Перейти к содержимому

Фотография

Как понять чайка девушка или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#401
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если у парня есть мозги, то может быть они пересилят гормоны и он поймет, что от тетеньки с подобными взглядами лучше держаться подальше :)


верне с такими материальными воможностями :) ибо всегда люди старались найти себе пару своего социального уровня.
  • 0

#402
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
хачу быть чайкай! хачу нахаляву кажный день! но, чтоб ее, совисть нипазваляит...
  • 0

#403
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Если у парня есть мозги, то может быть они пересилят гормоны и он поймет, что от тетеньки с подобными взглядами лучше держаться подальше :)


верне с такими материальными воможностями ;) ибо всегда люди старались найти себе пару своего социального уровня.

Ну или с материальными возможностями :)
Главное чтобы парень цел остался ;)

Точно-точно насчет социального уровня, а понятие "бастард" придумал Александр Дюма.
Да, да вот отец Владимира(это который Русь крестил) Святослав, великий князь киевский старался старался, а потом нашел себе простую иудейку, да перестал стараться ;)
И ничего результат, тыщу лет уже потомка этого союза помнят ;)
  • 0

#404
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

верне с такими материальными воможностями :) ибо всегда люди старались найти себе пару своего социального уровня.

фиииии, какие рассуждения... фиии, никакой романтики :) и вообще, тут не пару ищут, тут ЧАЕК обсуждает, что это есть и как с этим бороцца! Главное! если девушка на второе свидание берет подругу, страшную, толстую и многоедящую - это стопудовая чайка. Даже если ты не видел, что там за подруга, но ты знаешь, что подруга будет, ЗНАЙ ТОВАРИЩЬ - это ЧАЙКА. Посылай такую в жо куда подальше.
  • 0

#405
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


верне с такими материальными воможностями :) ибо всегда люди старались найти себе пару своего социального уровня.

фиииии, какие рассуждения... фиии, никакой романтики :) и вообще, тут не пару ищут, тут ЧАЕК обсуждает, что это есть и как с этим бороцца! Главное! если девушка на второе свидание берет подругу, страшную, толстую и многоедящую - это стопудовая чайка. Даже если ты не видел, что там за подруга, но ты знаешь, что подруга будет, ЗНАЙ ТОВАРИЩЬ - это ЧАЙКА. Посылай такую в жо куда подальше.

Абсолютно согласен. Хотя Чайки временами превращаються в Лебедей, но это уже другая история. Можно тему открыть, трансформация Чайки в Лебедь
  • 0

#406
~INIMITABLE~

~INIMITABLE~
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Абсолютно согласен. Хотя Чайки временами превращаються в Лебедей, но это уже другая история. Можно тему открыть, трансформация Чайки в Лебедь


Мда, это если чайка сильно и скоропостижно влюбилась что ль? или еще какие-то случаи бывают?

Сообщение отредактировал ~INIMITABLE~: 02.06.2008, 23:37:52

  • 0

#407
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Лебледь, через Я? Чайка влюбилась и теперь ей нужны бабки не от разных мужчин, а от одного единственного и это есесно от того, у которого самый лучший джип :).
  • 0

#408
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
чайки....это современные гейши
они дарят вам свое общество, взамен на материальные блага...

Посмотрите чаййййки!!! (с) Ghetto dogs
  • 0

#409
Укравший дождь в полдень

Укравший дождь в полдень
  • Гость
  • 37 сообщений
Здрасте всем, славные девушки....
Так важно ведь все..
Все, о чем сказал выше, это такой (так сказать) неснижаемый остаток.. Просто так должно быть.Точка.
А любовь, привязанность и проч.-это уже где-то на уровне квантовой физики. Иными словами-мой человек или нет. А там и не важно-чайка, не чайка. Даже в кайф..чувствовать себя востребованным чайкой.
Доброго всем дня,Чайки:)))))
  • 0

#410
Укравший дождь в полдень

Укравший дождь в полдень
  • Гость
  • 37 сообщений
Сообщение было отредактировано Желанная: Вчера, 19:07

Хе-хе-хе. Ну очень достоверное расставили критерии. Значит все таки интересует БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР наших мужчин. А я то наивная. Все, звоню отменяю косметолога. Ушла в библиотеку.



Странно. Богатый внутренний мир?? Мужчины? Несовместимые понятия? Так?
  • 0

#411
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Абсолютно согласен. Хотя Чайки временами превращаються в Лебедей, но это уже другая история. Можно тему открыть, трансформация Чайки в Лебедь


Ну с чайками вроде разобрались с горем пополам. А теперь просветите пожалуйста меня темную Кто такая ЛЕБЕДЬ???
  • 0

#412
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

чайки....это современные гейши
они дарят вам свое общество, взамен на материальные блага...

Посмотрите чаййййки!!! (с) Ghetto dogs

До уровня гейш современным чайкам это как примерно от Жмеринки до Парижа.
  • 0

#413
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Да... уж и до Гейш добрались... из ныне присутствующих на ЦТ теоретиков... много ли человеков... видели... не по телику... и не по фотокарточке... живую Гейшу... :spy:

#414
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Да... уж и до Гейш добрались... из ныне присутствующих на ЦТ теоретиков... много ли человеков... видели... не по телику... и не по фотокарточке... живую Гейшу... :spy:

не, просто не все смотрели "мемуары гейши" :)
  • 0

#415
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Абсолютно согласен. Хотя Чайки временами превращаються в Лебедей, но это уже другая история. Можно тему открыть, трансформация Чайки в Лебедь

Ну с чайками вроде разобрались с горем пополам. А теперь просветите пожалуйста меня темную Кто такая ЛЕБЕДЬ???

Ева довольно точно описала же:

Лебледь, через Я? Чайка влюбилась и теперь ей нужны бабки не от разных мужчин, а от одного единственного ..

***все таки эволюционного движения Вам не избежать :spy:
  • 0

#416
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
[quote name='Сильвестр в столовой' date='16.05.2008, 14:26' post='5698896']
Вот у меня один знакомый познакомилсяс одной девушкой в интернете, и она еще до реальной встречи начала ему предъявы всякие толкать, постояно говорит что у нее баланса нету на телефоне, просит чтобы он ей обеды домой приносил, на машине катал и тому подобные штучки, я вот думаю что она наверно чайка, но он не согласен со мной :spy: (т.к. опыта с девушками у меня мало) в связи с этим хотелось бы узнать как понять что девушка чайка???



женщину навзывает чайкой тот что относится к представителям мужского пола ни никак им не является
  • 0

#417
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Хотя Чайки временами превращаються в Лебедей


А иногда и в Гадких Утят :spy:
  • 0

#418
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


чайки....это современные гейши
они дарят вам свое общество, взамен на материальные блага...

Посмотрите чаййййки!!! (с) Ghetto dogs

До уровня гейш современным чайкам это как примерно от Жмеринки до Парижа.

согласен...сравнение было условным :spy:
  • 0

#419
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

женщину навзывает чайкой тот что относится к представителям мужского пола ни никак им не является

какова тогда Ваша версия наименования такого явления как "чайка"? а то получится так что "попа есть, а слова нету" :spy:
  • 0

#420
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Все это старо как мир... Раз есть девушки чайки - значит есть и на таких спрос...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.