Перейти к содержимому

Фотография

Как понять чайка девушка или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#581
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

2 Киана. У вас что предменструальный синдром, вы почему такая злая, неужели бывшая Чайка, со стажем

слушайте милый человек, проходите мимо и не делайте поспешных выводов... и мой пост кстати совсем не вам был адресован. ничего ВАМ я доказывать не собираюсь. ИГНОР
  • 0

#582
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Чайки - это болезнь. Это способ быть в центре внимания нахаляву. Предлагаю отстрел этих жывотных.
  • 0

#583
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Считаю, если чайка - молодая, смазливая, веселая и интересная девушка, но в близкие отношения она с вами вступать не хочет, почему бы просто так не угостить ее и не сводить ее куда-нибудь. Идеальный вариант - дать ей понять, что вы своими приглашениями ни к чему ее не обязываете, но и ей звонить и что-то требовать значительного от вас совсем не обязательно. Можно же использовать друг друга на взаимовыгодной основе. Она составит вам компанию на какой-нибудь вечеринке - вы приглашаете/угощаете/иногда делаете подарки. Что-то вроде экскорт-услуг только без обязательных взаимных требований.
  • 0

#584
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Можно же использовать друг друга на взаимовыгодной основе. Она составит вам компанию на какой-нибудь вечеринке - вы приглашаете/угощаете/иногда делаете подарки. Что-то вроде экскорт-услуг только без обязательных взаимных требований.

находчивый человек :) ИМХО, чайки это явление вообще унизительно....и для девушки и для парня... обычно чайки это деффки без определенных занятий, тупые как пробки, необразованные и без денег... короче ацтой и мусор... ну как можно за какую то еду и напитки или чтобы потусить где то кому то глаза строить, чего то там намекать на продолжение????????? ужос ужос.....и при этом они думают, что играют роль "коварных искусительниц" гыгггыгы
  • 0

#585
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Можно же использовать друг друга на взаимовыгодной основе. Она составит вам компанию на какой-нибудь вечеринке - вы приглашаете/угощаете/иногда делаете подарки. Что-то вроде экскорт-услуг только без обязательных взаимных требований.

находчивый человек :) ИМХО, чайки это явление вообще унизительно....и для девушки и для парня... обычно чайки это деффки без определенных занятий, тупые как пробки, необразованные и без денег... короче ацтой и мусор... ну как можно за какую то еду и напитки или чтобы потусить где то кому то глаза строить, чего то там намекать на продолжение????????? ужос ужос.....и при этом они думают, что играют роль "коварных искусительниц" гыгггыгы


Да какая разница тупые или умные. Ты же как бы отдыхаешь, а не на интеллекуальной викторине с ней состязаешься. И потом наличие интеллекта, образования, работы и денег не говорит о порядочности той или иной девушки.
  • 0

#586
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

И потом наличие интеллекта, образования, работы и денег не говорит о порядочности той или иной девушки.

наличие (интеллекта, работы) не говорит, а отсутствие говорит...
не знаю как отдыхаете вы, но мне гораздо интереснее отдыхать с умными людьми, когда есть о чем поговорить и человек может поддержать беседу... помимо того, что он веселый, красивый, молодой и т.д.
хотя for whom how как грится...у мужчин возможно другое мнение на данный счет... главное чтобы "картинка" была, а "звук" не обязателен :)
  • 0

#587
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

и при этом они думают, что играют роль "коварных искусительниц" гыгггыгы

Во-во и я про тоже, неужели самообман настолько укоренился в их куриных мустотах вместо мозга... :) :lol:
  • 0

#588
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

И потом наличие интеллекта, образования, работы и денег не говорит о порядочности той или иной девушки.

наличие (интеллекта, работы) не говорит, а отсутствие говорит...
не знаю как отдыхаете вы, но мне гораздо интереснее отдыхать с умными людьми, когда есть о чем поговорить и человек может поддержать беседу... помимо того, что он веселый, красивый, молодой и т.д.

Тогда вам нужен интеллектуальный чайк. :)
  • 0

#589
Canny

Canny
  • Гость
  • 27 сообщений

Что я пытаюсь жить за его счёт, и что я не умею управлять своими финансами, и что я поставила себя в положение содержанки, и чтобы я больше не просила у него телефон потому что у него там денег не много.
Я в шоке! Я что чайка???

простите конечно, но ваш парень ничтожество полнейшее...

абсолютно согласна с вами. что это за жених такой? я бы хорошо подумала на месте Нусуповой после этого случая - выходить ли за такого мужчину замуж
  • 0

#590
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
да, упаси боже! не нужен мне чайк никакой хехехххехехе у меня с личной жизнью все в порядке... а в теме чайки я потому что сама реально ненавижу таких баб... вот и все... позорят они слово и понятие и определение "женщина"...
  • 0

#591
Canny

Canny
  • Гость
  • 27 сообщений
одно дело - когда у мужчины и женщины отношения мимолетных знакомых для того чтобы развлечься вместе и переспать, тут можно рассуждать о чайках. другое дело - когда вы близкие люди, долго встречающиеся, готовящиеся к совместной жизни и т.п. здесь по-моему такое неприемлимо - мужчина в данном случае расплачивается на правах "хозяина в доме", в разумных пределах конечно.
  • 0

#592
Cadillac_Escalade

Cadillac_Escalade

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Чайки народ хитрый, надо лицензию им выдавать на ведение Чайкования, и налог платить
  • 0

#593
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
знаю одну девочку которая настоящай чайка :lol:
мужики от неё сваливают быстро, запросы у неё офигеть, всю такую гламурную из себя строит, хотя сама лишние 200 тенге не потратит...
так вот звонит как-то в субботу, говорит чё пошли погуляем, ну я согласилась, она выбрала дорогое место, погуляли значит (она попробовала все коктейли и наелась тирамису), за мной парень приехал, просим счет, а она говорит ой...а у меня всего 2000 тенге и лыбится
короче я заплатила по счету 26 000 тенге,она даже свои 2000 тенге не положила в счет
вышла на улицу, сажусь к парню в машину, она догоняет и говорит, ой добросьте меня до дома, всё равно по дороге :) бееееессссит

Сообщение отредактировал Вертихвостка: 11.06.2008, 15:34:39

  • 0

#594
Cadillac_Escalade

Cadillac_Escalade

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

знаю одну девочку которая настоящай чайка ;)
пошли как-то вечером погулять, она выбрала дорогое место, погуляли значит,за мной парень приехал, просим счет, а она говорит ой...а у меня всего 2000 тенге и лыбится
короче я заплатила по счету 26 000 тенге, вышла на улицу, сажусь к парню в машину, она догоняет и говорит, ой добросьте меня до дома, всё равно по дороге :) бееееессссит

Классные у вас подруги :lol:
  • 0

#595
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

знаю одну девочку которая настоящай чайка :smoke:
мужики от неё сваливают быстро, запросы у неё офигеть, всю такую гламурную из себя строит, хотя сама лишние 200 тенге не потратит...
так вот звонит как-то в субботу, говорит чё пошли погуляем, ну я согласилась, она выбрала дорогое место, погуляли значит (она попробовала все коктейли и наелась тирамису), за мной парень приехал, просим счет, а она говорит ой...а у меня всего 2000 тенге и лыбится
короче я заплатила по счету 26 000 тенге,она даже свои 2000 тенге не положила в счет
вышла на улицу, сажусь к парню в машину, она догоняет и говорит, ой добросьте меня до дома, всё равно по дороге :smoke: бееееессссит


вот она настоящая ЧАЙКА :D
  • 0

#596
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
[quote]вы за него замуж собираетесь???он вам обычноый звонок не дает сделать, деньги не может за телефон закинуть???
не знаю, за меня везде мой парень платит, иногда я плачу, но по мелочам, большее он мне не позвоялет, и чайкой я себя не считаю, ведь так было не всегда, в начале отношений я сама платила, но потом всё плавно изменилось, он как мужчина стал брать расходы на себя, тем более когда сидим с его друзьями и они тоже платят за своих девушек, я же не вытащу кошелек и не буду за себя платить, глупо! при этом он знает что если понадобится, чтобы я заплатила (например когда доллары не принимают) я никогда не откажусь, хотя он предпочитает всё сам оплачивать (это что касается наших прогулок, кафе, рестов, кино итд, одежду, телефоны, украшения я никогда у него не попрошу, тк гордость не позволит, по крайней мере пока не стану его законной супругой)


[quote]Что я пытаюсь жить за его счёт, и что я не умею управлять своими финансами, и что я поставила себя в положение содержанки, и чтобы я больше не просила у него телефон потому что у него там денег не много.
Я в шоке! Я что чайка???

простите конечно, но ваш парень ничтожество полнейшее...[/quote]

Правда! Вы так считаете? А я подумала что я чайка, пошла и закинула на сотку последние 7000 тенге. А он потом уже начал настаивать на том чтобы я брала его телефон и звонила куда мне надо потому что он чувствует себя жадиной. А мне уже никуда не надо было звонить. Так обидно было всё это от него выслушать. :D
Зато потом, когда он предложил поехать в свадебное путешествие в Грецию, я сказала что у меня нет денег на Грецию и чтобы он ехал один. Он обиделся :smoke:
  • 0

#597
Ford_Excursion

Ford_Excursion

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Мне кажеться чайки это те которым жалко потратить свои деньги, любят короче все на халяву
  • 0

#598
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ford_Excursion бан по 2 3 2 Правил ЦТ

  • 0

#599
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

знаю одну девочку которая настоящай чайка ;-)
мужики от неё сваливают быстро, запросы у неё офигеть, всю такую гламурную из себя строит, хотя сама лишние 200 тенге не потратит...
так вот звонит как-то в субботу, говорит чё пошли погуляем, ну я согласилась, она выбрала дорогое место, погуляли значит (она попробовала все коктейли и наелась тирамису), за мной парень приехал, просим счет, а она говорит ой...а у меня всего 2000 тенге и лыбится
короче я заплатила по счету 26 000 тенге,она даже свои 2000 тенге не положила в счет
вышла на улицу, сажусь к парню в машину, она догоняет и говорит, ой добросьте меня до дома, всё равно по дороге :) бееееессссит


мда, это она удачно присела..
кто везет - тот и платит..а девочка ваша молодец - грамотно вас развела..
  • 0

#600
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

так вот звонит как-то в субботу, говорит чё пошли погуляем, ну я согласилась, она выбрала дорогое место, погуляли значит (она попробовала все коктейли и наелась тирамису), за мной парень приехал, просим счет, а она говорит ой...а у меня всего 2000 тенге и лыбится
короче я заплатила по счету 26 000 тенге,она даже свои 2000 тенге не положила в счет
вышла на улицу, сажусь к парню в машину, она догоняет и говорит, ой добросьте меня до дома, всё равно по дороге ;-) бееееессссит

а дефчушка оказываеться приколистка :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.