Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#601
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Подсажите ,девчонки, у фариды перманентно выпрямление или химическое? Скиньте ,если не трудно ее номер или тел салона.

Номер ее салона 2713687.
  • 0

#602
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
кто делал бразильское кератиновое выпрямление?
  • 0

#603
Кудряшка Нур

Кудряшка Нур
  • Гость
  • 34 сообщений
Народ, привет! кто подскажет, где можно починить утюжок для выпрямления волос? фирма Бэйбилис. покупала в Цуме. выкинуть жалко. хороший. гарантийный срок уже истек.
спасибо за инфо!
  • 0

#604
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
если гарантийный талон остался, позвоните по куказанному телефону. если срок истек-отремонтируют. только платно.
  • 0

#605
Jamoka

Jamoka
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки с Астаны! Прошу вас, подскажите, где в нашей столице можно выпрямить волосы на длительный срок? На полгода, например. И чтоб не дорого. Я в Алмате знаю, что оралманки делают качественно и всего за 7000. А тут есть что-нибудь подобное?
Спасибо за отклики)))
  • 0

#606
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
у меня волосы до середины спины.Мне сказали выпрямление химич.будет стоить 18000 тг. Я хочу выпрямить,но боюсь.А вообще,думаю,для разнообразия нужно свои оставить.А когда хочется можно феном классно выпрямить и утюг всегда под рукой)))Кстати утюжок РЕМИНГТОН классный.
  • 0

#607
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Девушки, кто здесь прямую химию делал, у вас потом волосы после химии не обламывались?
  • 0

#608
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девушки, кто здесь прямую химию делал, у вас потом волосы после химии не обламывались?

у меня не обламывались ;)
  • 0

#609
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

кто делал бразильское кератиновое выпрямление?


а это еще что? и где в Алмате делают?
  • 0

#610
karlyunya

karlyunya
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет всем!
Я наконец-то сделала это! Мне оч нравится.
Делал Ильяр в салоне Фариды Belezza. Он умничка, все вышло супер!
Хотя при виде меня мнения разные, кто грит, что с кудряшками было лучше, кто наоборот, что так оч стильно!
Короче главное, что мне нравится :-) !!!
Я в детстве на каждый новый год загадывала деду морозу, чтоб изобрели шампунь, который навсегда выпрямит мои волосы. Мечты сбываются :) !!!
Удачи тем? кто только собирается это сделать.
В любом случае любите себя такими какие вы есть! :spy:
  • 0

#611
Malim85

Malim85
  • Гость
  • 5 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Malim85 получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

Я ДЕЛАЛА ВЫПРЯМЛЕНИЕ У ФАРИДЫ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ВОЛОСЫ МАЛО ТОГО ЧТО СТАЛИ ИДЕАЛЬНО ПРЯМЫМИ ,ЕЩЕ И МЯГЧЕ. уЧИТЫВАЯ ЧТО ВОЛОС ЧАСТО ПОДВЕРГАЛСЯ УТЮЖКОМ ,ФЕНОМ, И ОКРАШИВАНИЮ. ВО МНОГИХ САЛОНАХ НЕ ГАРАНТИРУЮТ ИДЕАЛЬНО ПРЯМОЙ РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ОКРАШИВАНИЯ А ВОТ В САЛОНЕ ТЕМИРБАЕВОЙ ФАРИДЫ BELLEZZA, ПОЛУЧИЛОСЬ ПРОСТО СУПЕР! оГРОМНОЕ СПАСИБО ФАРИДЕ ,ТАК КАК УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ВОЗРОСЛА. ИМИДЖ ПОМЕНЯЛСЯ. Я РАДА!!! КОМУ НУЖЕН ТЕЛЕФОН : 271 36 87, 8 701 374 55 44. :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 05.08.2010, 11:10:21

  • 0

#612
bonnie_b

bonnie_b
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет Всем!!! А я завтра иду на выпрямление в Фариде... Долго раздумывала, и все таки решилась. Malim85, спасибо за коммент, я переживала, так как в течении 1,5 лет, все время использую утюжок, так как со своей шевелюрой вообще не могу ходить, вот и приходилось пользоваться утюжками. Но вы написали, что использовали утюги, краски и фен... так что я надеюсь что у меня тоже будет КРАСИВО!!!. Тем более, я отрастила свой цвет. Никак не дождусь...Как сделаю отпишусь... :smoke:
  • 0

#613
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
2 Kami_Solnce
Бразильское кератиновое выпрямление делают в салоне Aldo Kopolla. Цена скажем так не дешевая, когда я к ним звонила и узнавала для себя, мне сказали что на волосы средней длины около 130-160 тысяч тг :smoke:
Оно вроде как безвредное, но через 4-5 месяцев вроде как уходит и возвращаются кудряшки. Точно не знаю, но каким бы оно безвредным не было, для меня дороговато.
  • 0

#614
MSH

MSH
  • Частый гость
  • 50 сообщений

2 Kami_Solnce
Бразильское кератиновое выпрямление делают в салоне Aldo Kopolla. Цена скажем так не дешевая, когда я к ним звонила и узнавала для себя, мне сказали что на волосы средней длины около 130-160 тысяч тг :rolleyes:
Оно вроде как безвредное, но через 4-5 месяцев вроде как уходит и возвращаются кудряшки. Точно не знаю, но каким бы оно безвредным не было, для меня дороговато.


огооо :rotate: :laugh:
за такие деньги, мне не в лом самой себе каждое утро выпрлямлять :-)
  • 0

#615
Настя_Настя

Настя_Настя
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

2 Kami_Solnce
Бразильское кератиновое выпрямление делают в салоне Aldo Kopolla. Цена скажем так не дешевая, когда я к ним звонила и узнавала для себя, мне сказали что на волосы средней длины около 130-160 тысяч тг :-)
Оно вроде как безвредное, но через 4-5 месяцев вроде как уходит и возвращаются кудряшки. Точно не знаю, но каким бы оно безвредным не было, для меня дороговато.


у меня подруга делала такое выпрямление
только не в у нас, а где-то в штатах
у них там это около 500 баксов стоит
по ее рассказу: деньги на ветер
уже после первой же помывки все как было так и снова стало
вернувшись в салон она просто получила инструкцию как правильно пользоваться утюгом

такие дела
  • 0

#616
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Привет Всем!!! А я завтра иду на выпрямление в Фариде... Долго раздумывала, и все таки решилась. Malim85, спасибо за коммент, я переживала, так как в течении 1,5 лет, все время использую утюжок, так как со своей шевелюрой вообще не могу ходить, вот и приходилось пользоваться утюжками. Но вы написали, что использовали утюги, краски и фен... так что я надеюсь что у меня тоже будет КРАСИВО!!!. Тем более, я отрастила свой цвет. Никак не дождусь...Как сделаю отпишусь... :rolleyes:


напишите пож-та потом рез-т.
Я позвонила сейчас, все уточнила, стоимость от 15000-30000 ан волосы чуть ниже плеч.
  • 0

#617
bonnie_b

bonnie_b
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Привет Всем!!! А я завтра иду на выпрямление в Фариде... Долго раздумывала, и все таки решилась. Malim85, спасибо за коммент, я переживала, так как в течении 1,5 лет, все время использую утюжок, так как со своей шевелюрой вообще не могу ходить, вот и приходилось пользоваться утюжками. Но вы написали, что использовали утюги, краски и фен... так что я надеюсь что у меня тоже будет КРАСИВО!!!. Тем более, я отрастила свой цвет. Никак не дождусь...Как сделаю отпишусь... :rolleyes:


напишите пож-та потом рез-т.
Я позвонила сейчас, все уточнила, стоимость от 15000-30000 ан волосы чуть ниже плеч.



ну они мне сказали, что примерно на эту длину будет 18000, так как у меня такая же. Но и зависит от самой работы... завтра напишу о результате... Блин жду с нетерпением 5-ти часов...
  • 0

#618
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Девчонки,

подскажите, пожалуйста, какими средствами пользоваться для того, чтобы волосья не угробить.

у меня волосы прямые, 2 раза в неделю пользуюсь утюжком для эффекта "голливудской прилизанности".

делаю маски репейные раз в 10 дней,

чем еще поддерживать волосы?
  • 0

#619
bonnie_b

bonnie_b
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Привет Всем!!! А я завтра иду на выпрямление в Фариде... Долго раздумывала, и все таки решилась. Malim85, спасибо за коммент, я переживала, так как в течении 1,5 лет, все время использую утюжок, так как со своей шевелюрой вообще не могу ходить, вот и приходилось пользоваться утюжками. Но вы написали, что использовали утюги, краски и фен... так что я надеюсь что у меня тоже будет КРАСИВО!!!. Тем более, я отрастила свой цвет. Никак не дождусь...Как сделаю отпишусь... :rolleyes:


напишите пож-та потом рез-т.
Я позвонила сейчас, все уточнила, стоимость от 15000-30000 ан волосы чуть ниже плеч.



ну они мне сказали, что примерно на эту длину будет 18000, так как у меня такая же. Но и зависит от самой работы... завтра напишу о результате... Блин жду с нетерпением 5-ти часов...


Я еще одна обладательница прямых волос!!! Это того стоило, теперь не надо возиться, ждать когда высушиться, потом выпрямлять....
Спасибо большое Фариде, она просто прекрасный стилист, профессионал своего дела. У нее для каждого свой подход. Вы лучше сходите к ней, на консультацию, она должна посмотреть какие у вас волосы, оценить объем и сложность работы. У меня была сложная, так как объемные и еще кудрявые, ну и поврежденные... но даже сделав и не заметно, что волосы подвергались химическому составу... Все конечно же будет понятнее после мытья (нельзя мыть 3 дня). По стоимости у меня вышло на 20000, и еще мне подрезала кончики секущиеся (за просто так) :rotate: Поэтому УДАЧИ!!!.
  • 0

#620
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
почитав ваши отзывы теперь тоже хочу) только вот вопрос.. а когда кудряшки начнут отрастать? что делать будете?
корректировать постоянно или растить свои родные? но ведь весь этот период придется ходить как с сеном на голове? или я путаю) и они постепенно выпрямляются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.