Перейти к содержимому

Фотография

Сел-доехал до Медеу!

велоспорт здоровье новички

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1695

#281
unus64@mail.ru

unus64@mail.ru
  • Гость
  • 23 сообщений
Совет всем ммолодым горовосходителям!!! Во первых прежде чем ехать на Медео и тем более Бао, советую в начале набрать необходимый километраж по ровнине-хотя бы 200км или15 часов (конечно это минимум) А для того что бы подготовить коленный сустав!!! Во вторых выезжать как можно пораньше - в 9-10 часов.В третьих брать с собой рюкзак небольшой и сменую одежду-там типа маечку сухую и шапочку шерстяную,перчатки теплые (сейчас), и в четвертых питание ,можно пару бананов, сникерс пойдет и чай или компот, можно сухофрукты.Очки солнцезащитные тоже сгодятся.Ремкомплект, камеру.Удачи и благоразумия!
  • 0

#282
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

М.м.! вот оно А я думал таких нет!!

Медео: 31 минута, ровно мой рекорд!!
БАО: 1:56 помню в последний раз давно это было!
ТИП велосипеда: БАЙК

В общем да вы дяденька "лось" может прокатимся!..?


Имхо, к рекордам бы еще привинчивать снаряженную массу комплекта байк+лисапедист+что везем с собой.

Заехал на Медео с Х-Мукана первый, пока что, раз: 86 минут. 16+75+7 кг. Заголодался жутко, бу в след. раз умнее.
  • 0

#283
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
вес то тут причем? на авто весом в 2 т. выйдет и быстрее, и прикольнее (внутри ДВД-ТВ, аудиосистема, телки и кандишн).
  • 0

#284
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
по дороге на ентот самый Медеу меня обошел шоссер, ехавший на четыре передаче круче. Вел легкий, у парня и плечевой и бедра намного "ужее", что и позволяет педалировать на зависть. Ничего в этом противоестественного нет, но коли речь идет о рекордах скорости в гору (ибо постилось именно в ветке рекордов), то, имхо, если не учитывать вес - получается не объективно.
  • 0

#285
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
увы, но в велоспорте нету весовых категорий
ЗЫ понятно жрать надо меньше, и 7 кг непонятно-чего зачем возить на себе - ну чел не лошадь наконец!
  • 0

#286
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
сел на 6 и ты уже на медео!!!
ктонить желает совершить такую поездку????
  • 0

#287
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

сел на 6 и ты уже на медео!!!
ктонить желает совершить такую поездку????

када едеш??? я с тобой))
  • 0

#288
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
слабаки
  • 0

#289
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Timur_j а причем тут велоспорт собсна? Imho, если бы пост не перетаскивали из ветки в ветку то и смысл был бы яснее и в контексте все понятно. нe коли действительно нужно рассказывать, то некоторые, доехав до Медеу, потом двигают через Кемасары и везут с собой помимо еды и питья и одежды еще кое-чего, ибо в седле намереваются провести целый день.

Marales эт только спуститься вниз с ветерком? А потом куда? А то слишкои короткое удовольствие получается

Сообщение отредактировал yuriwizz: 12.05.2009, 12:31:03

  • 0

#290
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а любикам без разницы, дай им какой угодно лисапет-легкий, чуда не случица - быстрее гонцов они не поедут. :eek:
ЗЫ возите хоть перфоратор в рюкзаке - это ваши проблемы, но не требуйте чтоп всё делали так же.
  • 0

#291
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Marales эт только спуститься вниз с ветерком? А потом куда? А то слишкои короткое удовольствие получается
[/quote]
да нет не коротко)) с медео до просвещенца.....там через горное сонце по тропинкам...
на горном пару кикеров, выехал с горного,и вдоль речки по камням.......да по тропинкам))))
нормально палучаецца :eek:
  • 0

#292
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


сел на 6 и ты уже на медео!!!
ктонить желает совершить такую поездку????

када едеш??? я с тобой))


даваи едь уже мы уже почти на остановке!!!! :eek:
  • 0

#293
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
щас погрузит байк на трамвай и приедит
  • 0

#294
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

да нет не коротко)) с медео до просвещенца.....там через горное сонце по тропинкам...
на горном пару кикеров, выехал с горного,и вдоль речки по камням.......да по тропинкам))))
нормально палучаецца ;)


Ого, интересно получается! Я с удовольствием. Токма не даунхиллер я, но бум постараться :eek:
  • 0

#295
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
клева скатались до медео:-))
  • 0

#296
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
и вниз тож на 6-ке? :-)
  • 0

#297
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

клева скатались до медео:-))


в след. раз чуть заранее предупреждайте :-)
  • 0

#298
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

и вниз тож на 6-ке? :-)

неее мы там такси взяли и вниз :-)
  • 0

#299
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

и вниз тож на 6-ке? :-)


А че такого то. Я вот в прошлый вторник решил съездить на медео, доехал до катка, а там дождь как пойдет. Ну думаю вверх едут же на медео на автобусе, ну чем я хуже то, вниз поеду. Стою жду, а автобуса нет. Пришлось своим ходом.

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 12.05.2009, 22:08:40

  • 0

#300
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
съэкономил зато!
  • 0



Темы с аналогичным тегами велоспорт здоровье, новички

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.