Перейти к содержимому

Фотография

Air Baltic отзывы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#441
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Cross Way!
Я очень разочарован уровнем сервиса в этой фирме.
Я так понял,что вы связаны с Airbaltic и представляете эту А/К в Алматы.
Я уже за 10 дней побывал 4(четыре!!!) раза на Мира-Горького и не получил того,чего хотел!
Если вы действительно представитель AirBaltic в Алматы,то обязаны решить косяк этой А/К.
В Европе мне позвонили,сказали.что рейс отменили,пригласили в офис,и в течении 5 мин у меня на руках была новая распечатка билета с дополнительным перелётом через Киев и указанными местами на всех трёх перелётах.Услуга была бесплатной.
А сегодня мне сказали.что услуга платная!Совсем уже обнаглели работнички...Алматы-это другая планета...
Спросил,почему мне не позвонили?Ответ убил-не могла дозвониться!
Уверен,это отмазка,не было ни одной пробы связаться со мной.Как будто я на Марсе живу!
Почему у девушек,сидящих в офисе нет бейджиков?Или это в Ате не принято?По крайней мере мог бы написать с кем общался,а так выходит с анонимом дело имеешь.
Очень грустно,что здесь мало что меняется в обслуживании клиентов.Пофигизм полный.
Не могу понять,в чём трудность переделать мне уже оплаченный билет?Дописать дополнительный перелёт через Киев и распечатать билет???
  • 0

#442
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Партизан66 сорри за офф но Вы давно не были на родине. жизнь в Европе расслабляет от реалий казахстанской действительности :beer:

ПЫСЫ У эйр Балтика большие долги. им сейчас не до того

Сообщение отредактировал Ingerman: 21.06.2011, 15:27:20

  • 0

#443
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Партизан66 сорри за офф но Вы давно не были на родине. жизнь в Европе расслабляет от реалий казахстанской действительности :beer:

ПЫСЫ У эйр Балтика большие долги. им сейчас не до того

Вы правы!
Ну я не думал,что аж так всё печально...
Всё.больше не буду. :beer:
  • 0

#444
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Всё,решил я свою проблему с обратным билетом сегодня за две переписки с Польшей.
Польский агент согласовал с АйрБалтик и прислал мне билет на е-mail.
Наши здесь не компетентные люди,и не умеют работать.Это мой вывод.
Больше никогда не буду связываться с совковыми компаниями.
  • 0

#445
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Дорогие путешественники! До какого месяца летает ЭБ в Алматы? Что-то билеты сильно подскочили в цене.
  • 0

#446
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
:lol:
сорри не сдержался

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.08.2011, 02:39:02

  • 0

#447
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Дорогие путешественники! До какого месяца летает ЭБ в Алматы? Что-то билеты сильно подскочили в цене.

а они разве летают?
  • 0

#448
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений
нет не летают
  • 0

#449
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

нет не летают

вот я и подумал, откуда такая инфа про билеты :-)
  • 0

#450
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений


нет не летают

вот я и подумал, откуда такая инфа про билеты :-)


С сайта ЭБ.
  • 0

#451
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

airBaltic уволит более 200 работников




Латвийская национальная авиакомпания airBaltic в целях экономии средств планирует отказаться от самолетов Fokker 50 и уволить более 200 работников, говорится в официальном сообщении президента авиакомпании Бертольта Флика.

По словам Флика, растущие издержки и высокие цены на топливо вынуждают компания проводить дальнейшие шаги по повышению эффективности.

Авиакомпания отказывается от продолжения эксплуатации 10 турбовинтовых самолетов Fokker 50, поэтому из компании придется уволить более 200 работников, что позволит сэкономить 30 млн. латов.

Глава airBaltic поясняет, что число мест на выполняемых компанией авиарейсах через Ригу, из/в страны Европы, Скандинавии, Ближнего Востока, СНГ и Россию останется на уровне прошлогоднего зимнего сезона.

прошлой зимой Алма-Аты не было (был Ташкент и Душанбе)
  • 0

#452
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
похоже сабжу приходит большой северный лис
http://www.dzd.ee/56...-za-air-baltic/

жаль неплохая компания была
  • 0

#453
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Государство выкупило акции, теперь 99,8% акций Air Baltic принадлежат государству. От 10 старых фокеров 50 Air Baltic избавляется, потому что взяли восемь Bombardier Q400Next Gen. Всего самолетов 34.

показатели улучшаются
http://www.buzzpodiu...tualnost-rejsov

объемы перевозок растут.
http://www.airbaltic...blic/49393.html пассажиров перевезено в 2011 году более 3 млн.

реструктуризация в компании проведена - назначен новый президент Мартин Гаусс (ранее возглавлял Malev).
http://www.airbaltic...blic/49089.html

так что, "смерть" компании отменяется.

Но, вот планов летать в Алмату пока нет.

Сообщение отредактировал Cross Way: 11.01.2012, 12:47:10

  • 0

#454
miu_miu

miu_miu
  • Гость
  • 8 сообщений
пользовалась данной компанией всего 1 раз и мне этого хватило. Пренеприятнейшие впечатления. В первую очередь от работников офиса на Мира,если их еще можно назвать работниками. Очень грубые и некомпитентные. Во-вторых сами авиалинии, так и ищут за что бы снять с вас лишние деньги. Если вы студент и хотите лететь по-дешевле,то вприципе можно ими воспользоваться. Если же цените свое время+нервы+статус,лучше не экономить и отказаться от этих жутких авиалиний. Мое мнение
  • 0

#455
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Дорогая авиакомпания с не очень хорошим сервизом, даже мои друзья из Риги, стараются не летать на нем, и их билеты так сказать со скидками надо пол- дня подбирать даты этих скидок и все равно дороги даже по Европе.
  • 0

#456
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Что-то как-то не верится что разрешат летать в обход суперхаба "Н.Н. Астана", но вот такие новости.

 

 

Air Baltic планирует вернуться в алматы с ВЛН 2018 года. Полеты планируются по 1, 3 и 5 дням недели на ВС CS300


  • 0

#457
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Что-то как-то не верится что разрешат летать в обход суперхаба "Н.Н. Астана", но вот такие новости.

 

 

Air Baltic планирует вернуться в алматы с ВЛН 2018 года. Полеты планируются по 1, 3 и 5 дням недели на ВС CS300

 

 

откуда инфа? на сайте у них объявлены новые направления по европе и россии, но нашей страны нет в списках.


  • 0

#458
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

откуда инфа? на сайте у них объявлены новые направления по европе и россии, но нашей страны нет в списках.

вот и официоз

 

https://informburo.k...-2018-godu.html

 

только почему-то в интервью

 

 

"Наверное, уже сейчас я могу сказать, что со следующего года АirBaltic будет летать через Алматы, думаю, будет прямое соединение Рига – Алматы", – сказал он.

 

"через" куда?


  • 1

#459
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Камбэк Балтов

 

Латвийская авиакомпания airBaltic 29 апреля 2018 года откроет новый маршрут летнего сезона между Алма-Атой (Казахстан) и Ригой. Новый маршрут будет предоставлять новые возможности удобных путешествий для пассажиров из стран Балтии и Казахстана в пункты назначения в сети маршрутов airBaltic, которая охватывает Европу, Скандинавию, Россию и Ближний Восток.

 

airBaltic будет выполнять полеты по маршруту Алма-Ата – Рига трижды в неделю на совершенно новыми самолете Bombardier CS300. Пассажиры проведут в пути примерно 5 часов и 45 минут. Стоимость билета в одном направлении начинается со 159 евро, включая сборы аэропорта и расходы по сделке. С полным расписанием полетов airBaltic можно ознакомиться на сайте авиакомпании 


  • 0

#460
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

цена более-менее, но до того момента, пока не увидишь, что это без багажа. Выбираем стандартный тариф (багаж и выбор места) и цена становится уже совсем не интересной.

Но время полёта хорошее.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.