Перейти к содержимому

Фотография

Сел-доехал до Медеу!

велоспорт здоровье новички

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1695

#301
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
в понедельник решил скатаца на медеву - правда ниасилил :) живот скрутило чото... на просвещенце пришлось развернуться... Ток время там забыл пасатреть... на остановке бутаковки когда поднимался было 27 минут с копейками (засекал от Абая-Ленина).

Вниз када ехал... со мной бибика какая то в догонялки играла... Правда я максимум разогнался до 65.2 км/ч...
  • 0

#302
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
27 минут! Ты как, через терренкур ехал? По Ленина такое время машины не дадут показать.
  • 0

#303
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
чот пока ехал не заметил шоп на меня машины прыгали и не давали ехать - по ленина я ехал.

ЗЫ. не, ну это время в седле - 27 минут. светофоры всякие када стоял - ни щитаица.

Сообщение отредактировал kipitilnik: 13.05.2009, 15:19:48

  • 0

#304
Don-MeKa

Don-MeKa
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Сегодня попробую скатать на Медео. Кто нить засекал километраж до катка с Абая Ленина?
  • 0

#305
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
от моста до катка - 9,5 км примерно.
от абая до моста - хз, км 5-6.
  • 0

#306
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Люди кто хочет на медео скатать сейчас? если что звоните по телефону 87019128026

Сообщение отредактировал Serikdjan_2007: 16.05.2009, 16:17:49

  • 0

#307
pudeltolik

pudeltolik
  • Гость
  • 14 сообщений
Решил попробовать доехать до катка.
Получилось, но с трудом.
Выехал в 8-30, и домой вернулся уже к 12-ти.
от маркова-тимирязева до катка за 1:30 приблезительно (мерил по сотке).
Пока ехал раз 5 останавливался на 2-3 минуты, но не садился.
Раньше когда-то легкой атлетикой занимался. Помню тренер говорил после бега не садиться никогда, вот я и отдыхал стоя. Мышцы отдыхают но не забиваются.
Когда спускался - очень холодно было. Ехать быстро страшно, хоть и в шлеме.
При спуске встретил коллегу - мужчину лет 35.Куаныш звали вроде.(На имена ужасно плохая память) У него байк карбоновый и очень легкий, спускался дальше с ним, так он на нем летел быстро.

Сообщение отредактировал pudeltolik: 16.05.2009, 22:32:47

  • 0

#308
arkasha_94

arkasha_94
  • Постоялец
  • 347 сообщений
можно доехать до остановки на ленина курмангазы, сесть на автобус под номером 6 доехать до медеу, потом спустившись до просвященца подняться вверх до трансформатора вдоль него вверх и там по трапинки вобщем через гороне солнце :(
спустившись уже на трассу можно повернуть где знак до медеу 5000 на лево там доль дороги проезжаешь через пожарку и потом до тубу прямо а там уже через трубу и дальше вдоль трапинки
вот такой вот маршрут многи он уже знаком)))
  • 0

#309
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
18 мая в понедельник чтоөто дождь был слишком мокр но радует уже тепло
  • 0

#310
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Поехал сегодня на автомобиле на Чимбулак.
Велики едут сплошным потоком! Сгорбатили спины, рожи красные, без шлёмов. Не пойму прикола поездки на Медеу! Едешь, дышишь выхлопными газами. Как будто негде больше покататься!



Эт наверно алкобайкеры! Сами так делаем, :D Разливушечки полторашечки и в дорогу, очень весело и не кумарит совсем :rolleyes:

А на счет где еще покататься, а где? мы же не профи а в парке стремно как то ездить!
  • 0

#311
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
дело не в том, что едут по дороге. утром там и авто мало и прохладно, но новички туда к обеду толпами выдвигаются (как стреля описал "рожи красные, сгорбачены"), когда авто поток сплошной и пекло. про рано-утором никто слущшать не жилаит - типа поспать надо, у минэ же воскресение. потом покушать и к обеду я-готовая. потом ессно мучаюца по жаре и дышат выхопом....
  • 0

#312
Семирек

Семирек
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Первый раз доехал часа за два до Просвещенца!(думал сдохну)
Сёдня уже практически спокойно за 1,5 часа!
Зато обратно за 15 минут!)))
  • 0

#313
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Купил велик и на следующие выходные решили ехать на медео, тронулись с маметого-панфилова часов в 12 - в пол четвёртого добрались до родника, тот что по дороге на медео, дальше сил ехать и идти уже не было! Вниз спустились за 25 минут!
  • 0

#314
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Купил велик и на следующие выходные решили ехать на медео, тронулись с маметого-панфилова часов в 12 - в пол четвёртого добрались до родника, тот что по дороге на медео, дальше сил ехать и идти уже не было! Вниз спустились за 25 минут!



Судя по всему, все совсем плохо. Во-первых, учитесь кататься. во-вторых, учите историю.
  • 0

#315
Ivan86

Ivan86
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Кто знает, как сейчас на Медео, снег лежит? Как покрытие, сухое?
  • 0

#316
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
пипл! просвятите плз дедушко!!!
скока км от ЛС до Медео? и какую часть из этого занимает дорога по терренкуру и потом по ленина до Бутаковки (там где бабушки ивановцы купаются)? А то дедушко пока мест без компутера :-)
  • 0

#317
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
от л\с не знаю, но от моста (где развилка - прямо медео, направо - ул. оспанова) до катка 9,5 км.
ЛС-мост - думаю, км 4-5.
  • 0

#318
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Дедушко, поехали в Бутаковко? До водопада. :-)
  • 0

#319
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Дедушко, поехали в Бутаковко? До водопада. :-)

ну я ж говорю что там бабушко много - да ещё и обнажёнка!!! :fie:
  • 0

#320
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
От оно чо, Михалыч....
Просто был там в эти выходные, машин после шлагбаума не так много, особенно с утра.
Ну и водопад, красота и прочие прелести. :-)
  • 0



Темы с аналогичным тегами велоспорт здоровье, новички

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.