Перейти к содержимому

Фотография

как девушке научиться кататься на лисапедеделимся опытом, девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#361
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

ыыыы на 1-1 педали вапще как в холостую прыгают
это какой должен быть уклон, чтобы их почувствовать?

вобщем, если я пральна поняла: на первой скорости слева нельзя чтобы справа было больше тройки, на второй скорости можно болтать от 1 до 8, на третьей - нельзя чтобы справа стоял чтото ниже 5.

Переключаться на ходу: когда устаешь или появляется заметный уклон - на пониженную; когда хочешь разогнаться или едешь под горку - на повышенную. верно?

да все верно. едешь вниз с медео, ставишь 3-7 или 3-8
едешь вверх на кок тобе, ставишь 1-2 или 1-1
а по городу подбери оптимальную. у меня это 2-4 или 2-5
многие комбинации одинаковы, например 2-5 и 1-7 (как то так), но при 1-7 идет сильный перекос цепи
  • 0

#362
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
:smoke: дорвалась я до бесплатного )) Всмысле оказалось что со скоростями все гораздо проще
Проехала сегодня таким маршрутом: Ауэзова-Ботанический-Жарокова-Тимирязева-Джандосова-Навои-Рыскулбекова-Мустафина-Аль-Фараби -Аль-Фараби-Аль-Фараби-Ленина-Джолдасбекова-Фурманова-Сатпаева-Ботанический-Весновка-Тимирязева -Байзакова -Ботанический-Жарокова-Ботаничский-Ауэзова

Открою страшную тайну. Синглспид - это всегда 2-7. То-то я сдыхала после 100 метров любого подъемчика.

По Навои поднялась на 2-2. Не отдыхала до рыскулбекова-мустафина. Не столько устала, сколько запарилась педали крутить :-/ Просто чтобы равновесие удержать, приходится держать приличный темп. Потом был роскошный спуск по Аль-Фараби до Весновки (там хорошенький такой уклончик). Ваще педали не крутила :-) Только ноги меняла, чтобы не затекали. Ну а дальше ваще просто - вверх-то нигде больше ехать ненадо было.

Вощем чудесно прокатилась. только руки затекают. И ладони, и локти. Приходилось менять положение рук, чтобы не немели. Ну и еще аказыцца народу в воскресенье на великах - тьма. Со мной поздоровались человек десять. И еще человек писят просто проехали. Да и машин мало. Одни автобусы всю малину портят. Но все равно классно. Боялась, что до работы не доеду, а проехала расстояние раза в 4 большее)))
  • 0

#363
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Ваще педали не крутила :smoke: Только ноги меняла, чтобы не затекали.

Тогда должно выглядеть вот так V. Может разминала?

И за сколько этот маршрут проехала?
  • 0

#364
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


Ваще педали не крутила ;) Только ноги меняла, чтобы не затекали.

Тогда должно выглядеть вот так V. Может разминала?

меняла положение всмысле )) сначала левая внизу, правая вверху, потом наибарот :smoke:

И за сколько этот маршрут проехала?


А вот самой интересно... Выехала, ну ладно, в 7:30. Домой зашла без пяти 10, то есть в 9:55. Но с полчасика проболтала со знакомыми на Джолдасбекова-Фурманова, потом еще во дворе проторчала минут пять-десять - морально готовилась тащить велик на третий этаж, тяжелый скатино. Вощем 1:30 - 1:50. Ктонить приблизительно километраж может сказать? :-/ у меня велокомпа нет :-)

Сообщение отредактировал Буся: 23.08.2009, 13:47:05

  • 0

#365
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Буся, (аватаром вашим любуюсь :)
Девушки,
Мир спорта обещает всем девушкам 50% скидку на ремонт великов!
  • 0

#366
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Буся, (аватаром вашим любуюсь :weep:
Девушки,
Мир спорта обещает всем девушкам 50% скидку на ремонт великов!


ай как карашооо.. :D где мир спорта находися? :spy:
  • 0

#367
ElSoft

ElSoft
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Буся, (аватаром вашим любуюсь :D
Девушки,
Мир спорта обещает всем девушкам 50% скидку на ремонт великов!


ай как карашооо.. :spy: где мир спорта находися? :weep:



Кризис сапсем одолел, пойду к торопыжке с поклоном что б мой лацапед отнесла в ремонт ... :D
  • 0

#368
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
мир спорта - манаса (чапаева)/шевченко, немного выше магазина с крутыми тачками, вход со двора. тел., если не поменялись, такие: 42 33 84, 43 00 28
только вы им напомните про их обещание, я с Ильдаром говорила
  • 0

#369
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, (аватаром вашим любуюсь :D

да ну... Нет, аватар хорош, лично мне очень нравится все три с лишним года, что я на цт. Но не надо верить аватарам :)

Девушки,
Мир спорта обещает всем девушкам 50% скидку на ремонт великов!

это чудесно, завтра вас посещу

а там вулканизация есть? Заднее колесо спустило. Прокол, или даже порез - наехала на разбитые бутылки, точнее, подозреваю, на отколотое бутылочное донышко. Колесо я снять - сняла, вот смогу ли теперь надеть на место? Там стока девайсов надо к нему пришпандоривать... :-)
  • 0

#370
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Да, и кстати, купила велокомп, мне смогут его в вашем магазине установить?
  • 0

#371
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

мир спорта - манаса (чапаева)/шевченко, немного выше магазина с крутыми тачками, вход со двора. тел., если не поменялись, такие: 42 33 84, 43 00 28
только вы им напомните про их обещание, я с Ильдаром говорила

В субботу работаете?
Хоху заехать к вам, закупиться, на дорого! :-)
  • 0

#372
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
девочки, вы меня веселите - я там не работаю и магазин не мой :)))

в субботу, кажется, работают.

кстати, скидка обещана только на сам ремонт, а не на расходные материалы ;)

сотовый мастера (Ильдар): 8 777 354 49 38

веломарш 30 августа поедете?
  • 0

#373
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
побывала сегодня там. Отремонтировала порезанную камеру, купила новую. Все быстро и наверное недорого, в общем мне дорого не показалось. Мастер правда оч удивился, что это я сама катаю ))
наверное внешность у меня совсем не лисапедная )))

Сообщение отредактировал Буся: 27.08.2009, 22:54:12

  • 0

#374
unus64@mail.ru

unus64@mail.ru
  • Гость
  • 23 сообщений
Ах вот кому я клеил камеру!!! Извините за мою реакцию, просто Вы так элегантны , что я не подумал....Буся ,только Вас же предупреждали ,что надо напомнить механу про скидку??? И я сбарыжничал... ну ладно в следующий раз скину в двое!! Приходите барышни к нам и только к нам !! Одно Ваше присутствие уже дает нам силы и легкость в работе!! А Вам скидка и профремонт!!!
  • 0

#375
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

веломарш 30 августа поедете?

я все еще раздумываю. Если будет как в прошлый раз, обещали кучность и поддержку, а в итоге все улетели вперед, а чайники плелись позади в клубах бензиновой гари, то я пас.

никто гарантий не даст, что будет по другому в этот раз
  • 0

#376
unus64@mail.ru

unus64@mail.ru
  • Гость
  • 23 сообщений
Магазин Мир Спорта, хотя он только лисапедный мир, по выходным тоже работает!! Но лучше звонить на сотовый и мы к вашим услугам!! Мы так же научим как менять камеру и клеить ее!! Это ведь не маловажная деталь!!
  • 0

#377
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ильдар, ты б лучше аватар потолкал на марше, чем камеру менять учить, а то так и будем слушать "то-не-так, это-не-так".
  • 0

#378
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Ильдар, ты б лучше аватар потолкал на марше, чем камеру менять учить, а то так и будем слушать "то-не-так, это-не-так".

а кто так говорит? :D Мне там наоборот очень понравилось - все быстро доброжелательно и недорого.

Сообщение отредактировал Буся: 27.08.2009, 23:37:12

  • 0

#379
unus64@mail.ru

unus64@mail.ru
  • Гость
  • 23 сообщений
Тима, вот читаю, читаю...,а что такое АВАТОР??? Может я думаю по мере своей испорченности...А? Я приму твой совет и поталкаю всех девушек в аватор!! А слушать девушку что- то не так это не так... Так это ведь приятно!!!
  • 0

#380
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну если девушка платит, то мона и послушать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.