Перейти к содержимому

Фотография

Air Baltic отзывы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#421
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
видимо, нас таки немного :D
мы поменяли, рейс обратно у нас под вопросом, ибо он уже в июле...
и пока по плану через ригу...
  • 0

#422
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

видимо, нас таки немного :D
мы поменяли, рейс обратно у нас под вопросом, ибо он уже в июле...
и пока по плану через ригу...

Со слов агента,который мне продал билет выходит,что билетов на рейс Рига-Алматы было продано достаточно.Поэтому она была удивлена,что отменили полёты в июне.Агент разговаривала с представителем Айр Балтик,а потом звонила ко мне с предложением зайти и поменять билет.Хорошо,что а/к не тупила,просто дописала один дополнительный перелёт.Ладно,переживём. :-)
  • 0

#423
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
да конечно! переживем :)
можно даже сказать, вечер путешествие перестает быть томным :D
  • 0

#424
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
народ, подскажите, пожалуйста, кто знает
прочитала в теме, что отменили полеты только до 29 июня
вопросов два:
1. а потом же они должны быть? мне в представительстве сказали, что их отменили типа совсем
2. где вы их покупаете??? я мониторю агенства чуть ли не с февраля и до сих пор в продаже билетов нет
  • 0

#425
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
нам июльский рейс Барселона - Алматы еще не переделывали.
говорят, может, полетят.
верю в это с натяжкой, перед отлетом свяжусь с их представителями еще раз, уточнить...
но вообще билеты продаются и на сайте airbaltic.com
и в любом турагентстве по идее должны быть.

пыс: позвонила представителям. пока информации об отмене после 1го июля нет.
поэтому продажа на сайте есть и полететь могут
  • 0

#426
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
забыла уточнить
направление Алматы-Рига и обратно
билеты на сайте сейчас стоят 1200 евро :)
агентства не продают, так как говорят, что у них нет сведений
  • 0

#427
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ну я поняла :) про эйрбалтик же говорим...
я бы на вашем месте сразу брала МАУ вот именно в данный момент...

уже сама цена в 1200 евро говорит о том, что хотят навариться и отменить рейсы :D практика показывает.

то есть летите через киев, там 2 часа транзит получается, вполне терпимо.
если конечный пункт Рига
  • 0

#428
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
видимо, придется через Киев...
  • 0

#429
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
украинцы в Ригу не летают. у них код-шер с Болтиками. Полэтому из Киева в Ригу (и обратно) вас повезет airbaltic
  • 0

#430
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

украинцы в Ригу не летают. у них код-шер с Болтиками. Полэтому из Киева в Ригу (и обратно) вас повезет airbaltic

Кого Эйр Балтик перекинул на украинские А/К,можно здесь смотреть свои рейсы и стыковки.
У меня короткие стыковки получились. :-)
http://www.kbp.com.u...le-b-title.html
  • 0

#431
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
у нас тоже короткие стыковки. между киевом и ригой - 2 часа, между ригой - парижем - вообще 40 минут... но, грят, добежим.
до киева да, везет МАУ, дальше нас везет балтик.
  • 0

#432
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

украинцы в Ригу не летают. у них код-шер с Болтиками. Полэтому из Киева в Ригу (и обратно) вас повезет airbaltic

да там уже без разницы
главное, что рейс не прямой...
  • 0

#433
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
на сайте авиакомпании доступно только одно направление при бронировании из/в Алма-Аты - Рига. :-/
цены все те же - эконом-флекс - от 12** евро
  • -1

#434
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

на сайте авиакомпании доступно только одно направление при бронировании из/в Алма-Аты - Рига. :-/
цены все те же - эконом-флекс - от 12** евро


К сожалению, сегодня поступила информация, что рейсы Рига-Алматы-Рига отменены с 01 июля до конца. Пассажиры авиакомпанией Эйр Балтик будут перебронированы на другие авиакомпании.
  • 0

#435
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
да, тоже уже получила такую инфу... какашки они, зачем тогда билеты продавать? :spy:
  • 0

#436
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

да, тоже уже получила такую инфу... какашки они, зачем тогда билеты продавать? :spy:


ну-да, не очень хорошо,
но обещали, что всех пассажиров доставят, а отказавшимся лететь - вернут деньги за билет
  • 0

#437
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Латвийская национальная авиакомпания (акционерное общество) Air Baltic Corporation (airBaltic) по итогам пяти месяцев нынешнего года работала с убытками, составляющими 18 млн. латов и близка к неплатежеспособности, заявил министр экономики Артис Кампарс («Единство»), ссылаясь на имеющуюся у него в распоряжении информацию.

Министр допускает, что крупные убытки причиняются умышленно, чтобы «выкачать денежные средства» из компании.

"В моем распоряжении имеется неприятная информация, она очень тревожна. В прошлом году правительство Латвии инвестировало в авиакомпанию 15 млн. латов, чтобы обеспечить airBaltic возможность получить в лизинг новые самолеты и чтобы компания развивалась. Руководитель и один из совладельцев airBaltic Бертольт Флик показал правительству свой бизнес-план, в котором на этот и на следующий годы была заложена крупная прибыль, однако на самом деле есть огромные убытки", - сообщил Кампарс.

Кампарс остро раскритиковал созданную Фликом модель управления компанией, при которой многие важные сферы деятельности предприятия, управление финансами, сервис и поставка топлива переданы компаниям, которые напрямую связаны с частной фирмой Флика. В свою очередь, совладельцы этой компании скрываются в офшорах, указывает министр.

"Это заставляет думать, что речь идет об умышленных действиях, направленных на то, чтобы выкачать денежные средства из компании", - утверждает Кампарс.


  • -1

#438
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Вот я попал с этим Эйр Балтик!
Интересно,в Ате есть конкретный представитель этой А/К?
Узнаю инфу здесь на сайте.А а/к мне даже не сообщила на мыло,что рейс отменили.
В Польше сразу со мной агент связался.
Был я на Мира-Горького,поговорил с девушкой.Предложила мне позвонить в Польшу и узнать про мой обратный рейс у агента,который мне билет продал!Весело!
А я ей предложил вбить в комп номер моей брони.И она сразу увидела,что меня уже по-тихаря пересадили в Аэросвит.Чему я "безмерно обрадовался"!
Пойду ещё в понедельник по тому же адресу.Надо будет билет поменять...
  • 0

#439
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Про Эйр Балтик!
Летел я первый раз этой а/к.
Впечатления очень положительные остались!
Варшава-Рига,на самолёте Фоккер-50.Впервые на этом типе ВС.
Полёт длился 1час 20 мин.Сидел в 3 ряду,напротив пропеллера.Тихо было в салоне.Очень негромко работают движки.Хорошо.Был почти полный самолёт.
Рига-Киев.(1час 40 мин).Так же впервые летел на De Havilland DHC-8 400,короче,Борбардье Q-400 нью джинирейшн.Отличный самолёт!То же сидел в 3 ряду,напротив пропеллера.Показалось,что движки работают чуть-чуть громче.чем в Ф-50.Но это абсолютно не мешает.Кожанные кресла,и хороший кресельный шаг.Я сидел спокойно т.е.поместился и удобно сидел.Был ,почти полный самолёт..(а в заменённой а/к на трассе Киев-АТА,на А-320,я не поместился,и не смог сидеть.)
Девчонки-стюардессы приветливы и с удовольствием общались на русском языке.
Очень жаль,что не довелось лететь,к нам в Ату этой а/к.
Мог бы сравнить обслуживание и отношение к пассажирам на коротких и длинных рейсах.

Сообщение отредактировал Партизан66: 12.06.2011, 14:14:32

  • 0

#440
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
нас обратно тоже пересадили на Аэросвит.
причем добавился у нас еще один день к отпуску за их счет.
заселят в Риге на сутки, погуляем по Риге...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.