Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - 2008Северные Марианские острова (о.Сайпан)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2559

#441
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

persepolis и Ко, и china-mania, на вас тоже бронировать?

Asyundra, нам стоит с тобой состыковаться и вместе бронь делать! чтоб первая часть поездки совпадала с основной группой, фио Ко у меня. ....

утро доброе!
по японскому направлению все полномочия и информация у china-mania.

я прилетаю в пятницу ночью с деньгами на выкуп билетов для меня, Травматурга и Хедина.

вы хотите эти 72 часа носится по Токио?
а кто-нить по-японски шарит? (у меня фобия потеряться, честно)


знание японского не критично. как минимум у троих ЦТшников, летящих в Токио, уровень английского и городского ориентирования - приличный и выше. :lol:

Сообщение отредактировал persepolis: 15.07.2008, 10:31:08

  • 0

#442
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
народ.. я уже соПсем запуталась.. мы же вроде 14 решили из алматы вылетать???

china-mania, еще чтобы не в ущерб 2 неделям.. просто сократить чуток времени проживания на сайпаме... а потом встретится с основной группой в аэропорту в токио.. как такой вариант? у меня тоже будет ровно 2 календарные недели на отпуск...

или как вариант... сначала с токио улететь в японию.. а потом примкнуть ко всем на отдых на сайпаме??? разница составит на 2 суток???
  • 0

#443
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

народ.. я уже соПсем запуталась.. мы же вроде 14 решили из алматы вылетать???

china-mania, еще чтобы не в ущерб 2 неделям.. просто сократить чуток времени проживания на сайпаме... а потом встретится с основной группой в аэропорту в токио.. как такой вариант? у меня тоже будет ровно 2 календарные недели на отпуск...


да, я ориентир брала на даты Рика, но их вроде нет для остальных... потому и спрашиваю его будет менять билеты или нет, чтоб и нам откорректировать полетнплан

можно и сайпан укоротить, а то много дней там получается! :lol:
  • 0

#444
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

или как вариант... сначала с токио улететь в японию.. а потом примкнуть ко всем на отдых на сайпаме??? разница составит на 2 суток???


смотрела такой вариант: из сайпана до сеула проблематично с наличием авабилетов у наших агентов. тогда бронь только через сайты делать однозначно, но там стыковки не оч удобные получаются...
  • 0

#445
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а такой вариант - алматы-сеул-япония -сайпам-сеул-алматы

кста, в японию еще как-то с алматы можно попасть???

мне тут вообще одна контора сказала, что на сайпам можно через стамбул вроде лететь и через эмираты...

Сообщение отредактировал Afroditte: 15.07.2008, 10:40:15

  • 0

#446
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
кста, как еще можно попасть в японию из алматы?
  • 0

#447
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

да, я ориентир брала на даты Рика, но их вроде нет для остальных... потому и спрашиваю его будет менять билеты или нет, чтоб и нам откорректировать полетнплан

можно и сайпан укоротить, а то много дней там получается! :lol:

На меня стоит бронь и на 14 ноября, писал выше, могу выкупить, вы смотрите по деньгам, Аселя говорила что как группе обещали на рейс 13 скидки до хороших цен...
  • 0

#448
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

а такой вариант - алматы-сеул-япония -сайпам-сеул-алматы

кста, в японию еще как-то с алматы можно попасть???

мне тут вообще одна контора сказала, что на сайпам можно через стамбул вроде лететь и через эмираты...


про первое и говорю: отрезок сайпан-сеул...

через пекин можно, и бангкок, и эмираты, и москву... все оч дорого :lol:
сеульский в-т самый экономичный :kiss:
  • 0

#449
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Аселя говорила что как группе обещали на рейс 13 скидки до хороших цен...


Аселя! а-ууу!!! как продвигается?

ну, написал: на рейс 13 :lol:
  • 0

#450
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

не более 72 часов на японию, у тебя по количеству дней не получается?


ага, у меня ровно две недели на отпуск остается :lol:


Я в таких случаях прогонял жестокую дезу. Берешь отпуск на две недели, потом шлешь электронку из Токио мол, проблемы на таможне, нападение бурундийских террористов, Годзилла восстал и жаждет мести и т.д. в общем вернуться вовремя не получится, нехай оформляют сами еще 3 дня без содержания..
  • 0

#451
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Аселя говорила что как группе обещали на рейс 13 скидки до хороших цен...


Аселя! а-ууу!!! как продвигается?

ну, написал: на рейс 13 :lol:

Билет у меня взят на эти рейсы и даты!
Полётный план:
1 KC 909 13NOV ALAICN HK9 0605 1445
2 OZ 603 16NOV ICNSPN HK9 1940 0110+1
3 OZ 604 27NOV SPNICN HK2 0250 0630
4 KC 910 27NOV ICNALA HK9 1625 2010
  • 0

#452
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Народ, давайте быстрее определяться, а то цены скачут...
все согласны на 14-ое?

#453
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

сначала с токио улететь в японию..

а куда в японию полетим? :lol:
  • 0

#454
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
уже нежелательно и невовремя подвергать изменению основную программу, чтобы у обеих подгрупп была единая коллективная бронь на Сайпан. так будет проще, рациональнее и веселее.

варианты: алматы-сеул-токио-сайпан-сеул-алматы, стамбул, эмираты уже рассматривались и показали себя как менее удобные.
  • 0

#455
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Билет у меня взят на эти рейсы и даты!
Полётный план:
1 KC 909 13NOV ALAICN HK9 0605 1445
2 OZ 603 16NOV ICNSPN HK9 1940 0110+1
3 OZ 604 27NOV SPNICN HK2 0250 0630
4 KC 910 27NOV ICNALA HK9 1625 2010

1 KC 909 E 13NOV ALAICN 0605 1445
2 OZ 603 W 16NOV ICNSPN 1940 0110+1

первая часть один к одному! обьясню, почему у нас далее:
3 NW 075 Y 28NOV SPNNRT 1655 1930
из-за стыковки в сеуле на обратном пути, в аэропорту торчать почти полторы суток! в токио не более 72х часов транзитка, а в сеуле ведь можно только один раз выходить из порта? если, что тут и можно меньшить сайпан и укоротить отпуск
  • 0

#456
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Аселя! а-ууу!!! как продвигается?

Звонила в агентство, где Rik покупал билеты. Они выдали такую информацию. Билеты по полётному плану Rika, есть. Но их стоимость составляет 170 000 тенге. Азианой, т.е. 14 ноября вообще 210 000 тенге.
В другом агентстве мне сказали, что нужен список наших фамилий с номерами паспортов, они будут бронить на 14-ое и просить для нас групповую скидку. Пока цена осталась 130 000 тенге. Но и она под вопросом. Надо определяться скорее.
Так что, ФИО и номера паспортов жду или в личке, или в аське или по электронной почте.
  • 0

#457
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
если мы не укладываемся в числа с 14 нояб по 30 нояб.. с японией.. то я пасс.. т.е. лечу основным маршрутом со всеми.. :lol:
  • 0

#458
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
давайте уже на 130 000 остановаимся?

номер паспорта не помню, щит
  • 0

#459
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Звонила в агентство, где Rik покупал билеты. Они выдали такую информацию. Билеты по полётному плану Rika, есть. Но их стоимость составляет 170 000 тенге. Азианой, т.е. 14 ноября вообще 210 000 тенге.
В другом агентстве мне сказали, что нужен список наших фамилий с номерами паспортов, они будут бронить на 14-ое и просить для нас групповую скидку. Пока цена осталась 130 000 тенге. Но и она под вопросом. Надо определяться скорее.

надо быстрее определятся, а то не видать нам мегапутешествия по нормальным ценам! у нас на 14е цена за 240тыщ... на 13е 193, на крайняк в сеуле можно денек подождать всех :lol: жапошники, как такой поворот?
  • 0

#460
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
china-mania - я уже запуталась в датах.. распиши плз... не по перелету, а по прибыванию..

летим 14, т.к рейс 23-05.. все успеют спокойно доработать пятницу, заехать домой за чемоданом и в аэропорт!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.