Перейти к содержимому

Фотография

Сел-доехал до Медеу!

велоспорт здоровье новички

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1695

#961
yar13ik

yar13ik
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Сегодня планируем прокатиться до Медео. Разминка после рабочей недели небольшая, так сказать.
Собираемся в 19:00 на Абая -Фурманова со стороны велодорожки.

Желающие присоединяйтесь.

Темп движения думаю будет средним, после зимы мало кто вкатан еще. =)

Ярослав.
  • 0

#962
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Как-то не тянет ещё по темнякам катать, автолюбители ещё не привыкли днём нас видеть, а тут ночью какие-то огоньки, а то и без катафот даже бывают...
На вечер другие планы.
  • 0

#963
yar13ik

yar13ik
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
=) Да, вчера вечером вышел поколесить, как то больше стало что ли "гонщиков-лихачей" на дорогах, выжимающих из двигателя по максимуму, или я отвык просто =)
  • 0

#964
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
зимой скользко же, а щас вылезли и тапка-пол-алга...
  • 0

#965
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Посмотрев на погодку, сегодня скатал на Медео. Был поражен сколько народу ползет пешком таща велосипеды.
Думал до бутаковки доберутся и все, но нет, многие так пешком и до катка поднимались!
Кстати даже по снежку проехался, но его уже не много осталось. :rotate:
  • 0

#966
D-13

D-13
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А меня уверяли туда "такие" не «катят» я уже думал у меня галлюцинации.
  • 0

#967
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

А меня уверяли туда "такие" не «катят» я уже думал у меня галлюцинации.

не каждая птица дойдет до середины днепра медео
  • 0

#968
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
бабочки появились,самая верхняя у эдельвейса была встречена,но это уже когда погода испортилась и ветер неслабо задул.
как обратно от дождя укатился вниз - просто красота! :)
  • 0

#969
D-13

D-13
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Сегодня видел особо "одаренную" птицу – тащила вел на плотину. :faceoff:. А два или три вылезло из автобуса на Медео, причем с пестрыми, арендными велами, наверное «вожаки стада», с «умом» - чего толкать если автобус едет.
  • 0

#970
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
ну да,эти ребята на арендованых из автобуса - благо сегодня чуть ниже самого катка медео водитель на джипе успел затормозить,а то перед ним поехали такие стайкой вниз и у одного вел развалился
хоть скорость сильно не успели набрать
а так бы и не знаю,без шлемов все
  • 0

#971
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Собираемся втроем завтра после работы поковылять наверх.
Подготовки нет, поэтому лучше не присоединяйтесь.
  • 1

#972
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Надо было написать пересечение улиц, на которых НЕ надо собираться, чтобы НЕ присоединятся...
  • 0

#973
D-13

D-13
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ОНИ УЖЕ И НОЧЬЮ ТУДА ПОЛЗУТ!!! :fie: После тренажёрки решил подняться на Медео. В 22:00 был на мосту. Где-то через пятьсот метров не поверил своим глазам - трое тащат велы вверх. На обратном пути встретил их за тем же занятием где-то в километре выше Бутаковки. Зачем они туда ползли так и не понял.
  • 0

#974
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

ОНИ УЖЕ И НОЧЬЮ ТУДА ПОЛЗУТ!!! После тренажёрки решил подняться на Медео. В 22:00 был на мосту. Где-то через пятьсот метров не поверил своим глазам - трое тащат велы вверх. На обратном пути встретил их за тем же занятием где-то в километре выше Бутаковки. Зачем они туда ползли так и не понял.

Гнездятся они там,что тут непонятного? Вопрос в том,что ТЫ там делал ночью???

Сообщение отредактировал 1бродяга: 06.04.2013, 10:58:59

  • 0

#975
D-13

D-13
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ОНИ УЖЕ И НОЧЬЮ ТУДА ПОЛЗУТ!!! После тренажёрки решил подняться на Медео. В 22:00 был на мосту. Где-то через пятьсот метров не поверил своим глазам - трое тащат велы вверх. На обратном пути встретил их за тем же занятием где-то в километре выше Бутаковки. Зачем они туда ползли так и не понял.

Гнездятся они там,что тут непонятного? Вопрос в том,что ТЫ там делал ночью???

Я туда в место заминочки, не спеша поднялся (49:50). Между прочим очень понравилось, не машин не людей, правда в низ немного холодновато.
  • 0

#976
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Я туда в место заминочки, не спеша поднялся (49:50). Между прочим очень понравилось, не машин не людей, правда в низ немного холодновато.

Сори,оскорбить не хотел.
  • 0

#977
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
вверху от медео до плотины (в обход) дорога как-бы открыта,то есть нельзя,но без лежащих деревьев на пути
но первая треть оч.грязная,мелкая острая щебенка,при спуске метров 100 достаточно рисково
  • 0

#978
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
сегодня по теренкуру (не выше) прям какой-то показ мод был и
барышни повышенной симпатишности
  • 1

#979
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
вчера с другом сели-доехали до медео с моста в 15:00, посеял очки, :weep: хз в какой ветке разместить, может кто поднимался позже нашел? то хозяин нашелся - я здесь!!! :surprise:
  • 0

#980
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

вверху от медео до плотины (в обход) дорога как-бы открыта,то есть нельзя,но без лежащих деревьев на пути
но первая треть оч.грязная,мелкая острая щебенка,при спуске метров 100 достаточно рисково

подниматься по ней само то, никого нету, а вот спускаться не рекомендую именно по этим причинам
  • 0



Темы с аналогичным тегами велоспорт здоровье, новички

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.