Перейти к содержимому

Фотография

Air Baltic отзывы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#381
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
в общем, зайти в систему на сайте я не могу...
в амадеусе видно, что помеяли только первый отрезок: ала - рига - париж.
причем ошень неудобный полет получается...
назад дорогу еще не поменяли, но там не критично уже будет, по идее...
  • 0

#382
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
чтд.
возможный вариант описываемый страницы 2-3 назад о "выкупе" алма-атинского направления украинцами у латышей
  • 0

#383
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

причем ошень неудобный полет получается...


Мда... печально это :weep:
  • 0

#384
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
вот в этой теме 2 года назад отписывались
http://vse.kz/index....st__p__10231863

Представительство было и есть по адресу: г.Алма-Ата, ул Жибек Жолы, 109 уг.ул.Желтоксан

возможно до сих пор там
  • 0

#385
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Господи,на Аэросвит вас перекинули?
Брат,щас в шоке будет :faceoff: .

а как он не хотел через совок лететь :-) :beer:
  • 0

#386
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

а как он не хотел через совок лететь :-) :beer:

Да не говорите,ещё лишний перелёт добавился :-( .
А я люблю такое,если бы один летел,заснял бы всё что можно и нельзя :D .Да и если стыковка в Киеве долгая,ещё по гулял бы по городу :beer: .
Всё ухожу,больше не буду флудить).
  • 0

#387
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
чичас позвоню латышам... отпишусь

в общем, позвонила в ригу
милая девушка поменяла мне дату вылета на день раньше, чтобы у нас наши планы не рушились изза лишних стыковок.
в итоге у нас получается целый день в киеве, вечером в ригу, ночь в отеле (который они нам оплатят) и на следующий день по плану в париж...
вот такие пироги

искали пути сдать билеты и купить альтернативу, но или не у всех есть возврат из барсы, или же заоблачные цены уже...
вот и началось европейское приключение :D

Сообщение отредактировал Iren: 18.05.2011, 19:04:39

  • 0

#388
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
давайте, а то народ волнуется :-)

кстати из Киева в Ригу и обратно летает Эйр Болтик, а Аэросвит вроде только билеты продает
  • 0

#389
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
чет я, чукотская деушка, забыла спросить про перелет обратно... лан, подожду обновления билетов, оплачу багаж и еду... авось и остальные детали выяснятся
  • 0

#390
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
возник вопрос, а как они увезут то нас в отель в Риге одним днем ранее даты нашего шенгена?? нам надо будет ждать 12.00 ночи, как золушкам, чтобы пересечь границу, штоль? :spy: :-/
ужс, и это только начало поездки.
а у нас там ТАКАЯ логистика, что я вернусь седая, если будет много накладок
  • 0

#391
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений
19 мая Эйр Балтик официально объявил об отмене рейсов Рига-Алматы-Рига с 27 мая по 29 июня, пассажиры будут пересаживаться на Аэросвит
  • 0

#392
BOV

BOV
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

19 мая Эйр Балтик официально объявил об отмене рейсов Рига-Алматы-Рига с 27 мая по 29 июня, пассажиры будут пересаживаться на Аэросвит



Черт побери, так не хотелось верить в слухи, которые витали в околобилетной среде....
Очень жаль!
  • 0

#393
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений
есть информация, что одна рижская авиакомпания планирует подхватить рейс Рига-Алматы-Рига с середины июня. Но пока это только намерение.
  • 0

#394
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
подхватить всех нас, всеми брошенных
или просто направление запустить, пользуясь оказией?
  • 0

#395
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

возник вопрос, а как они увезут то нас в отель в Риге одним днем ранее даты нашего шенгена?? нам надо будет ждать 12.00 ночи, как золушкам, чтобы пересечь границу, штоль? :spy: :-/
ужс, и это только начало поездки.


Вам лучше связаться с Ригой и решить вопрос по другому, потому что не самая страшная проблема просидеть несколько часов в транзитной зоне Риги, возможно будет ситуация, что Украинские пограничники Вас не выпустят в этот день в Шенген. Тогда вам придется решать вопросы по перебронированиям и тп. Так что лучше раньше решить эту ситуацию до вылета и лучше чтобы виза уже действовала.
Просто когда с Ригой свяжетесь, сообщите, чтобы они учли, что для граждан KZ однако визовый режим, они иногда забывают об этом))
  • 0

#396
BOV

BOV
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


19 мая Эйр Балтик официально объявил об отмене рейсов Рига-Алматы-Рига с 27 мая по 29 июня, пассажиры будут пересаживаться на Аэросвит



Черт побери, так не хотелось верить в слухи, которые витали в околобилетной среде....
Очень жаль!



Только что разговаривал с представителями Амадеуса, они подтвердили, что рейсы не будут выполняться
  • 0

#397
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


возник вопрос, а как они увезут то нас в отель в Риге одним днем ранее даты нашего шенгена?? нам надо будет ждать 12.00 ночи, как золушкам, чтобы пересечь границу, штоль? :spy: :-/
ужс, и это только начало поездки.


Вам лучше связаться с Ригой и решить вопрос по другому, потому что не самая страшная проблема просидеть несколько часов в транзитной зоне Риги, возможно будет ситуация, что Украинские пограничники Вас не выпустят в этот день в Шенген. Тогда вам придется решать вопросы по перебронированиям и тп. Так что лучше раньше решить эту ситуацию до вылета и лучше чтобы виза уже действовала.
Просто когда с Ригой свяжетесь, сообщите, чтобы они учли, что для граждан KZ однако визовый режим, они иногда забывают об этом))

спасибо за информацию, позвонила в Ригу, озадачила их... жду звонка теперь от них, сказали, сейчас выяснят подробности и перезвонят...
я их там уже просто изнасиловала за эти 2 дня. и спустила кучу денжищ на меж.переговоры :faceoff:
  • 0

#398
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

спасибо за информацию, позвонила в Ригу, озадачила их... жду звонка теперь от них, сказали, сейчас выяснят подробности и перезвонят...
я их там уже просто изнасиловала за эти 2 дня. и спустила кучу денжищ на меж.переговоры :faceoff:


пишите на e-mail, они неплохо отвечают, можно на русском писать
helpdesk@airbaltic.com, в Латвию минута сейчас с частного телефона недорого стала стоить (вроде 40 или 80 тенге минута), но все равно накапает много (((
  • 0

#399
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

спасибо за информацию, позвонила в Ригу, озадачила их... жду звонка теперь от них, сказали, сейчас выяснят подробности и перезвонят...
я их там уже просто изнасиловала за эти 2 дня. и спустила кучу денжищ на меж.переговоры :faceoff:


Iren, для звонков за пределы КЗ пользуйся скайпом или другими операторами интернет-телефонии. Я уже несколько лет пользуюсь сипнетом, экономия весьма хорошая.
  • 0

#400
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Написала письмо на helpdesk@airbaltic.com с просьбой поменять билеты на рейс Алматы - Киев и Киев - Париж. Ждем-с ответа....

Пришло письмо о том, что адреса helpdesk@airbaltic.com не существует. Отправила на info@airbaltic.lv

Сообщение отредактировал bez_bileta: 19.05.2011, 15:47:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.