Перейти к содержимому

Фотография

Кто такой Ивашка?и почему его так не любят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

#41
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

вступайте в фан-клуб Ивашки!
Еще раз повторяю: Ивашка очень умный и хороший человек! :rolleyes:

А давайте мы его наградим! Посмертно. :rolleyes:
  • 0

#42
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Только при неисправном борзометре :rolleyes:

+1 :rolleyes:
  • 0

#43
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Только при неисправном борзометре :rolleyes:

+1 :rolleyes:

Дык а для кого это опасно в данном случаем? :smoke:
  • 0

#44
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

А давайте мы его наградим! Посмертно. :rolleyes:

Вы знаете, коллега, я думаю, что лучшая награда Ивашке - это внимание и почет со стороны соконфетников.
Так что его труды уже вознаграждены.
Вот вы тут написали. что он пресыщен и богат. А мне думается. что Ивашка молод, бодр, энергичен, демократичен. Он свой в доску человек. Ему можно доверять.
  • 0

#45
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

и я об этом говорю, biggrin.gif в последнее время все какимито злыми прям стали frown.gif

Ну дык! И так жестокий век, железные сердца, а ещё и кризис ипотечный впридачу... Так и хочецо закопать какого-нить очень умного и хорошего человека.
  • 0

#46
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Вы знаете, коллега, я думаю, что лучшая награда Ивашке - это внимание и почет со стороны соконфетников.
Так что его труды уже вознаграждены.
Вот вы тут написали. что он пресыщен и богат. А мне думается. что Ивашка молод, бодр, энергичен, демократичен. Он свой в доску человек. Ему можно доверять.

"А когда мой ник забанят, то закопайте мои посты на 200й странице флейма (с) почти Стивенсон

Самого себя хвалить не стыдно, красавца такого, спортсмена и комсомольца? :rolleyes:

#47
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А давайте мы его наградим! Посмертно. :D

Вы знаете, коллега, я думаю, что лучшая награда Ивашке - это внимание и почет со стороны соконфетников.
Так что его труды уже вознаграждены.
Вот вы тут написали. что он пресыщен и богат. А мне думается. что Ивашка молод, бодр, энергичен, демократичен. Он свой в доску человек. Ему можно доверять.

Уважаемый доктор гонорис казуа забыл отметить в своем высоконаучном докладе о неизлечимой болезни персонажа ,условно называемом "Ивашка": запущенная шизофрения и множественные раздвоения личности. Эвона, в одном этом топике он ОДИН общается под ТРЕМЯ никами. :rolleyes:
ПодЪитожим:

Ему можно доверять.

А Доктору можно доверять? :smoke: :rolleyes:
  • 0

#48
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
никаму давирять нонче нильзя...только на Ивашку вся надежда
  • 0

#49
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

Самого себя хвалить не стыдно, красавца такого, спортсмена и комсомольца? :smoke:

Фрэнк, я и не хвалю себя. За меня все мои книги говорят. И мои бывшие пациенты! Вы не из них будете? :rolleyes:
А вот про Ивашку хотелось бы еще сказать несколько теплых слов (это я как опытный психолог и бывший нахимовец говорю): Это умный парень, с прекрасным чувством юмора, у него многог друзей, преккрасное образование и изящные манеры. Лучше его, наверное, и не найти! Ивашка - супергерой! :rolleyes:
  • 0

#50
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Бл%ть... кто нибудь убейте этих сцук одной бомбой... разом...
  • 0

#51
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

запущенная шизофрения и множественные раздвоения личности.

Да ладно, Харли! Языком чесать тут многие научились, как помелом метут! Вы еще расскажите, что Ивашка ходит в кожаной шляпе и штанах с бразильской бородкой! :smoke:
А вообще, в наше время столько чудных людей и всяких фриков развелось!

А Доктору можно доверять?

Никому нельзя доверять. Даже себе, Харли! :rolleyes:
А вот мне можно. И нужно! :rolleyes:
  • 0

#52
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
фСат, ни нервничай..иликтричиства на фсех хватит :rolleyes:
  • 0

#53
Барабашка под стулом

Барабашка под стулом
  • Забанен
  • 0 сообщений

Уважаемые ЦТ-шники я на вашем форуме новичок, можно сказать случайный прохожий, но за это короткое время я успел много наслушаться про какого-то Ивашку. Мне стало так интересно что я не удержался и решил создать тему :rolleyes: с вопросом кто такой Ивашка, чеза зверь такой и почему его все так не любят? Ну будут варианты?


Братик ты мной названный и тебя интересует этот вопрос, ну давай вместе искать ответ :rolleyes:

#54
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

никаму давирять нонче нильзя...только на Ивашку вся надежда

Вот это вы верно подметили. Сразу видно утонченную красивую женщину с высоким интеллектом.
Отношение к Ивашке демонстрирует ум человека. Это аксиома! :rolleyes:
  • 0

#55
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


Самого себя хвалить не стыдно, красавца такого, спортсмена и комсомольца? :D

Фрэнк, я и не хвалю себя. За меня все мои книги говорят. И мои бывшие пациенты! Вы не из них будете? :rolleyes:
А вот про Ивашку хотелось бы еще сказать несколько теплых слов (это я как опытный психолог и бывший нахимовец говорю): Это умный парень, с прекрасным чувством юмора, у него многог друзей, преккрасное образование и изящные манеры. Лучше его, наверное, и не найти! Ивашка - супергерой! :rolleyes:

Ппц, вы не страдаете, вы наслаждаетесь манией величия :D Вы- это субличности Ивашки (надеюсь, я понятно изъясняюсь?)
А в каком ты щас звании, доктор, и какая испокон веков форма у нахимовцев? :smoke:

#56
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

фСат, ни нервничай..иликтричиства на фсех хватит :smoke:

А йа их и без электричества :rolleyes:
По старинке... как в мафии :rolleyes:
  • 0

#57
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

Бл%ть... кто нибудь убейте этих сцук одной бомбой... разом...

Да вас лечить надо, уважаемый! Заходите на мой официальный сайт, там вы можете приобрести мои книги со скидкой: "Как избавиться от стресса и комка нервов" и "Что делать с агрессией?".
Вам нужно также пройти курс интенсивной психотерапии.
  • 0

#58
Барабашка

Барабашка
  • Забанен
  • 6 сообщений

Бл%ть... кто нибудь убейте этих сцук одной бомбой... разом...


Сат, почему вы так злы, может вам помощь какая нужна? :rolleyes:

#59
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


никаму давирять нонче нильзя...только на Ивашку вся надежда

Вот это вы верно подметили. Сразу видно утонченную красивую женщину с высоким интеллектом.
Отношение к Ивашке демонстрирует ум человека. Это аксиома! :rolleyes:

отож! *загордилась фся сразу*
  • 0

#60
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Бл%ть... кто нибудь убейте этих сцук одной бомбой... разом...

Да вас лечить надо, уважаемый! Заходите на мой официальный сайт, там вы можете приобрести мои книги со скидкой: "Как избавиться от стресса и комка нервов" и "Что делать с агрессией?".
Вам нужно также пройти курс интенсивной психотерапии.

Еб%нись аппол сразбегу :rolleyes:
Если я к тибе на прием приду, то лечить уже нужно будет тебя :smoke: хотя думаю после того тебе и в реанимации не помогут :rolleyes:


Бл%ть... кто нибудь убейте этих сцук одной бомбой... разом...

Сат, почему вы так злы, может вам помощь какая нужна? :D

Йопта... они со мной разговаривают
*Уа-хааа-хаа...
*бьотсо в истерики :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.