Перейти к содержимому

Фотография

Влияние работы на личную жизньБольше плюсов или минусов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#101
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

в компании произошло сокращение штата сотрудников...теперь все работают за троих, но в те же сжатые сроки(((
сегодня было ощущение, что я схожу с ума от растущего объема...так что теперь личное только по воскресеньям да и то не по всем(((


Аналогичная ситуация а работу другую тяжко найти! Посоветуйте что делать?
  • 0

#102
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Не забывайте только, что и семье нужно уделять значительную толику времени. Зарплата не должна быть решающим фактором при выборе места работы. :-)


А я тоже согласен с таким подходом. Я выберу менее денежную, но более спокойную работу, которая по душе будет. Конечно есть определённая планка по ЗП ниже которой не опущусь но все-таки. Хотя это может из-за того что у меня работа не основной (или не единственный ) источник доходов...
  • 0

#103
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
По мне так личная жизнь куда больше влияет на работу, чем работа на личную жизнь.
  • 0

#104
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Работа вляиет еще как. Сидиш сутками в офисе, выдишь покурить а там такие девчонки проходят, и не знаеш как быть, подойти тоже стремно, да и как то вроде раб. время не стоит.
  • 0

#105
CHANEL100

CHANEL100
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Человек во истину счастлив тогда, когда он полностью поглащен работой либо страстной любовью........по себе знаю.... :-)
  • 0

#106
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Человек во истину счастлив тогда, когда он полностью поглащен работой либо страстной любовью........по себе знаю.... :-)

Так и запишем: влияние работы на личную жизнь: минус =)
  • 0

#107
CHANEL100

CHANEL100
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Человек во истину счастлив тогда, когда он полностью поглащен работой либо страстной любовью........по себе знаю.... :-)

Так и запишем: влияние работы на личную жизнь: минус =)





Работа и личная жизнь......оба приритета важны, но в должную меру...... :(
  • 0

#108
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Личной жизни нет. Только работа! :laugh:
  • 0

#109
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
Работа очень влияет, не высыпаешся
  • 0

#110
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
работа достала в конец ни о какой личной жизни не может быть и речи
  • 0

#111
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
А у меня личная жизнь нагнулась, хочу значит в работу уползти, только боюсь, что потом с работы не так-то легко будет назад переключиться =) Пойду, полежу в гамаке, может пройдёт))
  • 0

#112
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений

А у меня личная жизнь нагнулась, хочу значит в работу уползти, только боюсь, что потом с работы не так-то легко будет назад переключиться =) Пойду, полежу в гамаке, может пройдёт))

Везет тебе можешь полижать в Гамаке, моджет к вам устроиться7
  • 0

#113
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


А у меня личная жизнь нагнулась, хочу значит в работу уползти, только боюсь, что потом с работы не так-то легко будет назад переключиться =) Пойду, полежу в гамаке, может пройдёт))

Везет тебе можешь полижать в Гамаке, моджет к вам устроиться7

Устраивайся, конечно... Правда вместо гамака могут доску с гвоздями выдать - кому как повезёт :D
Но с личной жизнью - сразу скажу, завязать придётся. В пользу гамака, естественно)
  • 0

#114
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
2 А . А если я им после доски этой, всей гвозди промез их булок вставлю??? Мне кажеться на любой работе не стоит перерабатывать, надо вовремя соскачить, и идти к свое милой.
  • 0

#115
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

2 А . А если я им после доски этой, всей гвозди промез их булок вставлю??? Мне кажеться на любой работе не стоит перерабатывать, надо вовремя соскачить, и идти к свое милой.

Это ты прав, не спорю, надо соскочить и идти, вовремя. Но бывает человеческий фактор, и доску с гвоздями вставишь случайно своему соратнику, например одмину, с которым вчера пиво пил. Через посредника(начальника), конечно, но вставишь. Вот и приходится иногда как бы по чуть-чуть жертвовать то тем, то тем... Это же наш менталитет, наша страна. Здесь не принято уважать сотрудников, которые не "болеют за дело", сидя сверх меры на работе. И меня это бесит просто. В Европе/Штатах вон, вообще выгоняют всех после конца рабочего дня, чтоб не дай бог под статью не попасть. Здесь вам не тут, как говорится...
  • 0

#116
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
я вообще не уважаю тех кто засиживаеться дор поздна на рвботе, они элементрано себя не ценят либо настолько убоги что дома их ждет прохладный ветер одиночества и отчаниия
  • 0

#117
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

я вообще не уважаю тех кто засиживаеться дор поздна на рвботе, они элементрано себя не ценят либо настолько убоги что дома их ждет прохладный ветер одиночества и отчаниия

Я вот тоже не понимаю таких людей... Но знаю пару-тройку человек. И дома их ждёт полная чаша, и прекрасные они, общительные люди. Просто взять, например, профессию глав.бухгалтера. Период сдачи налоговой отчётности. Можешь уйти в 18:00 домой, но фирма попадёт на бабки. И я не сказал бы, что они убоги.
  • 0

#118
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
2 А. Вот поэтому надо иметь несколько Бухгалтеров, чтобы успевали, хотя если работать а не чай пить и слоняться взад вперед, то можно все успеть.
  • 0

#119
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

2 А. Вот поэтому надо иметь несколько Бухгалтеров, чтобы успевали, хотя если работать а не чай пить и слоняться взад вперед, то можно все успеть.

Опять не согласен :D
Бухгалтерия больше влетает не по своей вине. Это я знаю из проф. опыта, одноэсник я, бывалоче, засиживался с бухами на работе до часу ночи. Да ёпт, если бы я ушёл, через час загнулась бы там у них база или проги налоговые, и что? Я считаю, я был бы больше убогим, если бы не помог, нежели они, если остались.
Та же элементарщина: бухгалтерия работает, когда есть работа. Даже чай не пьёт. А в отчётный период в бухгалтерии работы - по горлышко.
  • 0

#120
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений


2 А. Вот поэтому надо иметь несколько Бухгалтеров, чтобы успевали, хотя если работать а не чай пить и слоняться взад вперед, то можно все успеть.

Опять не согласен :D
Бухгалтерия больше влетает не по своей вине. Это я знаю из проф. опыта, одноэсник я, бывалоче, засиживался с бухами на работе до часу ночи. Да ёпт, если бы я ушёл, через час загнулась бы там у них база или проги налоговые, и что? Я считаю, я был бы больше убогим, если бы не помог, нежели они, если остались.
Та же элементарщина: бухгалтерия работает, когда есть работа. Даже чай не пьёт. А в отчётный период в бухгалтерии работы - по горлышко.

Я с этим полностью согласен, у меня знакомая бухгалтер, какой же это утомительный проццесс. Я ей советовал свалить оттуда устроиться частную фирму, чтобы полегче было. Короче если по теме, то я скажу так, если жена или девушка любит вас она будет вас ждать и после 12 ночи дома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.