с хорошими намерениями знакомлюсь, и на тебе ответ "не там ищите". И дальше Стеб. Как после этого с вами быть?

может все таки в геи? :)

Сообщение отредактировал Yellowrain: 17.06.2008, 12:09:05

  • 0

#665
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

ТО Maverick_kz
когда я пошла на первое свидание с моим МЧ, мы встретились в парке, чтобы посмотреть друг на друга (в инете познакомились, и не видели друг друга), потом ПЕШКОМ (хотя чес слово привыкла чтобы за рулем был мужчина или в крайнем случае я) прогулялись до кафе, где он УГОСТИЛ меня ужином, после чего позвал в кино, где САМ за меня заплатил. С тех пор прошло 2 года, мы вместе, встречаемся и он за меня платит в 95% случаев в кино, кафе и др. В скором будущем думаем узаконить свои отношения
Так вот получается он все эти 2 года :D меня чайкой считает???

Если вы с ним уже 2 года, то какая ж вы чайка? это раз, во вторых, у вас скорее всего есть нормальные сексуальные отношения, так? И в третьих, ой чет мне кажеться что вы старше 25... Все таки чайки это по большей части молодые и очень привлекательные девченки (ни в коем случае не хочу ничего плохого о вас сказать).
  • 0

#666
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
**

Сообщение отредактировал Yellowrain: 17.06.2008, 12:08:58

  • 0

#667
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


ну зачем же так грубо. Я же отпостил на вас счет

благодарно кланяюсь в ножки :)
не хотите - не идите, предложила как вариант
и геи - это не грубо, это НЭЖНО :)

можно и на коленочки в принципе, губами вперед. :D
  • 0

#668
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Если вы с ним уже 2 года, то какая ж вы чайка? это раз, во вторых, у вас скорее всего есть нормальные сексуальные отношения, так? И в третьих, ой чет мне кажеться что вы старше 25... Все таки чайки это по большей части молодые и очень привлекательные девченки (ни в коем случае не хочу ничего плохого о вас сказать).

значит пора переходить на старых и страшных.
всего делов

можно и на коленочки в принципе, губами вперед. :D

не перевозбудись, мальчик :)

Сообщение отредактировал Yellowrain: 17.06.2008, 12:11:02

  • 0

#669
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений


ТО Maverick_kz
когда я пошла на первое свидание с моим МЧ, мы встретились в парке, чтобы посмотреть друг на друга (в инете познакомились, и не видели друг друга), потом ПЕШКОМ (хотя чес слово привыкла чтобы за рулем был мужчина или в крайнем случае я) прогулялись до кафе, где он УГОСТИЛ меня ужином, после чего позвал в кино, где САМ за меня заплатил. С тех пор прошло 2 года, мы вместе, встречаемся и он за меня платит в 95% случаев в кино, кафе и др. В скором будущем думаем узаконить свои отношения
Так вот получается он все эти 2 года :) меня чайкой считает???

Если вы с ним уже 2 года, то какая ж вы чайка? это раз, во вторых, у вас скорее всего есть нормальные сексуальные отношения, так? И в третьих, ой чет мне кажеться что вы старше 25... Все таки чайки это по большей части молодые и очень привлекательные девченки (ни в коем случае не хочу ничего плохого о вас сказать).

:) мне 23, и я оооочень привлекательная, от чего и проблемы с ЛЧ

получается Чайка-это тот кто ест, пьет за твой счет :D
пойду сейчас на обед с ЛЧ и заплачу за него, а потом ЧАЙКОЙ ЕГО назову, когда он не захочет со мной спать в обеденный перерыв :)

#670
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Как сказал Скиталец, Чайки это молодые красивые девчонки, а Женщина Эпохи возраждения это уже перебор.
  • 0

#671
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

в большинстве случаев / я о себе/ я сама предлогаю прогулки, т.к. это свежий воздух и хорошая возможность поговорить,а не заглушаться музыкой... мои подруги тоже не против прогулок... так что о каких девушках вы говорите..?!
а ты уверен, что ты нравишься девушкам? с таким подходом и выпадами как у тебя по-моему к тебе на пушечный выстрел опасно подходить - затрах...шь за бутерброд :D

Ничего плохого не хочу сказать, но я все таки говорю о девушках, которым меньше 23... Вот такой вот я. К тем, кто старше другое отношение. ну а "затрах...шь за бутерброд"... разве это плохо, если по обоюдному согласию? :)
Но чувствую, что вы немного старше. Те кто немного старше и хотят прогулок, романтики, потому как их еще в молодости уже так "затрах..ли", что это им поднадоело. Причем обычно "за бутерброд". И они хотят романтики, отношений. Вот вы девственница? или же вы ее в 18 лишись (хорошо если так, а не раньше)потом до 25 лет усугубляли сей момент, а тут вдруг захотелось романтики и замуж?
а те кто намного страше сами приглашают и платят... Вод таг вод.
  • 0

#672
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

...
сразу не х... не будет.
...

Ну это у кого каг :D
Единственно с чайками проблема. Вот есть те, кто не платит в ресторанах, но с удовольствием идут туда. Такие редко отказывают. Есть те, кто отказывается от ресторанов, либо сами платят. Такие обычно редко, но бывает. А есть чайки, что б их всех "желтым дожжичком" накрыло!
  • 0

#673
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ничего плохого не хочу сказать, но я все таки говорю о девушках, которым меньше 23... Вот такой вот я. К тем, кто старше другое отношение. ну а "затрах...шь за бутерброд"... разве это плохо, если по обоюдному согласию? :D
Но чувствую, что вы немного старше. Те кто немного старше и хотят прогулок, романтики, потому как их еще в молодости уже так "затрах..ли", что это им поднадоело. Причем обычно "за бутерброд". И они хотят романтики, отношений. Вот вы девственница? или же вы ее в 18 лишись (хорошо если так, а не раньше)потом до 25 лет усугубляли сей момент, а тут вдруг захотелось романтики и замуж?
а те кто намного страше сами приглашают и платят... Вод таг вод.

я ведь говорю о себе и знакомых не только "сегодняшних", но и тех, какми мы были и в 18 и 23)) просто к прогулкам все относятся по разному) для кого-то это физическая нагрузка... а сидеть на лавочке - это комары, солнцепек или наоборот - снег и ветер... вот и хочется сидеть там, где тепло и уютно.
прогласите к себе, на кофе или бутерброды, которые сделате своими руками, это ведь вдвойне приятно и экономически выгодно :)
при чем тут девственность...?
почему только взрослым хочется романтики...?
  • 0

#674
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

...
сразу не х... не будет.
...

Ну это у кого каг :D
Единственно с чайками проблема. Вот есть те, кто не платит в ресторанах, но с удовольствием идут туда. Такие редко отказывают. Есть те, кто отказывается от ресторанов, либо сами платят. Такие обычно редко, но бывает. А есть чайки, что б их всех "желтым дожжичком" накрыло!

Я вот не пойму, Чайки это те кто дали после ужина или нет. я че то запутался
  • 0

#675
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

:) мне 23, и я оооочень привлекательная, от чего и проблемы с ЛЧ

получается Чайка-это тот кто ест, пьет за твой счет :D
пойду сейчас на обед с ЛЧ и заплачу за него, а потом ЧАЙКОЙ ЕГО назову, когда он не захочет со мной спать в обеденный перерыв :)

Эээх, завидую седня твоему МЧ.
накормят, потом секс, да еще и в обеденный перерыв... Да еще и с "оооочень привлекательной". Прям скасска какая-то... А может это действительно боянчег? :)
  • 0

#676
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

что б их всех "желтым дожжичком" накрыло!

щас договоришься!

Я вот не пойму, Чайки это те кто дали после ужина или нет. я че то запутался

чайки - это птицы - забудте это слово
  • 0

#677
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Я вот не пойму, Чайки это те кто дали после ужина или нет. я че то запутался

Нет, конечно, только этим не ограничивается :D Это понятие шире... и глобальнее. Секс это не показатель, но один из признаков...
  • 0

#678
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

:D мне 23, и я оооочень привлекательная, от чего и проблемы с ЛЧ

получается Чайка-это тот кто ест, пьет за твой счет :-)
пойду сейчас на обед с ЛЧ и заплачу за него, а потом ЧАЙКОЙ ЕГО назову, когда он не захочет со мной спать в обеденный перерыв :(

Эээх, завидую седня твоему МЧ.
накормят, потом секс, да еще и в обеденный перерыв... Да еще и с "оооочень привлекательной". Прям скасска какая-то... А может это действительно боянчег? :)

:) совчем перестали верить в сказки, а зря, представьте себе не все девушки чайки, некоторые настоящие коршуны :D

#679
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Совсем скушна читать стало... ни одной новой души... все тетки с малолетками спорят...
*Тетки и малолетки - ни разу не показатель возраста если чо... :-)
**Почитал я немного... и решил... что буду за чаек... от них хоть задумываться иногда начинают молодые люди...

#680
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вы уж определитесь, молодые люди, что вы ищите - телку, которой можно "подешевле присунуть" или порядочную девушку... а то валите всё в одну кучу...
а еще может задумаетесь над смыслом слова "порядочная"... а то раз "не дала" в первое свидание сначит непорядочная...

сначала думай - потом пиши. золотое, мать его, правило.

Точно-точно. Золотое :-)
Девушку, принимающую от незнакомого парня деньги в любой форме - подарков или обедов в дорогих ресторанах, называть порядочной как-то не тянет :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.