Перейти к содержимому

Фотография

Кто такой Ивашка?и почему его так не любят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

#61
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

А вот про Ивашку хотелось бы еще сказать несколько теплых слов (это я как опытный психолог и бывший нахимовец говорю): Это умный парень, с прекрасным чувством юмора, у него многог друзей, преккрасное образование и изящные манеры. Лучше его, наверное, и не найти! Ивашка - супергерой! :rolleyes:


Я сейчас задохнусь от вострга и любви.
Дохтур организуйте мне и Еве фото супергероя с автографом. Мы будем вздыхать и плакать по ночам

Бл%ть... кто нибудь убейте этих сцук одной бомбой... разом...

Сат, не кипятись - они этим кормятся :rolleyes:
  • 0

#62
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Уважаемые ЦТ-шники я на вашем форуме новичок, можно сказать случайный прохожий, но за это короткое время я успел много наслушаться про какого-то Ивашку. Мне стало так интересно что я не удержался и решил создать тему :smoke: с вопросом кто такой Ивашка, чеза зверь такой и почему его все так не любят? Ну будут варианты?

Братик ты мной названный и тебя интересует этот вопрос, ну давай вместе искать ответ :rolleyes:

о, еще один :rolleyes:
  • 0

#63
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Вы знаете, коллега,

:rolleyes: А вообще, психотерапия - моя нереализованная мечта.

Вот вы тут написали. что он пресыщен и богат. А мне думается. что Ивашка молод, бодр, энергичен, демократичен. Он свой в доску человек. Ему можно доверять.

Т.е. если он богат, то доверять ему нельзя? :rolleyes: Времена Золотого теленка прошли, многоуважаемый.
А демократам в нашем государстве точно доверять нельзя.
  • 0

#64
Барабашка под стулом

Барабашка под стулом
  • Забанен
  • 0 сообщений
[quote name='Sat7' date='14.05.2008, 14:00' post='5678885']
[quote name='Доктор Курпатов' post='5678823' date='14.05.2008, 13:55']
[quote name='Sat7' post='5678752' date='14.05.2008, 13:49']
Бл%ть... кто нибудь убейте этих сцук одной бомбой... разом...
[/quote]
Да вас лечить надо, уважаемый! Заходите на мой официальный сайт, там вы можете приобрести мои книги со скидкой: "Как избавиться от стресса и комка нервов" и "Что делать с агрессией?".
Вам нужно также пройти курс интенсивной психотерапии.
[/quote]
Еб%нись аппол сразбегу :rolleyes:
Если я к тибе на прием приду, то лечить уже нужно будет тебя :smoke: хотя думаю после того тебе и в реанимации не помогут :rolleyes:

Сат, вот это вот и показывает вашу неадекватность, проще надо быть друг мой :D

#65
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Бл%ть... кто нибудь убейте этих сцук одной бомбой... разом...

Сат, не кипятись - они этим кормятся :rolleyes:

Да я в норме... просто зашел... прочитал и все это показалось так убого... и тупо... :rolleyes:
У меня к таким вещам быстро пропадает интерес...
*пошел играть в мафию...
  • 0

#66
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Бл%ть... кто нибудь убейте этих сцук одной бомбой... разом...

Да вас лечить надо, уважаемый! Заходите на мой официальный сайт, там вы можете приобрести мои книги со скидкой: "Как избавиться от стресса и комка нервов" и "Что делать с агрессией?".
Вам нужно также пройти курс интенсивной психотерапии.

а вот мне кажется, что некрасиво приписывать чужие труды себе любимому, даже в шутку.
  • 0

#67
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Сат, не кипятись - они этим кормятся :rolleyes:

Точно, это такой развитый в рунете сетевой вампиризм :rolleyes:

#68
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Уважаемый доктор гонорис казуа забыл отметить в своем высоконаучном докладе о неизлечимой болезни персонажа ,условно называемом "Ивашка": запущенная шизофрения и множественные раздвоения личности.

Виртуальная диперсонализация :rolleyes:

Эвона, в одном этом топике он ОДИН общается под ТРЕМЯ никами.

Бери больше :smoke:
Какой ужас, Ивашка - вирус ЦТ, у юзеров на него аллергия :rolleyes:
Признаки: перемещется скачками по веткам... уже до Еды добрался
  • 0

#69
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

вы наслаждаетесь манией величия :rolleyes: Вы- это субличности Ивашки (надеюсь, я понятно изъясняюсь?)

Для меня, как бывшего военного моряка, обидно слушать такие оскорбительные речи! Да вас на дуэль нужно вызвать за такое! Это вы, Фрэнк, запутались в своих субличностях, а я хочу помочь вам и таким же страдальцам! Или у вас все в порядке в психологической сфере?

А в каком ты щас звании, доктор, и какая испокон веков форма у нахимовцев?

Я доктор наук, профессор! Заведующий психотерапевтическим отделением одной крупной клиники!
А вот про форму и погоны:

1. Погоны и погончики нахимовцев:
Погоны и погончики нашивные с полем из черного сукна, с белым кантом. На погонах и погончиках размещена буква "Н" золотистого цвета. Размеры погон: длина - 13 - 18 см, ширина - 4 см. Размеры погончиков: длина - 4 см, ширина - 5 см.
2. Форма одежды нахимовцев:
а) Парадная форма одежды: фуражка - бескозырка шерстяная черного цвета, с белыми кантами, флотской шелковой лентой черного цвета, со звездой и эмблемой (на флотской ленте золотым тиснением накладывается наименование училища, а на свободных концах - якоря);
фуражка - бескозырка летняя хлопчатобумажная со съемным белым чехлом, флотской шелковой лентой черного цвета, звездой и эмблемой (на флотской ленте золотым тиснением накладывается наименование училища, а на свободных концах - якоря);
шапка - ушанка из цигейки черного цвета, с суконным верхом, со звездой и эмблемой; шинель однобортная суконная черного цвета с погонами; форменка льняная белого цвета, с форменным воротником и погончиками;
фланелевка суконная темно - синего цвета, с отложным воротником и пристегивающимся форменным воротником, с погончиками;
тельняшка с бело - синими полосами; галстук суконный черного цвета;
брюки навыпуск шерстяные черного цвета; брюки навыпуск хлопчатобумажные белого цвета (только в районах с жарким климатом);
ботинки хромовые черного цвета; полуботинки парусиновые белого цвета (только в районах с жарким климатом); ремень поясной белого цвета с латунной бляхой;
перчатки шерстяные черного цвета.
б) Парадно - выходная форма одежды: парадно - выходная форма одежды такая же, как и парадная, но поясной ремень кожаный черного цвета.
в) Повседневная форма одежды: фуражка - бескозырка шерстяная, фуражка - бескозырка хлопчатобумажная, шапка - ушанка, шинель, форменка льняная, фланелевка суконная, тельняшка, галстук, брюки навыпуск шерстяные, брюки навыпуск хлопчатобумажные, ботинки, полуботинки парусиновые, перчатки шерстяные - такие же, как для парадной формы одежды; бушлат двубортный суконный черного цвета, с погонами; варежки.
Ну что? Умылись? :rolleyes:
  • 0

#70
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

а вот мне кажется, что некрасиво приписывать чужие труды себе любимому, даже в шутку.

Ну почему же вы так недоверчивы, мадмаузель? Это мои книги. давшиеся мне потом и кровью.
  • 0

#71
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Для меня, как бывшего военного моряка, обидно слушать такие оскорбительные речи! Да вас на дуэль нужно вызвать за такое! Это вы, Фрэнк, запутались в своих субличностях, а я хочу помочь вам и таким же страдальцам! Или у вас все в порядке в психологической сфере?


А в каком ты щас звании, доктор, и какая испокон веков форма у нахимовцев?

Я доктор наук, профессор! Заведующий психотерапевтическим отделением одной крупной клиники!
А вот про форму и погоны:
...
Ну что? Умылись? :rolleyes:

У меня все в порядке, спасибо, в крайнем случае неврапатолог нужен, а не психиатр :rolleyes:

Про форму и погоны был отвлекающий маневр.
Все врачи с подтвержденной категорией, независимо от специализации, имеют воинское звание.
В следующий раз, кося под врача, не забудь про этот факт :smoke:.
Вот теперь - всего хорошего! :D

#72
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


а вот мне кажется, что некрасиво приписывать чужие труды себе любимому, даже в шутку.

Ну почему же вы так недоверчивы, мадмаузель? Это мои книги. давшиеся мне потом и кровью.

наверное потому, что Вы якобы Андрей Курпатов, а я не якобы юрист, и знаю о правах интеллектуальной собственности не понаслышке :rolleyes:
почему бы Вам не написать книгу о явлении под названием "Ивашка" и всеобщей реакции на это явление уже под своим настоящим именем? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 14.05.2008, 14:16:53

  • 0

#73
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Дохтур организуйте мне и Еве фото супергероя с автографом. Мы будем вздыхать и плакать по ночам

Хочешь я организую вам свидание в кино? Потом он тебя довезет до дома на автобусе. Я буду очень рада, если он тебе понравится.
  • 0

#74
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
а мне кажется Ивашка вносит некий ребяческий задор на форум, по крайней мере от него нет негатива и он никого не пытается оскорбить.

Ивашка, ставьте свои эксперименты и сообщайте нам о результатах.
  • 0

#75
Барабашка под стулом

Барабашка под стулом
  • Забанен
  • 0 сообщений


Дохтур организуйте мне и Еве фото супергероя с автографом. Мы будем вздыхать и плакать по ночам

Хочешь я организую вам свидание в кино? Потом он тебя довезет до дома на автобусе. Я буду очень рада, если он тебе понравится.


Ева, вот сразу видно, что Вы добрая и хорошая девушка, каких сейчас мало

#76
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

А вообще, психотерапия - моя нереализованная мечта.

Заходите на мой официальный сайт. Мы там из вас за полчаса такого психолога сварганим! Будете людей лечить! И потом: почет и уважение, съемки на телевидении. Поклонники! Ведь сейчас столько разных психов и маньяков развелось!

Т.е. если он богат, то доверять ему нельзя? :rolleyes: Времена Золотого теленка прошли, многоуважаемый.
А демократам в нашем государстве точно доверять нельзя.

Времена Золотого теленка, уважаемая, никогда не пройдут!
Народ хочет быть обманутым! Он жаждет этого. Я не всех имею в виду. А основную массу, офисные планктоны разные, плебс. Так что надо делать? Правильно! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Доктор Курпатов: 14.05.2008, 14:21:33

  • 0

#77
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Блиа :rolleyes: :rolleyes: :smoke:

ходит в кожаной шляпе и штанах с бразильской бородкой!

можно мне это объяснить поподробнее, а то не поняла?????????????
  • 0

#78
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
После того как вы научили меня получать оргазмы я вас готова перезнакомить со всеми своими "фригидными" подругами.
  • 0

#79
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Чивота туива хуча психологов.. и до лужи умных .. эт я так к слову.. И вправду практиканты-мазгалюбы в рунете .. в частности на ЦТ стали чаще попадаться.. и я думаю их не десяток.. а один - два колпака, которые ждут чтоб мы как тюбики выдавливались.. А них.ни надо варить по ихнему.. кастрюли все при себе держите.. Зашибись.. кастрюли.. мяс.. ивашка..обед)))
  • 0

#80
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


Дохтур организуйте мне и Еве фото супергероя с автографом. Мы будем вздыхать и плакать по ночам

Хочешь я организую вам свидание в кино? Потом он тебя довезет до дома на автобусе. Я буду очень рада, если он тебе понравится.

А на такси владельцу клиники не хватает? :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.