Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - 2008Северные Марианские острова (о.Сайпан)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2559

#461
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

надо быстрее определятся, а то не видать нам мегапутешествия по нормальным ценам! у нас на 14е цена за 240тыщ... на 13е 193, на крайняк в сеуле можно денек подождать всех :lol: жапошники, как такой поворот?

если Асюндре обещали на 14-ое 130тыс. минус групповую скидку, неужели невозможно туда же включить Токио, и чтобы в итоге было не 240тыс.?

забронируйте уже хоть что-нибудь :D :kiss:
определитесь на месте, что удобнее и выгоднее.
если надо готовы на день больше провести в Сеуле.

Сообщение отредактировал persepolis: 15.07.2008, 11:35:46

  • 0

#462
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

china-mania - я уже запуталась в датах.. распиши плз... не по перелету, а по прибыванию..

летим 14, т.к рейс 23-05.. все успеют спокойно доработать пятницу, заехать домой за чемоданом и в аэропорт!


основной группе предлогается вариант полета азианой 14 ноября, рейс ночной, удобно! утром 15 в сеуле и гуляй не хочу! дома будете 27го вечером. если 13го вылет, то неимоверно дорого, чуть больше доплати и вы побываете в токио!

для жапоньцев: на 14е оч дорого! 13го цена не поменялась 193000 (только что переговорила с агентшей), даты в ходе путешествия можно менять на наше усмотрение. но, возврат домой или 27 ноября или 1 декабря. до 27го мы ни чего не успеем посмотреть... :D ни тут ни там... или успеем :kiss:
бля, и че делать? :lol: так или иначе расхождения...
  • 0

#463
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


надо быстрее определятся, а то не видать нам мегапутешествия по нормальным ценам! у нас на 14е цена за 240тыщ... на 13е 193, на крайняк в сеуле можно денек подождать всех :lol: жапошники, как такой поворот?

если Асюндре обещали на 14-ое 130тыс. минус групповую скидку, неужели невозможно туда же включить Токио, и чтобы в итоге было не 240тыс.?

забронируйте уже хоть что-нибудь :D :kiss:
определитесь на месте, что удобнее и выгоднее.
если надо готовы на день больше провести в Сеуле.

Советую всё же взять билеты Ата-Сеул-Сайпан-Сеул-Ата. А приехав на Сайпан или заранее взять перелёт на Сайпан-Токио-Сайпан в дни пребывания на Сайпане...

Сообщение отредактировал Rik: 15.07.2008, 11:37:56

  • 0

#464
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
не, Рик нам тогда выгодней взять ата-сеул сеул-ата за 104000 и отдельно сеул-сайпан-токио-сеул 625 дол на чела, в итоге в 180000 уложимся. просто погуляем по корее на денек больше :lol: пока группа подтянется
  • 0

#465
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

не, Рик нам тогда выгодней взять ата-сеул сеул-ата за 104000 и отдельно сеул-сайпан-токио-сеул 625 дол на чела, в итоге в 180000 уложимся. просто погуляем по корее на денек больше :lol: пока группа подтянется

А виза транзитная там на сколько дней даётся? Я про Корею...
  • 0

#466
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

не, Рик нам тогда выгодней взять ата-сеул сеул-ата за 104000 и отдельно сеул-сайпан-токио-сеул 625 дол на чела, в итоге в 180000 уложимся. просто погуляем по корее на денек больше :lol: пока группа подтянется


Категорически согласен.
  • 0

#467
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

А виза транзитная там на сколько дней даётся? Я про Корею...


в начале кто-то писал, что до 7ми дней
  • 0

#468
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Советую всё же взять билеты Ата-Сеул-Сайпан-Сеул-Ата. А приехав на Сайпан или заранее взять перелёт на Сайпан-Токио-Сайпан в дни пребывания на Сайпане...


а-га, а пока мы слетаем в Токио вы всех аборигенок уже перемажете кокосовым маслом и нам ничего не останется! :lol:
не-а, не вариант, тем более получится что пансион за 2-3 дня зря проплатили.

бля, и че делать? так или иначе расхождения...


да ладно, усё будет хорошо.
если вылет 13-го, то убедись что хотя бы рейс Сеул-Сайпан совпадает с основной группой.
возврат 1-го декабря, а не 27-го, что бы всё успеть.

не, Рик нам тогда выгодней взять ата-сеул сеул-ата за 104000 и отдельно сеул-сайпан-токио-сеул 625 дол на чела, в итоге в 180000 уложимся.

а в чем разница от полетного плана за 193.000 тенге (кроме цены)?
  • 0

#469
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

не, Рик нам тогда выгодней взять ата-сеул сеул-ата за 104000 и отдельно сеул-сайпан-токио-сеул 625 дол на чела, в итоге в 180000 уложимся. просто погуляем по корее на денек больше :lol: пока группа подтянется

Это на какое число можно полётный план в личку!!!
  • 0

#470
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений


не, Рик нам тогда выгодней взять ата-сеул сеул-ата за 104000 и отдельно сеул-сайпан-токио-сеул 625 дол на чела, в итоге в 180000 уложимся. просто погуляем по корее на денек больше :) пока группа подтянется

Это на какое число можно полётный план в личку!!!


ата-сеул это то что эйр астана дает, вылеты по пн, чт
а все остальное на любую удобную дату! :kiss:

persepolis, я уже тебе скидывала разные варианты, ты запутался :)
у агентства договора с азианой и есть скидочки, но с норвестом (или как их там...) нету, потому нет доп скидок, в итоге цена балансируется, а стыковки удобнее, по моему бронированию, их полплан не вылазиет (или дороже)... поэтому смотрела просто недорогие полеты, там со стопами. я делала сложный перелет и там свои "бонусы". если к примеру брать только сайпан-токио-сайпан или сеул-сайпан-сеул, они дороже выходят, чем сеул-сайпан-токио-сеул :lol:
кто-нить что нить понял? :D

Рик, сейчас найду и скину (в компе бардак :D )
  • 0

#471
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Я так вообще уже ничего не соображаю.
Если билеты буду дороже, чем 130 000, то....?
  • 0

#472
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
эх, выходит всем лететь в Токио ? чтобы билеты дешевле взять?

#473
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Надо срочно бронировать, всех обзвонили кто едет?
  • 0

#474
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
я уже окончательно ничего не понимаю...за 130 000 нет уже билетов?
  • 0

#475
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
по 130 надо сёня успеть забронить


1. Rik
2. Cometis
3. Asyundra
4. Roza-Mimoza
5. Фантом
6. Феличе
7. Нервная
8. persepolis
9. Hedin
10. Травматург
11. china-mania
12. Afroditte
13. Наталья
14 Вирус


Из списка все предоставили номера загран паспортов?

от Вируса скину инфу в ближайшее время
  • 0

#476
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
так народ.. эээ.. давайте до пятницы уже точно определимся, что и кто и куда и когда летит, чтобы в пн выкупить билеты!!!

Ася же написала, что пока по 130 000 билеты есть..

так что, в пт Ася звонит и бронирует! пн-вт - выкупаем билеты!

по поводу отдыха в Японии.. многие бы думаю согласились бы отдохнуть и посмотреть страну, но у большинства проблема во времени - отпуск все рассчитывают на 2 недели - с пт по пт...



у меня сеня паспорта нету с собой!!! :lol:
  • 0

#477
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
давайте может завтра уже забронируем? а если кто-то надумает другими датами лететь, за два дня определятся..

Сообщение отредактировал Нервная: 15.07.2008, 13:17:32

  • 0

#478
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Я постоянно говорю что бронить надо быстрее, заброньте пораньше, мне например в одном месте сказали что 3 дня в другом сказали что больше времени бронь держится. Потом оставшихся можно и на ожидание поставить...
  • 0

#479
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Поэтому надо сегодня позвонить домой и попрасить чтобы продиктовали номер загран пачперта!
  • 0

#480
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
я уже сгоняла домой и продиктовала номер Асюндре...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.