Перейти к содержимому

Фотография

Влияние работы на личную жизньБольше плюсов или минусов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#81
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ой, я думала, это моя работа отнимасет много времени
ахтунг, у вас все хуже..
я работаю с 8,45 до 6 вечера
  • 0

#82
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
в компании произошло сокращение штата сотрудников...теперь все работают за троих, но в те же сжатые сроки(((
сегодня было ощущение, что я схожу с ума от растущего объема...так что теперь личное только по воскресеньям да и то не по всем(((
  • 0

#83
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


А я рабатаю с 8,00 до 21,00, а иногда и 22,00, а иногда и в субботу и воскресение.И все это за .0++ зеленых человечков. И выгляжу моложе своих лет, а мне немного за 30. Одно бэд, на фэмэли мало времени.

Не забывайте только, что и семье нужно уделять значительную толику времени. Зарплата не должна быть решающим фактором при выборе места работы. :)


А как быть, если ето практически собственный бузинесс? :D
Пойти и работать на дядю? :)
Нет. Все у кого свой бизнесс, пашут как танки. Сори, но своей скажины нет. :D
  • 0

#84
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Заметил интересную вещь, у многих особе неработающих, в характере есть честность, открытость. И наоборот на работе, в коллективе у людей
развиваются отрицательные качества такие как подлость, коварство, сплетничество.

#85
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Заметил интересную вещь, у многих особе неработающих, в характере есть честность, открытость. И наоборот на работе, в коллективе у людей
развиваются отрицательные качества такие как подлость, коварство, сплетничество.


на чем основаны ваши умозаключения?
  • 0

#86
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
На личном опыте.

#87
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Вы бы только знали как у меня личная жизнь на работу влияет!!! :-)
  • 0

#88
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Заметил интересную вещь, у многих особе неработающих, в характере есть честность, открытость. И наоборот на работе, в коллективе у людей
развиваются отрицательные качества такие как подлость, коварство, сплетничество.


это не всегда, все зависит от коллектива
  • 0

#89
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

Вы бы только знали как у меня личная жизнь на работу влияет!!! :-)

И как же она влияет? Поделитесь своей теорией!
  • 0

#90
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
С удовольствием поделюсь!
Когда у меня все хорошо и прекрасно, то работа движется с двойной скоростью и главное, подход к работе творческий... :)
но если у меня проблемы с любимым мужчиной, я могу весь день просидеть, тупо глядя в монитор и реветь... вот, как сейчас, время 20.15, я на работе, но работала ли я сегодня??? :-)
  • 0

#91
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Любовь или даже просто увлеченность дает подъем энергии, высокую работоспособность.

А просто флирт... Ничего никому не дает. Время просто убивает.
  • 0

#92
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Если есть желание и для работы, и для личной жизни можно время найти.
  • 0

#93
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
в результате отсутствия какой либо личной жизни работа и карьера на первом месте :)
  • 0

#94
c@r_net

c@r_net
  • Частый гость
  • 78 сообщений
К сожалению, работа отнимает 90% нашего личного времени. Какое счастье, что у нас сменился руководитель и теперь не приходится выходить по субботам как с прежним нашим уродцем-шефом! :)
Но все равно - работа отнимает очень много времени у нас. А без работы - тоже никак. Не будет заработка - и личная жизнь станет серой и скучной. Не сможешь позволить себе многие удовольствия .
  • 0

#95
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

в результате отсутствия какой либо личной жизни работа и карьера на первом месте :-)

Почему же так произошло? Вы о причинах не задумывались?
  • 0

#96
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Не забывайте только, что и семье нужно уделять значительную толику времени. Зарплата не должна быть решающим фактором при выборе места работы. :-)

Доктор.... , вы вообще нормальные советы даете? :(
  • 0

#97
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

вы вообще нормальные советы даете?

Все мои рекомендации основаны на многолетней практике. Если вы будете придерживаться советов, то гарантирую вам успех.
  • 0

#98
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Не забывайте только, что и семье нужно уделять значительную толику времени. Зарплата не должна быть решающим фактором при выборе места работы. :-)

Доктор.... , вы вообще нормальные советы даете? :D

Доктор сам в шоке :(
  • 0

#99
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


вы вообще нормальные советы даете?

Все мои рекомендации основаны на многолетней практике. Если вы будете придерживаться советов, то гарантирую вам успех.

судя по всему, безденежное существование.
  • 0

#100
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

судя по всему, безденежное существование.

Почему же? Ведь скромное, но достойное существование гарантировано каждому на просторах СНГ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.