Перейти к содержимому

Фотография

Кто такой Ивашка?и почему его так не любят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

#101
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Эллочка ты тоже ученица Ивашки? Давай как нибудь встретимся, я прокачу тебя на РАВ 4 :rolleyes:. Это он мне посоветовал купить эту машину.

о, я никогда, никогда в жизни не каталась на РАВ 4!!!! я вообще никогда на машине не каталась. Спасибо, тебе, Ева, может и я когда-нибудь куплю себе машину :rolleyes:
  • 0

#102
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Как только научишься получать оргазмы :rolleyes:
  • 0

#103
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Да что вы там знаете! Не смешите меня, Катерина!

Молчи, женщина , не накликай.

писец, со всех сторон заткнули :rolleyes:
Пожалуй, действительно пора Ивашку модератором ставить. а лучше вместо Масты хозяином Всея ЦТ делать, аха. Тогда все млиа 60-70 тысяч юзверей моментально перестанут быть жестокими и злыми, и станут такими же добрыми, пля, умными, нах, красивыми шопэсэц
*перед глазами картина: дружно в ногу шагают стройные ряды Альфов в аццкай военной форме, на погонах - колючка ЦТ... Все они, проходя мимо трибуны с Докторым Курпатовым (вице-президентом страны, тоже Альф) и Ивашкой (президентом страны, Альф), отдают честь. Ивашка-Альф приветствует своих клонов :rolleyes:, а где-то далеко за его спиной работают две лаборатории: одна - по клонированию, а вторая - по зомбированию-обИвашкиванию всех необработанных ЦТшников...
Ой мама, роди меня обратно :smoke:
  • 0

#104
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

Медицинское военное звание у тебя какое? Ты, как медик, на военном учете состоять должен.

Капитан 2-го ранга. В 1998 году, после перенесенной нейроинфекции, я был уволен из рядов вооруженных сил по состоянию здоровья. Достаточно? Что вы мне всю душу своим недоверием изъели? Что вам еще нужно?

У меня родственники - врачи, так что всего хорошего.

Да все люди знают, что большинство врачей сейчас - шарлатаны. Только деньги берут, никаких гарантий не дают.
  • 0

#105
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

Пожалуй, действительно пора Ивашку модератором ставить.

У Ивашки многому можно научиться: добру, нравственной чистоте, мудрости и чувству юмора. А еще он спортсмен и на гитаре умеет играть, веселит в компании всех девушек.

Все они, проходя мимо трибуны с Докторым Курпатовым (вице-президентом страны, тоже Альф)

Берите выше! Верховным главнокомандующим галактики! :rolleyes:
Да что же вы так, Катюша, все переживаете, что вы сердце то себе надрываете? Ну чем вам не мил Ивашка?
  • 0

#106
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

после перенесенной нейроинфекции

кавота выипали ф моск биз призирватиVVа? :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#107
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Пожалуй, действительно пора Ивашку модератором ставить. а лучше вместо Масты хозяином Всея ЦТ делать, аха. Тогда все млиа 60-70 тысяч юзверей моментально перестанут быть жестокими и злыми, и станут такими же добрыми, пля, умными, нах, красивыми шопэсэц
*перед глазами картина: дружно в ногу шагают стройные ряды Альфов в аццкай военной форме, на погонах - колючка ЦТ... Все они, проходя мимо трибуны с Докторым Курпатовым (вице-президентом страны, тоже Альф) и Ивашкой (президентом страны, Альф), отдают честь. Ивашка-Альф приветствует своих клонов :rolleyes:, а где-то далеко за его спиной работают две лаборатории: одна - по клонированию, а вторая - по зомбированию-обИвашкиванию всех необработанных ЦТшников...

Ржаль до слез.
Зачот!! :rolleyes:

#108
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Помниццо, Ивашка обещал меня за Модеста замуж выдать... :rolleyes: Лайнер. породнимся, будем рядом на огороде грядки копать, аха. Только три платья Ивашкиной тёщи, которые немного ношеные, но ещё красивые и совсем не стиранные, они мне обещали отдать, уж не обессудь... Но ничего, я дам их тебе поносить на свадьбу, если ты за меня картошку всю перекопаешь
  • 0

#109
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

Помниццо, Ивашка обещал меня за Модеста замуж выдать...

Вот и славненько, будете у нас Екатериной Модестовной Ивашкиной :rolleyes:
Свадьбы, песни, пляски. гуляния... Что можент быть лучше!
И все это заслуга Ивашки...красавца, спортсмена, интеллектуала и скромного человека. :rolleyes:
  • 0

#110
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Достаточно? Что вы мне всю душу своим недоверием изъели? Что вам еще нужно?

Товарищ не заметил как выдал чудный софизм

Да все люди знают, что большинство врачей сейчас - шарлатаны. Только деньги берут, никаких гарантий не дают.

Склеиваем его вместе )):
Что вы мне всю душу своим недоверием изъели? Что вам еще нужно? Да все люди знают, что большинство врачей сейчас - шарлатаны. Только деньги берут, никаких гарантий не дают.

Этот шедевр можно в Перлы ЦТ :rolleyes:

#111
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вот и славненько, будете у нас Екатериной Модестовной Ивашкиной
Свадьбы, песни, пляски. гуляния... Что можент быть лучше!
И все это заслуга Ивашки...красавца, спортсмена, интеллектуала и скромного человека.

Стенка с гвоздиками там, милый ---------->
Разбег побольше сам возьмёшь или тебе волшебного пинка для рывка? :rolleyes:
  • 0

#112
Барабашка

Барабашка
  • Забанен
  • 6 сообщений
Друзья мои, вам не кажется что мы ушли далеко от самой темы? :rolleyes:

#113
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Уважаемый доктор гонорис казуа забыл отметить в своем высоконаучном докладе о неизлечимой болезни персонажа ,условно называемом "Ивашка": запущенная шизофрения и множественные раздвоения личности.

Виртуальная диперсонализация :D

Эвона, в одном этом топике он ОДИН общается под ТРЕМЯ никами.

Бери больше :D
Какой ужас, Ивашка - вирус ЦТ

Йопте!
Я все понял!!! :smoke:
Ивашко-это ЦТшный Мистер Смит! :rolleyes: :D
Он плодится! Уже четвертый вылез! Мы все умрем! :rolleyes:
  • 0

#114
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Друзья мои, вам не кажется что мы ушли далеко от самой темы? :rolleyes:

О, Ивашка, да воздвигнется тебе Самый Скромный храм из платины и графита (графита чуть побольше).
И да не будет в нем заземления!

#115
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Блиа :rolleyes: :rolleyes: :smoke:

ходит в кожаной шляпе и штанах с бразильской бородкой!

можно мне это объяснить поподробнее, а то не поняла?????????????

Это есть сублимация гомоэротических фантазий псевдо-доктора, известного так же как Ивашка.
  • 0

#116
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Ивашка обозвал себя Барабашки и опять его тема самая популярная, он наверное работает по жизни PR-менеджером :rolleyes: какой же будет следующий ник, неужели Колбаска :rolleyes:
  • 0

#117
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

Блиа :rolleyes: :rolleyes: :smoke:

ходит в кожаной шляпе и штанах с бразильской бородкой

можно мне это объяснить поподробнее, а то не поняла?????????????

Все очень просто, Катерина. Разве будет нормальный пацан ходить в кожаных штанах и кожаной шляпе? Да еще с маленькой бородкой (не большой, а маленькой)??? Все это свидетельствует о том, что этот человек придерживается эксцентричного мировоззрения и нетрадиционной ориентации. Попросту ахтунг! Неужели непонятно?
  • 0

#118
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
пля, бородка-то на штанах откуда? :rolleyes: Неужели и правда гомоэротические...


Смотрите на экранах мониторов в новом сезоне: "Мистер и Миссис ЦТ". В роли мужа - Ивашкоу, вместо Джоли у нас будет Харли, объект пламенной страсти Егнаток Всея ЦТ

Сообщение отредактировал Bunny: 14.05.2008, 15:20:25

  • 0

#119
Барабашка

Барабашка
  • Забанен
  • 6 сообщений


Помниццо, Ивашка обещал меня за Модеста замуж выдать...

Вот и славненько, будете у нас Екатериной Модестовной Ивашкиной :smoke:
Свадьбы, песни, пляски. гуляния... Что можент быть лучше!
И все это заслуга Ивашки...красавца, спортсмена, интеллектуала и скромного человека. :rolleyes:


мне казалось у Модеста фамилия Скворцов :rolleyes: :D

#120
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал }{APJIu: 14.05.2008, 15:21:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.