Перейти к содержимому

Фотография

как девушке научиться кататься на лисапедеделимся опытом, девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#401
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Да забыл предупредить прекрасный пол , что бордюры переезжать категорически только под прямым углом!!!

спасибо :spy:
а как быть если вдруг струшу в последний момент? :-) Спрыгивать с велика, пока не грохнулась?
  • 0

#402
unus64@mail.ru

unus64@mail.ru
  • Гость
  • 23 сообщений
Начинать надос невысоких бордюров и как можно большую скорость сохранить перед самим бордюром. что бы как бы по инерции пройти его!! Здесь не упадете!!
  • 0

#403
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

А кстати, да. Ктонибудь расскажет как запрыгивать на бордюры? У меня вилка переключается с жесткой на мягкую. Но как приподнять колесо велосипеда? у меня не получается :laugh:


Алька, что Вы имеете ввиду??? Я всегда все выслушиваю...И очень внимательно!! Особенно когда говорят красивые барышни!!!-)))) Но когда они говорят об одном и томже сотни раз- я предпочту помолчать.Может и Вам немного послушать и понять мужчину (механика) Не все так просто красавица!!Нельзя как в сказке махнуть и превратить как Вам хочется!!! А нужно время, и терпение...Тима, прошу не удаляй.., хотя бы день...)))))


Механик с душой художника, красивые барышни не обязательно красивые вещи должны говорить...
ой, кажется, мы от темы отклонились.
научите лучше меня на бордюры запрыгивать так, чтобы потом восьмерок не было.

На веломарше научу, если вас найду :-) :cry: . Если что, пишите в ЛС :rolleyes:
  • 0

#404
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Кто последний в очереди? И меня научите!
На веломарше найти будет не сложно: все те же зебирны полосатые гольфы =)
  • 0

#405
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Кто последний в очереди? И меня научите!
На веломарше найти будет не сложно: все те же зебирны полосатые гольфы =)

Ты не одна наверное будешь в полосатых зебринах.
  • 0

#406
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
попробовала заскочить на бордюр)))
хыыыыыыыыыы
в итоге пришлось выправлять заднее колесо )))
Думаю, Ильдар шопотом сильно матерился :laugh:

Но зато я неплохо экипировалась. штанцы с маечкой купила. Еще фару, фонарь, новые педали, установила комп (не, устанавливал всё есессна Ильдар, колесо выправлял тоже он). В мастерской как в забавном музее :rolleyes:

День сегодня прошел замечательно! Я так много узнала о велосипедах и о том как их ремонтировать. Вообще я чайник абсолютнейший :cry: например, не знала, что трековые лисапеды не имеют тормозов и на торможение спортсменам дается целый круг :-)
  • 0

#407
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

попробовала заскочить на бордюр)))
хыыыыыыыыыы
в итоге пришлось выправлять заднее колесо )))
Думаю, Ильдар шопотом сильно матерился :-)

Но зато я неплохо экипировалась. штанцы с маечкой купила. Еще фару, фонарь, новые педали, установила комп (не, устанавливал всё есессна Ильдар, колесо выправлял тоже он). В мастерской как в забавном музее :rolleyes:

День сегодня прошел замечательно! Я так много узнала о велосипедах и о том как их ремонтировать. Вообще я чайник абсолютнейший :spy: например, не знала, что трековые лисапеды не имеют тормозов и на торможение спортсменам дается целый круг :cry:

Ильдар тебя всему научит, смысл других просить. Не понимаю я тебя :laugh:
  • 0

#408
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
вот научи девушку на лисапеде катаццо-она и не такое вытворять начнёт!!!

Сообщение отредактировал Old Patrick: 31.08.2009, 12:54:05

  • 0

#409
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
кстати, хочу научиться прыгать банник по минимуму, че-то не получается... центр тяжести не там, что ли :-)
  • 0

#410
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

кстати, хочу научиться прыгать банник по минимуму, че-то не получается... центр тяжести не там, что ли :-)

Так, короче. Пиши в ЛС, научу.
  • 0

#411
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

кстати, хочу научиться прыгать банник по минимуму, че-то не получается... центр тяжести не там, что ли :D

+1 кстати
всерьез задумалась недавно... неужели отклоненный на пару сантиметров назад центр тяжести так сильно влияет на способность подпрыгивать на велике?.. Ладно бы, если бы дело было в весе. Но видела вполне таких здоровенных мужиков, влегкую запрыгивающих на бордюры...

тут уже чо только не делала - и на скорости, и почти на месте стоя... не отрывается переднее колесо от земли... Я уж молчу про заднее... Уже бутылкодержаель треснул от всех моих экзерсисов. Хотя может я тупо боюсь, и поэтому ничего не получается? :(

Один плюс :) люди видят мои попытки и сторонкой так, сторонкой обходят и объезжают. Что с сумашедшей теткой связывацца? :smoke:

Девчонки, кто прыгает? Делитесь опытом :-) А то забадалась на мтб (!) перед каждым хилым бордюрчиком слезать, перетаскивать велик, снова залезать.

Сообщение отредактировал Буся: 31.08.2009, 21:29:26

  • 0

#412
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


кстати, хочу научиться прыгать банник по минимуму, че-то не получается... центр тяжести не там, что ли :(

Так, короче. Пиши в ЛС, научу.

уже учат, но как-то невнятно :D

Девчонки, кто прыгает? Делитесь опытом :smoke: А то забадалась на мтб (!) перед каждым хилым бордюрчиком слезать, перетаскивать велик, снова залезать.

могу научить только вилочку выдергивать и передним колесом запрыгивать, а задним - ну никак.... Хотя испробую совет Ильдара, мож получится чего :-)
  • 0

#413
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Ой здравствуйте всем!
Тоже хочу попробовать
Куда ехать?

#414
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений



кстати, хочу научиться прыгать банник по минимуму, че-то не получается... центр тяжести не там, что ли :-/

Так, короче. Пиши в ЛС, научу.

уже учат, но как-то невнятно ;-)

Девчонки, кто прыгает? Делитесь опытом :smoke: А то забадалась на мтб (!) перед каждым хилым бордюрчиком слезать, перетаскивать велик, снова залезать.

могу научить только вилочку выдергивать и передним колесом запрыгивать, а задним - ну никак.... Хотя испробую совет Ильдара, мож получится чего :-)


кстати, хочу научиться прыгать банник по минимуму, че-то не получается... центр тяжести не там, что ли :D

+1 кстати
всерьез задумалась недавно... неужели отклоненный на пару сантиметров назад центр тяжести так сильно влияет на способность подпрыгивать на велике?.. Ладно бы, если бы дело было в весе. Но видела вполне таких здоровенных мужиков, влегкую запрыгивающих на бордюры...

тут уже чо только не делала - и на скорости, и почти на месте стоя... не отрывается переднее колесо от земли... Я уж молчу про заднее... Уже бутылкодержаель треснул от всех моих экзерсисов. Хотя может я тупо боюсь, и поэтому ничего не получается? :-)

Один плюс :p люди видят мои попытки и сторонкой так, сторонкой обходят и объезжают. Что с сумашедшей теткой связывацца? :)

Девчонки, кто прыгает? Делитесь опытом :( А то забадалась на мтб (!) перед каждым хилым бордюрчиком слезать, перетаскивать велик, снова залезать.

Ну понятно всё с вами, тоже самое у всех было, без исключений. Пишите только в ЛС, чтобы форум не захламлять. :D
  • 0

#415
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Девчонки, кто прыгает? Делитесь опытом :-) А то забадалась на мтб (!) перед каждым хилым бордюрчиком слезать, перетаскивать велик, снова залезать.

ну я на средней скорости на них влетаю. что, наверное, неправильно. поэтому и встал вопрос, как правильно. советом Ильдара еще не воспользовалась, но завтра попробую, а потом отрапортуюсь :smoke: скорее всего, самое важное в этом - въезжать именно под прямым углом. я два раза наворачивалась, не знав это простое правило. и в один из разов пришлось в челюстно-лицевую обращаться (но за неделю губа зажила, и никакого шрама!)
  • 0

#416
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
можно и не под прямым, но для этого надо уметь прыгать уже, или хотя бы закидывать сначала переднее, потом заднее колесо. Под прямым именно что просто накатом наехать, если со всей дури :-) а можно и не наехать...
  • 0

#417
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Под прямым именно что просто накатом наехать, если со всей дури :-) а можно и не наехать...

Согласна. Это действительно просто (хоть и не просто, для меня во всяком случае) накатом. А техника с переносом веса и кручением педалей облегчает колеса и увеличивает силу инерции. И тут есть весьма ограниченная высота бордюра, пытаться так вот заехать выше которой - тока велик калечить. Вощем именно прыгать бы научиться - приподнимать колеса попеременно.

хотя вполне осознаю одну вещь - меня страх очень сильно сковывает. Если бы не страх, куча вопросов отвалились бы сами собой.

Сообщение отредактировал Буся: 01.09.2009, 08:38:44

  • 0

#418
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
короче, возвращаюсь в алмату и дружным строем едем тренироваться на бордюры запрыгивать :rolleyes:
  • 0

#419
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Так, все кто хочет научится делать Бани-хоп пишите в ЛС. Всё согласуем!

Сообщение отредактировал Dinam: 01.09.2009, 18:58:52

  • 0

#420
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Так, все кто хочет научится делать Бани-хоп пишите в ЛС. Всё согласуем!

привет :)
асько которая в ЛС - рабочая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.