Перейти к содержимому

Фотография

Air Baltic отзывы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#401
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений
с 14 июня другая латвийская авиакомпания планирует начать полеты на А320 по вторникам из Риги, по средам из Алматы.
  • 0

#402
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений



19 мая Эйр Балтик официально объявил об отмене рейсов Рига-Алматы-Рига с 27 мая по 29 июня, пассажиры будут пересаживаться на Аэросвит



Черт побери, так не хотелось верить в слухи, которые витали в околобилетной среде....
Очень жаль!



Только что разговаривал с представителями Амадеуса, они подтвердили, что рейсы не будут выполняться

Да уж..."приятная"новость... :mad:
Первый раз за много,много лет купил билет на "советскую"а/к,и на тебе,отмена.
Вот,обходился без бывшего ссср столько лет,что меня дёрнуло купить билет на Латвийскую а/к? :mad:
Кто в курсе?В сентябре то улечу назад из Алматы с одной пересадкой в Риге в Европу?Или то же будет незапланированный "тур"в столицу Украины?
Придёться потерпеть. :-)
  • 0

#403
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

с 14 июня другая латвийская авиакомпания планирует начать полеты на А320 по вторникам из Риги, по средам из Алматы.

А источником не поделитесь? :-)
  • 0

#404
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Написала письмо на helpdesk@airbaltic.com с просьбой поменять билеты на рейс Алматы - Киев и Киев - Париж. Ждем-с ответа....

Пришло письмо о том, что адреса helpdesk@airbaltic.com не существует. Отправила на info@airbaltic.lv

То же им написал на инфо.
Первый адрес не сущетвует,таков был ответ.
Посмотрим,что отпишут.
  • 0

#405
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений


с 14 июня другая латвийская авиакомпания планирует начать полеты на А320 по вторникам из Риги, по средам из Алматы.

А источником не поделитесь? :-)

Мне то же интересно.
И по возможности источник,где пишут,что Айр Балтик не полетит в Ату.
Спасибо.
  • 0

#406
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

с 14 июня другая латвийская авиакомпания планирует начать полеты на А320 по вторникам из Риги, по средам из Алматы.

http://www.airlines-inform.ru/world_airlines/Latcharter_Airlines.html
Эта а/к?
Больше не нашёл Латвийских. :-)
  • 0

#407
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений



с 14 июня другая латвийская авиакомпания планирует начать полеты на А320 по вторникам из Риги, по средам из Алматы.

А источником не поделитесь? :-)

Мне то же интересно.
И по возможности источник,где пишут,что Айр Балтик не полетит в Ату.
Спасибо.

Мне уже официальное письмо от них об этом пришло. На рейсы 15.06 и 28.06
  • 0

#408
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
To bez_bileta!
Как выглядит теперь ваш перелёт?Вас всё устраивает?
Вы из Аты начинаете путешествие?
А я из Европы в Ату буду лететь,потом обратно.
зы.Мне пока не ответили. :-)
  • 0

#409
BOV

BOV
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
В амадеусе расписание Алматы-Рига-Алматы дается с 2 июля до 29 октября, на сайте тоже с 2 июля
Так что, возможно, что с июля мы их все таки увидим
  • 0

#410
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

19 мая Эйр Балтик официально объявил об отмене рейсов Рига-Алматы-Рига с 27 мая по 29 июня, пассажиры будут пересаживаться на Аэросвит

:confused:
это
по это число собирался летать АБ в Алма-Ату или теперь планирует полететь полететь после этого числа?
  • 0

#411
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

To bez_bileta!
Как выглядит теперь ваш перелёт?Вас всё устраивает?
Вы из Аты начинаете путешествие?
А я из Европы в Ату буду лететь,потом обратно.
зы.Мне пока не ответили. :-)

Я имела ввиду, что мне пришло оф письмо об отмене... Прилагаемая ссылка кидает меня на управление моей резервацией, где написано только то, что рейс отменен... Я им предложила свою схему: рейс из Алматы в Киев и затем через 2 часа рейс из Киева в Париж. первый полет Аэросвитом, второй - МАУ. Жду ответа.

Сообщение отредактировал bez_bileta: 19.05.2011, 17:09:54

  • 0

#412
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений


с 14 июня другая латвийская авиакомпания планирует начать полеты на А320 по вторникам из Риги, по средам из Алматы.

http://www.airlines-inform.ru/world_airlines/Latcharter_Airlines.html
Эта а/к?
Больше не нашёл Латвийских. :-)


да, эта авиакомпания.

а информация известна об отмены рейсов Эйр Балтик с 27 мая по 29 июня из системы бронирования, где пассажиров авиакомпания перебронировала на Аэросвит
  • 0

#413
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений


To bez_bileta!
Как выглядит теперь ваш перелёт?Вас всё устраивает?
Вы из Аты начинаете путешествие?
А я из Европы в Ату буду лететь,потом обратно.
зы.Мне пока не ответили. :-)

Я имела ввиду, что мне пришло оф письмо об отмене... Прилагаемая ссылка кидает меня на управление моей резервацией, где написано только то, что рейс отменен... Я им предложила свою схему: рейс из Алматы в Киев и затем через 2 часа рейс из Киева в Париж. первый полет Аэросвитом, второй - МАУ. Жду ответа.


Пришел автоответ с кучей дурацких ссылок типа "если вы хотите оплатить багаж, нажмите сюда", "если хотите заказать питание, нажмите сюда". При наличии других вопросов звоните по телефону. :mad:

Позвоню им часов в 8, потом опишусь

Сообщение отредактировал bez_bileta: 19.05.2011, 17:11:01

  • 0

#414
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
в общем, я снова с вами :)
мотаюсь по делам, мокрая как мышь под этим дождем (машинка на профилактике)
НО! есть вести с полей и они следующие.

я таки озадачила товарищей нашим шенгеном, мне позвонила Эва, девушка с колл-центра, предложила более удобный вариант. летим не аэросвитом, а МАУ. таки в нужный нам день, а не днем ранее.
вылетаем рано ночером, летим в киев, оттуда сразу в ригу, оттуда сразу в париж... без длинных бессмысленных транзитов и ночевок в отеле. утомимся, кнешна, зато не теряем сутки на этих перелетах.

тут у них есть представительство, сейчас поеду туда за бумажными билетами украинскими, не могут на этот отрезок выслать электронные.
  • 0

#415
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


спасибо за информацию, позвонила в Ригу, озадачила их... жду звонка теперь от них, сказали, сейчас выяснят подробности и перезвонят...
я их там уже просто изнасиловала за эти 2 дня. и спустила кучу денжищ на меж.переговоры :faceoff:


Iren, для звонков за пределы КЗ пользуйся скайпом или другими операторами интернет-телефонии. Я уже несколько лет пользуюсь сипнетом, экономия весьма хорошая.

Фермер, большое спасибо, я даже не подумала о скайпе :)
да и у меня скайпсчет нулевой, пока пополнишь, пока то-сё...
в общем, с городского быстрее... тем более, я так редко звоню куда то заграницу.
в основном, переписка...
  • 0

#416
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Всем спасибо за информацию!
Буду следить за темой.
Всё равно придёться лететь в Ригу,а там посмотрим чем отправят в Ату.
Но есть надежда,что обратно полечу с одной пересадкой! :-)
  • 0

#417
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений



To bez_bileta!


Пришел автоответ с кучей дурацких ссылок типа "если вы хотите оплатить багаж, нажмите сюда", "если хотите заказать питание, нажмите сюда". При наличии других вопросов звоните по телефону. :mad:

Позвоню им часов в 8, потом опишусь

Получил такой же автоматический ответ.Короче спихнули. :mad:
Ничего нового не узнал.
Буду в Риге "разруливать"ситуацию.
  • 0

#418
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений
В общем поменяли нам билеты на аналогичные по времени, только с дополнительной посадкой в Киеве. Не ахти, конечно, но все же лучше, чем по многу часов в аэропорту сидеть или день отпуска терять.

PS AirBalticom больше никогда :fie:

Сообщение отредактировал bez_bileta: 20.05.2011, 10:11:11

  • 0

#419
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

В общем поменяли нам билеты на аналогичные по времени, только с дополнительной посадкой в Киеве. Не ахти, конечно, но все же лучше, чем по многу часов в аэропорту сидеть или день отпуска терять.

PS AirBalticom больше никогда :fie:

Вчера вечером позвонила агент с компании,где покупал билет.Пригласила в офис.Сегодня пошёл.
Предложили вернуть деньги за билет или дописать ещё один перелёт Рига-Киев.
Т.К.я покупал билет за малые деньги,то отказался,потому что надо было прилично доплатить к билету на другую(западную) а/к.
Так,что лечу в тур "по столицам советских республик" :D .
Стыковки вроде неплохие 2 и 3 часа между рейсами.Обратный билет без изменений,напрямую через Ригу.
Места в самолёте выбрал сам на всех сегментах перелёта.
  • 0

#420
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Всё?Ажиотаж кончился?
Все поменяли билеты? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.