Перейти к содержимому

Фотография

Получить гражданство РКкак получить гражданство?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#681
артур смирнов

артур смирнов
  • Читатель
  • 30 сообщений
Кто знает.как долго ждать ГР РК.после того как здал доки?не по упрощенке.
Спасибо заранее.

#682
culture

culture
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Я выезжать не собираюсь.лбг получил.он скорее всего останется чистым.дали на 5 лет.скажите пожалуйста.нужно начать с справки о не судимости?она самая долгая?.и сколько времени обычно ждут гражданства.после сдачи документов.

Справку о несудимости берите в ЦОНе Вашего района. Либо через EGOV, если есть ЭЦП. Я так сделал.
  • 0

#683
culture

culture
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Кто знает.как долго ждать ГР РК.после того как здал доки?не по упрощенке.
Спасибо заранее.

У меня была не упрощенка - подал в марте 2019 и получил гражданство в декабре 2019. Думал и надеялся на май, но не повезло.
  • 0

#684
артур смирнов

артур смирнов
  • Читатель
  • 30 сообщений

Я выезжать не собираюсь.лбг получил.он скорее всего останется чистым.дали на 5 лет.скажите пожалуйста.нужно начать с справки о не судимости?она самая долгая?.и сколько времени обычно ждут гражданства.после сдачи документов.

Справку о несудимости берите в ЦОНе Вашего района. Либо через EGOV, если есть ЭЦП. Я так сделал.
в перечне документов.которую дали в миграционке.указано.что справка должна быть с посольства.почему всем по разному?я с Узб.

Сообщение отредактировал артур смирнов: 04.04.2020, 10:52:54


#685
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Я выезжать не собираюсь.лбг получил.он скорее всего останется чистым.дали на 5 лет.скажите пожалуйста.нужно начать с справки о не судимости?она самая долгая?.и сколько времени обычно ждут гражданства.после сдачи документов.

Справку о несудимости берите в ЦОНе Вашего района. Либо через EGOV, если есть ЭЦП. Я так сделал.
в перечне документов.которую дали в миграционке.указано.что справка должна быть с посольства.почему всем по разному?я с Узб.
Я проверил твои данные и у тебя непогашеная судимость в Узбекистане.Ты же с Янгиюля.Могу даже твой адрес проживания в Узбекистане написать Передам твои данные в КНБ и поедешь странствовать по миру.
И вообще лучше в РФ подавай на гражданство. Там материнский капитал и Дальневосточный гектар в тундре.Ты темой ошибся.Тебе в ветку программа переселения в РФ писать надо.

#686
VarCom

VarCom
  • Гость
  • 46 сообщений

Я проверил твои данные и у тебя непогашеная судимость в Узбекистане.Ты же с Янгиюля.Могу даже твой адрес проживания в Узбекистане написать Передам твои данные в КНБ и поедешь странствовать по миру. И вообще лучше в РФ подавай на гражданство. Там материнский капитал и Дальневосточный гектар в тундре.Ты темой ошибся.Тебе в ветку программа переселения в РФ писать надо

 

Ну хорошо одного вы выявили, а сколько их в теме как я посмотрю. Плохо то, что через помогаек такие очень легко обходят все препоны.

 

Очень много желающих получить гражданство KZ.

И вроде все кто с Узбекистана всегда хвастаются что у них лучше, чем в Казахстане. А тут столько желающих, в связи с чем это связано интересно?


  • 0

#687
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю texnik22 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#688
артур смирнов

артур смирнов
  • Читатель
  • 30 сообщений

Я выезжать не собираюсь.лбг получил.он скорее всего останется чистым.дали на 5 лет.скажите пожалуйста.нужно начать с справки о не судимости?она самая долгая?.и сколько времени обычно ждут гражданства.после сдачи документов.

Справку о несудимости берите в ЦОНе Вашего района. Либо через EGOV, если есть ЭЦП. Я так сделал.
в перечне документов.которую дали в миграционке.указано.что справка должна быть с посольства.почему всем по разному?я с Узб.
Я проверил твои данные и у тебя непогашеная судимость в Узбекистане.Ты же с Янгиюля.Могу даже твой адрес проживания в Узбекистане написать Передам твои данные в КНБ и поедешь странствовать по миру.
И вообще лучше в РФ подавай на гражданство. Там материнский капитал и Дальневосточный гектар в тундре.Ты темой ошибся.Тебе в ветку программа переселения в РФ писать надо.
помоему у тебя не все дома.я даже на учете никогда не состоял.какая судимость????инфа твоя дырявая.как и ты сам.если у меня ВНЖ.какая судимость.ну ты и пробка.

#689
артур смирнов

артур смирнов
  • Читатель
  • 30 сообщений

Я выезжать не собираюсь.лбг получил.он скорее всего останется чистым.дали на 5 лет.скажите пожалуйста.нужно начать с справки о не судимости?она самая долгая?.и сколько времени обычно ждут гражданства.после сдачи документов.

Справку о несудимости берите в ЦОНе Вашего района. Либо через EGOV, если есть ЭЦП. Я так сделал.
в перечне документов.которую дали в миграционке.указано.что справка должна быть с посольства.почему всем по разному?я с Узб.
Я проверил твои данные и у тебя непогашеная судимость в Узбекистане.Ты же с Янгиюля.Могу даже твой адрес проживания в Узбекистане написать Передам твои данные в КНБ и поедешь странствовать по миру.
И вообще лучше в РФ подавай на гражданство. Там материнский капитал и Дальневосточный гектар в тундре.Ты темой ошибся.Тебе в ветку программа переселения в РФ писать надо.
давай подавай в кнб.если ты не болабол.как раз и увидимся.

#690
артур смирнов

артур смирнов
  • Читатель
  • 30 сообщений

Я проверил твои данные и у тебя непогашеная судимость в Узбекистане.Ты же с Янгиюля.Могу даже твой адрес проживания в Узбекистане написать Передам твои данные в КНБ и поедешь странствовать по миру. И вообще лучше в РФ подавай на гражданство. Там материнский капитал и Дальневосточный гектар в тундре.Ты темой ошибся.Тебе в ветку программа переселения в РФ писать надо


Ну хорошо одного вы выявили, а сколько их в теме как я посмотрю. Плохо то, что через помогаек такие очень легко обходят все препоны.

Очень много желающих получить гражданство KZ.
И вроде все кто с Узбекистана всегда хвастаются что у них лучше, чем в Казахстане. А тут столько желающих, в связи с чем это связано интересно?
не поддавайтесь на провокацию.этот человек здесь дает людяи не верную информацию.то есть пакостник.
В прошлый раз я задал ворос.что нужно для выезда за границу с ребенком.он сказал только билеты и свидетельство о рождении.и все.а
Хотя нужно было киндер паспорт.и меня развернули в аэропорту.штраф 100 евро за обмен билетов.
В другой раз он говорит что жля получения гр.Рк.нужна справка с цона о несудимости.
И упирается и доказывает.хотя мне сказали что с посольства.и с кем не разговаривал.все так говорят.вобщем этот человек вводит тут людей в заблуждение.
Я данные свои тут сам писал.а он нашел мння в В контакте.где указаны мои данные.мой город родной.и он тут строит из себя агента.думает самый умный.

#691
артур смирнов

артур смирнов
  • Читатель
  • 30 сообщений

Я проверил твои данные и у тебя непогашеная судимость в Узбекистане.Ты же с Янгиюля.Могу даже твой адрес проживания в Узбекистане написать Передам твои данные в КНБ и поедешь странствовать по миру. И вообще лучше в РФ подавай на гражданство. Там материнский капитал и Дальневосточный гектар в тундре.Ты темой ошибся.Тебе в ветку программа переселения в РФ писать надо


Ну хорошо одного вы выявили, а сколько их в теме как я посмотрю. Плохо то, что через помогаек такие очень легко обходят все препоны.

Очень много желающих получить гражданство KZ.
И вроде все кто с Узбекистана всегда хвастаются что у них лучше, чем в Казахстане. А тут столько желающих, в связи с чем это связано интересно?
в личку мне пишет националистические выссказывания.я сохранил их.пишет валить в Рашу.к Путину..что они скоро будут всех не казахов гнать отсюда.все это сопровожается матами.и ему под 50 лет.
Скорее всего у него детская психологическая травма.
Меня учили душевно больных не обижать.

#692
артур смирнов

артур смирнов
  • Читатель
  • 30 сообщений

Я выезжать не собираюсь.лбг получил.он скорее всего останется чистым.дали на 5 лет.скажите пожалуйста.нужно начать с справки о не судимости?она самая долгая?.и сколько времени обычно ждут гражданства.после сдачи документов.

Справку о несудимости берите в ЦОНе Вашего района. Либо через EGOV, если есть ЭЦП. Я так сделал.
в перечне документов.которую дали в миграционке.указано.что справка должна быть с посольства.почему всем по разному?я с Узб.
Я проверил твои данные и у тебя непогашеная судимость в Узбекистане.Ты же с Янгиюля.Могу даже твой адрес проживания в Узбекистане написать Передам твои данные в КНБ и поедешь странствовать по миру.
И вообще лучше в РФ подавай на гражданство. Там материнский капитал и Дальневосточный гектар в тундре.Ты темой ошибся.Тебе в ветку программа переселения в РФ писать надо.
давай.напиши мой адрес.любой.

#693
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю артур смирнов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#694
артур смирнов

артур смирнов
  • Читатель
  • 30 сообщений

Я проверил твои данные и у тебя непогашеная судимость в Узбекистане.Ты же с Янгиюля.Могу даже твой адрес проживания в Узбекистане написать Передам твои данные в КНБ и поедешь странствовать по миру. И вообще лучше в РФ подавай на гражданство. Там материнский капитал и Дальневосточный гектар в тундре.Ты темой ошибся.Тебе в ветку программа переселения в РФ писать надо

 
Ну хорошо одного вы выявили, а сколько их в теме как я посмотрю. Плохо то, что через помогаек такие очень легко обходят все препоны.
 
Очень много желающих получить гражданство KZ.
И вроде все кто с Узбекистана всегда хвастаются что у них лучше, чем в Казахстане. А тут столько желающих, в связи с чем это связано интересно?
уважаемый модератор.выражаясь "такие"Вы кого имелли в виду.я все делал сам.бегал везде сам.никахих помогаек у меня не было.я достаточно образован.и будьте добры не обсуждать именно меня с этим проходимцем.причем который грубит мне .и разжигает межнациональную рознь.

#695
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю артур смирнов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#696
артур смирнов

артур смирнов
  • Читатель
  • 30 сообщений

Кто знает.как долго ждать ГР РК.после того как здал доки?не по упрощенке.
Спасибо заранее.

У меня была не упрощенка - подал в марте 2019 и получил гражданство в декабре 2019. Думал и надеялся на май, но не повезло.
у вас гражданство было Грузии?вам помоему какие то поблажки.и справку о несудимости с местного цона.а я гр.Узб
Мне дали список.где указано что справка должна быть с посольства.

#697
артур смирнов

артур смирнов
  • Читатель
  • 30 сообщений

<p>


Подскажите.сколько времени нужно проходить с ЛБГ.Чтобы подать на Гражданство РК?Спасибо.

Мне в мигр сказали год проходить, и через год подал доки на гр
Я как получил ЛБГ, на следующий же день поехал в миграционку за перечнем необходимых документов на гражданство.
В течении недели всё собрал. Как такого регламента сколько с ЛБГ ходить вроде бы нет. А вот для получения гражданства есть сроки проживания.

Статья 16 Закона "О гражданстве" (подпункт 1) предусматривает требования к сроку постоянного проживания в РК на законных основаниях для получения гражданства:
  • не менее 3 лет - для состоящих в браке с казахстанскими гражданами.
  • не менее 5 лет - для всех остальных.
спасибо.я в браке 5 лет)))
Как считаете.какой сбор доков самый сложный?внж.лбг.или гражданство.просто хотелось бы знать что.ждет)))внж.получал.мучался.(листок убытия.конс.учет.деньги в банке.свободные 15 кв для прописки.справка о не судимости)для меня это как бы не просто все было.))).а на лбг.за пол дня собрал все.как только отказ от гражданства пришел.вот хотелось бы узнать о сложностях получения гражданства когда уже буду иметь лбг.
Посоветую вам время не тяните. Делайте все не теряя времени. Автобиография не должна меняться каждый раз когда делаете ЛБГ (23000 тенге) и гражданство. Потом справку о несудимости придется брать на гражданство. Это плюс 60 баксов и месяц времени. Далее нужно все даты выезда и заезда фиксировать. Копируйте штампы в паспорте всех выездов и заездов.
скажите пожалуйста какие штампы?в паспорте ЛБГ?.
И второй вопрос.перед тем как обратится в посольство за справкой о несудимости.мне нужно ставить штамп о прописке.,в паспорт ЛБГ????
Он у меня чистый обсолютно.
Эту инфу о том что должен быть штамп о прописке.я прочел на сайте консульства.
В миграционке мне его должны поставить.или где?

#698
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Здравствуйте.

подскажите пжл. в условиях карантина миграционки работают?

еще вопрос, кто нибудь знает процедуру подачи на лбг?

пришел выход из узбекского гражданства.

как понимаю, не смотря на то что дети и жена граждане РК, без лбг подать на гражданство Казахстана не возможно, верно?

спасибо за ответ.


  • 0

#699
DIMITRIII

DIMITRIII
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Всем добрый день. Опишу ситуацию мать получила гражданство РК после привезла ребенка теперь ребенку исполнилось 16 лет. Для получения удостоверения куда нужно обратиться в миграционку или в ЦОН. Заранее спасибо


  • 0

#700
HydroPower

HydroPower
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем доброго дня, пишу из далекой Чувашии

Интересует переезд на ПМЖ  в Нурсултан. Сам специалист в области энергетики. как там с работой в этой сфере? 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.