Перейти к содержимому

Фотография

как девушке научиться кататься на лисапедеделимся опытом, девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#861
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений

по тротуару девушка идет пешком и правильно делает.
а гонять на лисапете по тртуару - это идиотизм.


тим я понял у тебя шоссейник
  • -1

#862
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
снова мимо. ты лучше на гонки приходи, там и посмотрим чо-ты-умеешь.
а ваши сопли "у миня крутой лисапет, я гоняю по тротуару" трите в другом месте гденть.
  • 0

#863
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений

снова мимо. ты лучше на гонки приходи, там и посмотрим чо-ты-умеешь.
а ваши сопли "у миня крутой лисапет, я гоняю по тротуару" трите в другом месте гденть.

:D не у меня не крутой велик, и потом я для себя катаю нос не задираю.
  • -1

#864
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
гы.. вы очень добрые, один за то что девочки клеятся, второй все порицает за езду по тротуарам. :faceoff:


ВОт боюсь я ездить вдоль дороги на пример по Суюнбая, хоть и ехала по обочине.. меня чуть не снесла газель ***еЁ! :dont:

нет что б понять, поддержать....:smoke:
  • 0

#865
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Чуть чуть не считается же :)
  • 0

#866
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
по суюнбая... а где там тротуар? там рельсы-шпалы ж...
  • 0

#867
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

по суюнбая... а где там тротуар? там рельсы-шпалы ж...

есть там, корявый, месил как то грязь на нём по весне.
  • 0

#868
vebasto

vebasto
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

гы.. вы очень добрые, один за то что девочки клеятся, второй все порицает за езду по тротуарам. :faceoff:


ВОт боюсь я ездить вдоль дороги на пример по Суюнбая, хоть и ехала по обочине.. меня чуть не снесла газель ***еЁ! :dont:

нет что б понять, поддержать.... :smoke:


да не ездите вы туда, газелист тоже наверное клеялся, просто своеобразно
  • 0

#869
Steel Rat

Steel Rat
  • Частый гость
  • 54 сообщений
каждый день езжу на работу и обратно по Суюнбая от Саяхата и почти до пожарки. дорога всегда практически пустая и ехать одно удовольствие. единственное неудобство - это развязка на Рыскулова, но если сливаться с потоком, то проскакиваешь даже не замечая. тротуар там нормальный только вниз, но и там постоянно по бордюрам прыгать надо (точно утверждать не могу, я его только с дороги иногда вижу)
  • 0

#870
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

А чёэт твои Ваши Котэ, возле цепи, да ещё смазанной, крутятся?!!! Вот в чём вопрос!...(Разберитесь - и доложите!...СТАЛИН,)

да в хламовку "новые" соседи из понаехавших повадились, приходится теперь дома ставить. А коты ж тварюшки любопытные - лезут осматривать-обнюхивать.. ходят теперь черноухие))
ПыСы 2 Тимур : Тим, я прям обиделась.. старых верных фанаток вело - и подсолнечным маслом? не по джентльменски как-то..
  • 0

#871
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

да не ездите вы туда, газелист тоже наверное клеялся, просто своеобразно


:laugh: ну ну...
  • 0

#872
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

каждый день езжу на работу и обратно по Суюнбая от Саяхата и почти до пожарки. дорога всегда практически пустая и ехать одно удовольствие. единственное неудобство - это развязка на Рыскулова, но если сливаться с потоком, то проскакиваешь даже не замечая. тротуар там нормальный только вниз, но и там постоянно по бордюрам прыгать надо (точно утверждать не могу, я его только с дороги иногда вижу)


в какое это время? что б дорога была почти пустая?
  • 0

#873
Юлия_А

Юлия_А
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

я пыталась сама сесть на велик и кататься, 2 метра и падаю!

Езжайте в магазин в котором покупали велик и попросите парней научить. Они не откажут.
Я так и сделала.
  • 0

#874
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Тим, я прям обиделась.. старых верных фанаток вело - и подсолнечным маслом? не по джентльменски как-то..

мадам, позвольте - ну как это можно "велик в... хламовку"?! с друзьями так поступать...
и котятами вытирать цепь - это тоже как-то... негуманно право же.
  • 0

#875
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
какая-то излишне сюсюкательная тема!

п.с.
Если человек не хочет бегать по утрам, его ничто не остановит© :)
  • 0

#876
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


я пыталась сама сесть на велик и кататься, 2 метра и падаю!

Езжайте в магазин в котором покупали велик и попросите парней научить. Они не откажут.
Я так и сделала.

"Как далеко шагнула медицина! Когда я была симпатичной 17-ти летней девушкой, при ангине врач заставлял меня раздеваться полностью, а сейчас, когда я на пенсии, достаточно показать язык." )))
  • 0

#877
Steel Rat

Steel Rat
  • Частый гость
  • 54 сообщений


каждый день езжу на работу и обратно по Суюнбая от Саяхата и почти до пожарки. дорога всегда практически пустая и ехать одно удовольствие. единственное неудобство - это развязка на Рыскулова, но если сливаться с потоком, то проскакиваешь даже не замечая. тротуар там нормальный только вниз, но и там постоянно по бордюрам прыгать надо (точно утверждать не могу, я его только с дороги иногда вижу)


в какое это время? что б дорога была почти пустая?


Ну я еще ни разу не видел, чтоб там пробки были, а раз пробок нету и машины едут с достаточно большим интервалом, то улица практически пустая) Во всяком случае она более свободна относительно города. Я пока все пробки проеду прежде чем до Суюнбая добраться, мне она кажется вообще степью - езжай как хочешь)
  • 0

#878
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений

байкерши! А правда что когда на велике летишь вниз, а девушка вверх с великом идет и не отходит с дороги, так это потому что познакомиться хочет, ну или ресничка в глазик попала?

Правда. Разок так и было. С собой зеркальца не было, так и тормозила всех на дороге, пока не согласились помочь соринку вытащить.
  • 0

#879
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений
темака просто АХТУНГ :faceoff:
столько жил и не знал что такое-то твориться...

по теме: лучше всего катать на велосипеде научит отец! Научил меня 22 года назад кататься, а умею до сих пор :idea:

  • 0

#880
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Вчера взяла велик в сноушопе на фурманова, пошла учится в сквер на старой площади.
час мучений, узнала много нового о себе от мужа, но таки кривенько-косенько поехала )
Синяки и шишки не в счет пока )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.