Перейти к содержимому

Фотография

Сел-доехал до Медеу!

велоспорт здоровье новички

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1695

#241
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений
дорога на медео мооокрая...возле просвященца вапще каша настоящая...так что бес крыльев туды не стоит ехать :)
  • 0

#242
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений

дорога на медео мооокрая...возле просвященца вапще каша настоящая...так что бес крыльев туды не стоит ехать :D

Вчера после обеда начало все интенсивно таять. Крылья не спасли. На дороги местами просто реки разлились :) . До моста спустился мокрый чуть ли не по пояс. Надо было конечно потише ехать, поаккуратнее, но спуск подзадоривает. В общем после поездки одежду в стирку :smoke: . А вот подъем прошел замечательно, ибо дорога была подморожена с утра. Вывод: ездить можно и нужно.
  • 0

#243
AlexSystems

AlexSystems
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Я без крыльев летел, правда на шоссере. :) =)
По первости потихонечку, потом не сдержался. :smoke:
  • 0

#244
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
В эту субботу планируется покатушка до Медео. Подробности и обсуждения здесь http://vse.kz/index....p;#entry8315469
  • 0

#245
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
а а а у меня ВЕЛОООСИПЕД есть мне можно катьтся на Медео хочю очччч хочется :laugh:
  • 0

#246
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Люди! кто ездил на медео отпишитесь туда рельно проехать? ато вроде как говорят на посту никого не пускают :laugh: кроме спец машин. или это все слухи?

Сообщение отредактировал Geralt: 16.04.2009, 10:04:27

  • 0

#247
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Люди! кто ездил на медео отпишитесь туда рельно проехать? ато вроде как говорят на посту никого не пускают ;) кроме спец машин. или это все слухи?

может связано с опасностью схода лавин (перестраховались).
в горах снег сыпет по прежнему
  • 0

#248
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
благодарю за ответ.
  • 0

#249
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

В эту субботу планируется покатушка до Медео. Подробности и обсуждения здесь http://vse.kz/index....p;#entry8315469

слабовато для дневной покатушки. И машин в выходной там много.
Во вторник после работы первый раз в этом сезоне съездил, от дома (Пастера-Космонавтов) до катка ушло 1,5ч

Люди! кто ездил на медео отпишитесь туда рельно проехать? ато вроде как говорят на посту никого не пускают ;) кроме спец машин. или это все слухи?

до вчерашне-сегодняшней непогоды было реально, никто слова не сказал. Щас - хз.
ИМХО если и не пускают, то это ненадолго - на время снегопада или спуска лавин..
  • 0

#250
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Думаю там на дороге гололед, потому и не пускают. Ниже медео какие лавины?
Я на прошлой неделе с утра перед работой скатался до горельника. Хотел на чимбулак, но по времени не успевал. Утром классно, воздух чистый, машин почти нет. Интересно что на просвещенце был чувствительный мороз, а выше плотины тепло как летом.
  • 0

#251
Fast.Lynx

Fast.Lynx
  • Гость
  • 34 сообщений

Люди! кто ездил на медео отпишитесь туда рельно проехать? ато вроде как говорят на посту никого не пускают ;) кроме спец машин. или это все слухи?

Слухи, ездил уже 3 раза, ток поднимался на автобусе с байком, так как он у меня тежеловат для подьемов, и вниз ехал на байке...
  • 0

#252
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Слухи, ездил уже 3 раза, ток поднимался на автобусе с байком, так как он у меня тежеловат для подьемов, и вниз ехал на байке...

3 раза за сегодняшний день? непогода седня ночью-утром была..
  • 0

#253
Fast.Lynx

Fast.Lynx
  • Гость
  • 34 сообщений
Нет, три раза за сезон... Парень же интересуется пускают ли туда кого либо, как я понял он думал что не пускают из за реконструкции...
  • 0

#254
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ну можно мне или нет :weep:
  • 0

#255
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
хочу как нить после обеда пораньше с работы свалить, доехать на машине до ритц паласа, а от туда не велик и на медео...
у меня немного ламерский вопрос. восновном про спуск:
на медео никогда не поднимался, вел больше 50 по проселочным не разгонял. (это я про опыт)
тормоза стоят V брейки, резина впереди кенда, а с зади полный китай, брал за городом за 600 тенге что ли(другого потому что не было) в принципе по городу катаюсь, не проблема, как сотру поменяю, вопрос выдержит ли резина скрость 60 и выше? я про китайскую, просто интересно чего опасаться?
  • 0

#256
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
выдержит! сам езжу на китайке уже второй сезон )
  • 0

#257
Fast.Lynx

Fast.Lynx
  • Гость
  • 34 сообщений
Тоже думаю что выдержит, ну это при условии если не устраивать адский стрит по тратуарам вниз по Ленина))) кстати, я недавно резину порезал, или порвал(корт целый, только поперечный порез какой то, я так и не понял как такое получилось... но так как камера взорволась, я понял что это не порез, а порвал я ее, когда прыгал с лестници) ну так вот! резина катана была два раза, ток спускался с Медео так как сам боюсь на ней ездить и купил себе новую, могу отдать, корт целый, думаю на ней еще много можно покатать... протектор даже не стерся...(покрышка одна) если что пишите в ЛС

А чуть не забыл, Покрышка родная со Scott Voltage YZ1 2.1 кажется....
  • 0

#258
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
сегодня с Joker'ом скатали до катка, стартовали от моста, через 54 минуты были на месте. для меня новый рекорд.
когда начинали подъем, внизу небо затянуло, на катке - было солнце. но, перед спуском - появился туман, видимость метров 15, на спуске коченели пальцы (.
  • 0

#259
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Страшный туман полз на гору и стелился по земле как в фильме Стивена Кинга. И пальцы коченели не от холода, а от ужаса. :rotate: А если серьезно, то фулфингеров сильно не хватало. На посту что то строят-копают, но проехать можно. Дружная колонна новичков, намечавшая на сегодня подъем до катка, замечена не была.
  • 0

#260
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Joker- Дата Сегодня, 11:48
Страшный туман полз на гору и стелился по земле как в фильме Стивена Кинга. И пальцы коченели не от холода, а от ужаса. А если серьезно, то фулфингеров сильно не хватало. На посту что то строят-копают, но проехать можно. Дружная колонна новичков, намечавшая на сегодня подъем до катка, замечена не была.

Погодные условия не позволяют.) У нас в горах выше Альфараби утром было +1+2 градуса. Боюсь представить сколько было на плотине.
  • 0



Темы с аналогичным тегами велоспорт здоровье, новички

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.