Перейти к содержимому

Фотография

Кто такой Ивашка?и почему его так не любят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

#81
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Экономить нужно :rolleyes:
  • 0

#82
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

А них.ни надо варить по ихнему.. кастрюли все при себе держите.. Зашибись.. кастрюли.. мяс.. ивашка..обед)))

:rolleyes: Гыгыг...
*Валяюсь на палу таря сваю кастлюрю подальше
  • 0

#83
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Хочешь я организую вам свидание в кино? Потом он тебя довезет до дома на автобусе. Я буду очень рада, если он тебе понравится.


Как-то боязно, я ж девушка приличная. Он наверно и самсой на остановке будет угощать, только мама учила, что встречаться с молодыми людьми надо в присутствии родителей или подруг.
Так что не знаю
Ребята, как вы думаете, соглашаться ли мне на свидание с Ивашкой. А то ведь парни сейчас все хитрые пошли, надо в оба глядеть..
  • 0

#84
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
соглашайся, он хороший, не пьет, не курит, с плохими девушками не общается. умные темы на ЦТ открывает, чтобы народ прочувствовал, подумал, стал лучше и добрее.
  • 0

#85
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Пользователей: 6 - Барабашка под стулом, Фрэнк, Людоедка Эллочка, Доктор Курпатов, Oliviya, Айс

Судя по всему, целый отдел где-нибудь в конторке веселится
Насколько я знаю историю, тенденция организовывать фан-клубы писиформ a.k.a. дятлоФФ появилась с приходом Тилишки... Это кто-то из ортопедов, ИМХО
  • 0

#86
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


Хочешь я организую вам свидание в кино? Потом он тебя довезет до дома на автобусе. Я буду очень рада, если он тебе понравится.


Как-то боязно, я ж девушка приличная. Он наверно и самсой на остановке будет угощать, только мама учила, что встречаться с молодыми людьми надо в присутствии родителей или подруг.
Так что не знаю
Ребята, как вы думаете, соглашаться ли мне на свидание с Ивашкой. А то ведь парни сейчас все хитрые пошли, надо в оба глядеть..

Иди мЁой харащий.. мы тебе поясок подарим... :rolleyes:
  • 0

#87
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Лайнер вы не переживайте, он очень добрый человек. Сходите в кино, поговорите о том, о сем.
Может шоколадку купит.
Все будет хорошо: обсудите курящих женщин, стоимость косметики и брендовую одежду.
Он в этом очень хорошо разбирается. Соглашайся.
Приставать на первом свидании он точно не будет.
  • 0

#88
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Пользователей: 6 - Барабашка под стулом, Фрэнк, Людоедка Эллочка, Доктор Курпатов, Oliviya, Айс

Судя по всему, целый отдел где-нибудь в конторке веселится
Насколько я знаю историю, тенденция организовывать фан-клубы писиформ a.k.a. дятлоФФ появилась с приходом Тилишки... Это кто-то из ортопедов, ИМХО

Банни, я бы от тебя не стала скрывать такую личность как Ивашка, что я, зверь что ли?
  • 0

#89
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Лайнер вы не переживайте, он очень добрый человек. Сходите в кино, поговорите о том, о сем.
Может шоколадку купит.
Все будет хорошо: обсудите курящих женщин, стоимость косметики и брендовую одежду.
Он в этом очень хорошо разбирается. Соглашайся.
Приставать на первом свидании он точно не будет.

Тогда как он тебе оргазм объяснил? на пальцах? :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#90
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Кирзач у него своя методика. Я так рада , что он с меня денег не взял.
  • 0

#91
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Лайнер вы не переживайте, он очень добрый человек. Сходите в кино, поговорите о том, о сем.
Может шоколадку купит.
Все будет хорошо: обсудите курящих женщин, стоимость косметики и брендовую одежду.
Он в этом очень хорошо разбирается. Соглашайся.
Приставать на первом свидании он точно не будет.

Тогда как он тебе оргазм объяснил? на пальцах? :rolleyes: :rolleyes:

через книги, дорогой мой, это великая сила! :smoke:
  • 0

#92
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

неврапатолог нужен, а не психиатр

Так это моя первая специальность! Я в 1991 году, по окончании НВМУ, поступил в Военно-медицинскую академию на военно-морской факультет, которую закончил в 1997 году по специальности «лечебное дело». С 1997 по 1999 год, на базе ВМед.А и Санкт-Петербургской Медицинской академии последипломного образования, получил специализацию по терапии, психиатрии и психотерапии.

Про форму и погоны был отвлекающий маневр.

В следующий раз девочек отвлекайте, а не меня!

Все врачи с подтвержденной категорией, независимо от специализации, имеют воинское звание.

У меня оно было еще до поступления в Академию, к вашему сведению, уважаемый Фома! :rolleyes:
  • 0

#93
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Эллочка ты тоже ученица Ивашки? Давай как нибудь встретимся, я прокачу тебя на РАВ 4 :rolleyes:. Это он мне посоветовал купить эту машину.
  • 0

#94
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

через книги, дорогой мой, это великая сила!


Может на остановке через плечо? :rolleyes:
Так мы дальше об оргазме Евином будем .. или про Ивашку и иго аргазм поговорим?

Сообщение отредактировал Кирзач: 14.05.2008, 14:29:26

  • 0

#95
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
Друзья мои! Обсуждения в этой теме свидетельствуют об уникальности и мудрости Ивашки. Без сомнения, это самый интересный цтшник за все время существования форума! Его нужно сделать модератором! Я уверен, что Ивашка - надежный друг и умный человек! :rolleyes:
  • 0

#96
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Банни, я бы от тебя не стала скрывать такую личность как Ивашка, что я, зверь что ли?

Я имею в виду, что тут как минимум два клона сидит :rolleyes: Курпатов и БоратБашка

неврапатолог нужен, а не психиатр

Если так и дальше пойдёт, то сначала понадобятся услуги ортопеда, а потом - патологоанатома
  • 0

#97
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

У меня оно было еще до поступления в Академию, к вашему сведению, уважаемый Фома! :rolleyes:

Медицинское военное звание у тебя какое? Ты, как медик, на военном учете состоять должен.
Ваще хватит уже, спалился и так.
У меня родственники - врачи, так что всего хорошего.

#98
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Было бы замечательно, если бы Ивашка стал модератором. Он мог бы создавать еще больше полезных тем...
  • 0

#99
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

Насколько я знаю историю

Да что вы там знаете! Не смешите меня, Катерина! :rolleyes:
Вы должны молчать и слушать, молчать и слушать! И внимать, с жадностью подхватывать каждое слово, случайно оброненное Ивашкой и другими умными людьми!
  • 0

#100
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

неврапатолог нужен, а не психиатр

Если так и дальше пойдёт, то сначала понадобятся услуги ортопеда, а потом - патологоанатома

Молчи, женщина :rolleyes: , не накликай.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.