Перейти к содержимому

Фотография

Как понять чайка девушка или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#381
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
ТеШ... просто женщина сделает вывод что парень безмозглый... ибо парень с мозгами давно бы заработал на машину... ресторан... и по крайней мере на квартиру...

#382
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Была бы свободная,почему бы и нет???? Если бы я поняла,что у человека мозги работают,то плевать я хотела,где он живет!!!!

Пример:я познакомиласьс МЧ в институте.Родители у него самые обычные, одна квартира на всех,машина папина - какая разница!?Зато он сейчас востребованный специалист,который работает на благо нашей будущей семьи!

Другой пример: был у нас мальчик на потоке,на него все чайки и слетались,что толку?Вас устраивают отношения в стиле "переспали и по домам"?Меня лично ни в коей мере! А большинство чаек были уверены,что вот они-то и станут его единственной и неповторимой!А результат?Парень подсел на наркоту,и одним кошельком стало меньше!в чем прикол,я не понимаю?
  • 0

#383
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТеШ... просто женщина сделает вывод что парень безмозглый... ибо парень с мозгами давно бы заработал на машину... ресторан... и по крайней мере на квартиру...


ну вот я о том же пытаюсь сказать.. :)
  • 0

#384
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Так что главное в мужчине - мозги. Потому что мужчина с мозгами финансы добыть сможет всегда.

ну когда вы сидите в ресторане, а напротив вас смущенный парень лет 30 потеет при виде весьма скромного счета.. а потом вы узнаете что он едет домой на автобусе, а живет в районе Грэса.. а вы в тоже самое время ездиете на новенькой машинке и живете в элитке.. не поверю, что вы обратите внимание на такого

Если у парня есть мозги, то может быть они пересилят гормоны и он поймет, что от тетеньки с подобными взглядами лучше держаться подальше :)
  • 0

#385
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Будь я мужчиной,услышав "закинь мне бабки на сотку,поведи меня в ресторан,купи то,купи это" - послала бы на ху...тор бабочек ловить.потому как кроме презрения у меня такие девушки никаких чувств не вызывают.
  • 0

#386
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
вычеркните меня тоже :)
  • 0

#387
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений



Так что главное в мужчине - мозги. Потому что мужчина с мозгами финансы добыть сможет всегда.

ну когда вы сидите в ресторане, а напротив вас смущенный парень лет 30 потеет при виде весьма скромного счета.. а потом вы узнаете что он едет домой на автобусе, а живет в районе Грэса.. а вы в тоже самое время ездиете на новенькой машинке и живете в элитке.. не поверю, что вы обратите внимание на такого

Если у парня есть мозги, то может быть они пересилят гормоны и он поймет, что от тетеньки с подобными взглядами лучше держаться подальше :)

Мне пока еще далеко до 30ника, но все таки даже в этом возрасте пытаюсь держаться от таких подальше :)
  • 0

#388
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Короче, все как обычно. Все всё прекрасно поняли, кто что имел виду, и кто про что говорит. И про чаек, и про самцов, и про гарварды, и про сильных мужчин и учителей. Но понаписали, кто что хотел…
  • 0

#389
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ТеШ... просто женщина сделает вывод что парень безмозглый... ибо парень с мозгами давно бы заработал на машину... ресторан... и по крайней мере на квартиру...

Не приходило в голову, что у мозговитых людей спектр жизненных целей несколько шире, чем у людей без оных? И не всегда эти цели заключаются в зарабатывании на машину, квартиру и прочие материальные блага? :)

Впрочем я даже не надеюсь на понимание, у молодого поколения нонче мозги свихнуты исключительно на деньгах.
  • 0

#390
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ту Нусупова, читая ваши посты создается мнение что ты раскаявшаяся чайка, вставшая на путь исправления


Да я что-то сама не могу понять чайка я или нет. Если я встречаюсь с парнем, то он всегда за меня платит. А тут говорится вообще про какое-то разовое общение, про подсаживание и последующий побег. Такого извините никогда не было. Всегда приходили вместе с парнем, и уходили тоже вместе, либо по домам, либо по нумерам, либо к себе домой. Это уже зависело от серьезности отношений.
  • 0

#391
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений



UN RAGAZZO я последнее врея даже пиво не покупаю, айс ти закажу и сижу довольная ;)


не совсем профессиально с вашей стороны, парни больше платят за выпивающих девушек :)

Так я мужчин обманываю, что я за рулем и у меня супер навороченный РАВ 4, который на мойке...



значит Вы в основном на мойках "чайкуете" :) а не боитесь, что на "парня-чайку" попадете? ;)
  • 0

#392
Укравший дождь в полдень

Укравший дождь в полдень
  • Гость
  • 37 сообщений
Удивительные они существа...чайки..
Позиционируют себя независимыми, автономными, самодостаточными..и при все при этом ..прямо или косвенно позволяют или царственно разрешают себя танцевать, обувать-одевать..и все время ощущаещь себя как-бы под микроскопом-такой тест-драйв..самое интересное-они себя в этот момент так выдают..все ведь видно..а если не видно-то чувствуется..(сложнее тем у кого звезда во лбу - они себя самыми умными считают)…
Иной раз смотришь на такую…так ее жалко..не понимает она ущербности своей..
А мужчине нужно-то всего немного-умная девушка-женщина, элементарное уважение, понимание, разумные и оправданные компромиссы, здоровый юмор, легкость если угодно..а потом уже..внешность, там любовь-морковь..и т.д..и Запах…
  • 0

#393
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А мужчине нужно-то всего немного-умная девушка-женщина, элементарное уважение, понимание, разумные и оправданные компромиссы, здоровый юмор, легкость если угодно..а потом уже..внешность, там любовь-морковь..и т.д..и Запах…

Хе-хе-хе. Ну очень достоверное расставили критерии. Значит все таки интересует БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР наших мужчин. А я то наивная. Все, звоню отменяю косметолога. Ушла в библиотеку.

Сообщение отредактировал Желанная: 02.06.2008, 18:07:20

  • 0

#394
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


А мужчине нужно-то всего немного-умная девушка-женщина, элементарное уважение, понимание, разумные и оправданные компромиссы, здоровый юмор, легкость если угодно..а потом уже..внешность, там любовь-морковь..и т.д..и Запах…

Хе-хе-хе. Ну очень достоверное расставили критерии. Значит все таки интересует БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР наших мужчин. А я то наивная. Все, звоню отменяю косметолога. Ушла в библиотеку.

Понимание придет позже.
Может быть.
Хотя иногда зрелость приходит одна, без мудрости.

Человек-то абсолютно прав, внешность играет какую-то рояль только на этапе знакомства, а потом как ни странно именно внутренний мир твоего партнера :)
Если разумеется ищещь спутника, а не презентационную куколку.
  • 0

#395
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

[Понимание придет позже.
Может быть.
Хотя иногда зрелость приходит одна, без мудрости.

Человек-то абсолютно прав, внешность играет какую-то рояль только на этапе знакомства, а потом как ни странно именно внутренний мир твоего партнера :)
Если разумеется ищещь спутника, а не презентационную куколку.



Понимание уже приходит. А мудрость вообще вещь относительная. Как и все в этом мире.
Вы всмотритесь в его критерии немного умная, легкая и т.д и т.п. А любовь-морковь, запах родного человека вместе с его внешностью на последнем месте. Может быть я и никогда не буду мудрой, но для меня главное это любовь – морковь, уважение и запах, ну и еще естественно нулевый жып.

Сообщение отредактировал Желанная: 02.06.2008, 18:28:03

  • 0

#396
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вы всмотритесь в его критерии немного умная, легкая и т.д и т.п. А любовь-морковь, запах родного человека вместе с его внешностью на последнем месте. Может быть я и никогда не буду мудрой, но для меня главное это любовь – морковь, уважение и запах, ну и еще естественно нулевый жып.

Когда читаешь посты оппонента иногда полезно обращать внимание на знаки пунктуации :)
В частности смысл фразы "Мужчине нужно немного - умная девушка" отличается от смысла "Мужчине нужна немного умная девушка" :)

Что касаемо важного для вас уважения, то оно не на последнем, а на втором месте у вашего визави ;)
А внешность и любовь-морковь действительно не так важны в длительных отношениях ;)
  • 0

#397
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Вы всмотритесь в его критерии немного умная, легкая и т.д и т.п. А любовь-морковь, запах родного человека вместе с его внешностью на последнем месте. Может быть я и никогда не буду мудрой, но для меня главное это любовь – морковь, уважение и запах, ну и еще естественно нулевый жып.

Когда читаешь посты оппонента иногда полезно обращать внимание на знаки пунктуации :)
В частности смысл фразы "Мужчине нужно немного - умная девушка" отличается от смысла "Мужчине нужна немного умная девушка" :)

Что касаемо важного для вас уважения, то оно не на последнем, а на втором месте у вашего визави ;)
А внешность и любовь-морковь действительно не так важны в длительных отношениях ;)


На знаки пунктуации я внимание обратила. Все вы прекрасно поняли. Можно конечно нудно разбирать ответы по буквам, и оборотам.
Про длительные отношения в данной теме, ихмо вообще говорить не приходится.

Сообщение отредактировал Желанная: 02.06.2008, 18:55:36

  • 0

#398
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

На знаки пунктуации я внимание обратила. Все вы прекрасно поняли. Можно конечно нудно разбирать ответы по буквам, и оборотам.

Когда знаки пунктуации полностью меняют смысл - лучше все-таки нудно разбирать ответы по буквам, чем обвинять человека в том, что он не говорил :)
  • 0

#399
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений


На знаки пунктуации я внимание обратила. Все вы прекрасно поняли. Можно конечно нудно разбирать ответы по буквам, и оборотам.

Когда знаки пунктуации полностью меняют смысл - лучше все-таки нудно разбирать ответы по буквам, чем обвинять человека в том, что он не говорил :)


В том, что он говорил его никто не обвиняет, контекст его сообщения явно не говорит о продолжительных отношениях, рождающихся в большинстве случаев по любви (хотелось бы верить). :)
Короче, видно мудрость точно приходит не ко всем, посему ушла все -таки к косметологу.

Сообщение отредактировал Желанная: 02.06.2008, 19:09:07

  • 0

#400
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В том, что он говорил его никто не обвиняет, а он явно не говорил о продолжительных отношениях. ;)
Короче, видно мудрость точно приходит не ко всем, посему ушла все таки к косметологу.

Явность должна быть очевидна даже такому недалекому человеку как я :)
Чисто по определению понятия "явно" :)

Не могли бы вы указать в посте оппонента явное указание на длительность отношений?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.