Перейти к содержимому

Фотография

Сел-доехал до Медеу!

велоспорт здоровье новички

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1695

#341
VulgarusArt

VulgarusArt
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Странно я ездил на плотину без остановок на 2.4, 3.4 весной и осенью, потом в санаторий Алма Арасан, но с остановками. А вчера было тяжело на плотину раза 3 останавливался, что-то сердце сильно билось. :shy: Может кто-нибудь знает в чем дело?

Сообщение отредактировал VulgarusArt: 26.07.2009, 16:46:02

  • 0

#342
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
С района сейфулина шолохова (считай вокзал 1 алматы) до Медео (не поднимаясь на платину) доехал за 2 часа 7 минут ТТ (первый раз в этом сезоне).

до ленина сатпаева за 42. получается за 1 час 25 минут до Медео.

Мне понравилось:shy:
Всем приятного катания.
  • 0

#343
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

ой, какие все быстрые ))

буська, а ты еще и на велике катаешься шоли?
  • 0

#344
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Интересно, и где отчет про поездку на Медео от Vusf'а? Я так долго и с подробностями рассказывала (и не я одна) как добраться до медео - и нате вам, никаких откликов :D

буська, а ты еще и на велике катаешься шоли?

Ахха, док, катаюсь ) Практически каждый день :D
  • 0

#345
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
ну и как? нравицца? трехколесный велик? :smoke:)
  • 0

#346
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
почти трехколесный )) синглспид. Нравица, только... эмм... хых... сидеть больно, блин :smoke:

Док, а ты до Медео доезжал? :weep:
  • 0

#347
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
ты седло на забыла установить случаем???? по утрам катаюсь когда успеваю до медео, или до просвященца
  • 0

#348
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Не, не забыла. Просто седло давит сильно. Но мне здесь сказали это норма. Надо штанишки с памперсом покупать.
Ты чтоли недалеко от Медео живешь? Все равно тяжко вверх ехать наверное.
  • 0

#349
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
да в принципе близко.. от абая ленина.. можно еще попу отрастить :smoke:)))
  • 0

#350
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
нифига себе близко )) Спортсмен, однако От Абая-Ленина и все время вверх... Блин, аж завидую, какие тут люди подготовленные. Я сдыхаю после квартала вверх ((
  • 0

#351
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
а ты квартал вверх квартал вниз.. :smoke:) ну техника такая же как и не на велике :weep:)0 потом привыкаешь
  • 0

#352
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а ты квартал вверх квартал вниз.. ;)) ну техника такая же как и не на велике :))0 потом привыкаешь

ну если я буду ездить квартал вверх, а потом квартал вниз, я никогда до медео не доеду :weep: Вот если квартал вверх, потом полквартала вниз, то через пару лет доберусь :smoke:

Кстати, вопрос. Я катаю каждое утро по часу-полтора. Через сколько я смогу рискнуть поехать на медео от выставки? Ну чтоб не сдохнуть по дороге. В этом году успею до, предположим, ноября подготовиться? А то читаю, куда люди катают, аж блин тоже хочется ))
  • 0

#353
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
а ты не бойся а поехай... :smoke: не доедешь - вернешься.. все равно обратно - вниз все время..
  • 0

#354
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

стати, вопрос. Я катаю каждое утро по часу-полтора. Через сколько я смогу рискнуть поехать на медео от выставки? Ну чтоб не сдохнуть по дороге. В этом году успею до, предположим, ноября подготовиться? А то читаю, куда люди катают, аж блин тоже хочется ))


рискнуть поехать можно, только не на синглспиде.
  • 0

#355
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
да рискнуть и поехать можно и на трехколесном.. доехать сложнее будет :smoke:
  • 0

#356
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Надо меньше болтать, а больше вкручивать... У человека 2615 сообщений, наибольшая активность во флейме, и мечта доехать (чё там ехать то...) до Медео на синглспиде! Не бойсь старший брат взял двух-сосис (чтобы возить его в автобасе...) а Вам задарил свой старый дертовый байк или БМХ? На сингле конечно можно заехать, но для этого нужно чтобы ноги были накачены как... пальцы, которыми Вы забили столько постов во флейме...
  • 0

#357
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Надо меньше болтать, а больше вкручивать... cut


жгешь:rotate: правильно всё расставил (хотя насчет бмх не уверен, может просто городской вел).

Да на синглспиде веле тяжко будет ОООчень. советую потратить денег немного и взять вел на прокат(или у друзей спросить) с большим кол-во скоростей :) и попробовать заехать на медео (конешно нужно понимать, какие скорости включать в горку, а то мало ли6))

А по сабжу, кто сегодня поднимался? Холодновато небойсь было?
  • 0

#358
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Вверх обычно холодно не бывает :rotate: хотя смотря как ехать... А вниз сегодня (и всегда) одел легкую ветровку, потому как может и продуть, после подъема то вспотевший...
  • 0

#359
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Кстати, вопрос. Я катаю каждое утро по часу-полтора. Через сколько я смогу рискнуть поехать на медео от выставки? Ну чтоб не сдохнуть по дороге. В этом году успею до, предположим, ноября подготовиться? А то читаю, куда люди катают, аж блин тоже хочется ))

что-то я не понял, в чем проблема? Взял, сел, да поехал на Медео. Устал, сдохнул по дороге - скатился обратно.
  • 0

#360
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

А по сабжу, кто сегодня поднимался? Холодновато небойсь было?


Не холодно было ни разу. Желающих было хоть отбавляй. В районе 4х в районе плотины пять человек повстречалось. Потом с гор начала спускаться непогода с дождиком.
Коллеги с работы поднимались, впервой - все доехали до катка, молодцы, включая девушку.
  • 0



Темы с аналогичным тегами велоспорт здоровье, новички

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.