Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - 2008Северные Марианские острова (о.Сайпан)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2559

#421
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
persepolis, врешь! я сама по гостиницам запуталась уже :D у них огромный выбор, как в ценовом диапозоне, так и по расположению, а последний критерий немаловажен: транспортные услуги не дешевы и расстояния приличные, и чтоб максимально эффективно потратить время, изучаю районы и исходя из этого буду предлогать гесты, а там вместе решим ;)

Roza-Mimoza, у них оч распространены "бичпакеты" ;) они наверняка не оч дорогие... присоединяйся, вместе их заваривать будем :laugh:
  • 0

#422
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Народ, скиньте, пожалуйста, адрес агенства где будут бронироваться билеты!
  • 0

#423
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Доброе утро всем! Я так понимаю, со списком мы определились:

1. Rik
2. Cometis
3. Asyundra
4. Roza-Mimoza
5. Фантом
6. Феличе
7. Нервная
8. persepolis
9. Hedin
10. Травматург
11. china-mania
12. Afroditte
13. Наталья

persepolis и Ко, и china-mania, на вас тоже бронировать?

Народ, скиньте, пожалуйста, адрес агенства где будут бронироваться билеты!

Сначала позвоню в агентство, где покупал билеты Rik. Может по 112 000 тенге получится. Если нет, то как и договаривались по 130 000 тенге в Дос-Travel

Сообщение отредактировал Asyundra: 15.07.2008, 09:42:40

  • 0

#424
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Асюндра, а насчет скидки на билеты не подтвердилось?

В Японии вы будете 3-4 дня?...блин...у меня по отпуску не получается...ыыы :lol:
  • 0

#425
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Asyundra, нам стоит с тобой состыковаться и вместе бронь делать! чтоб первая часть поездки совпадала с основной группой, фио Ко у меня. хотела уточнить, Rik будет менять даты или нет?

еще, кто желает присоединиться к жапоньке, дайте мне свои фио: есть persepolis, Xedin, Травматург, я
  • 0

#426
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Асюндра, а насчет скидки на билеты не подтвердилось?

Могу более-менее внятное сказать после звонка в турагентство
  • 0

#427
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

В Японии вы будете 3-4 дня?...блин...у меня по отпуску не получается...ыыы :lol:


не более 72 часов на японию, у тебя по количеству дней не получается? :kiss:
  • 0

#428
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Asyundra, нам стоит с тобой состыковаться и вместе бронь делать! чтоб первая часть поездки совпадала с основной группой, фио Ко у меня. хотела уточнить, Rik будет менять даты или нет?

еще, кто желает присоединиться к жапоньке, дайте мне свои фио: есть persepolis, Xedin, Травматург, я

Всем приветы, на меня бронь стоит и на другие даты, как мне сказали в агенстве, в общем просто сдать билет и доплатить за новый, оплатив штраф при сдаче.
  • 0

#429
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Всем приветы, на меня бронь стоит и на другие даты, как мне сказали в агенстве, в общем просто сдать билет и доплатить за новый, оплатив штраф при сдаче.

вот куда подевались все места, Рик все забронил :D
уточняю, потому что на ваши даты, наши билеты дешевше значительно :lol: . если 14 вылет, то нам целесообразнее через сайты броинировать (хотя стыковочка там есть не удобная :kiss: )
  • 0

#430
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

persepolis, врешь! я сама по гостиницам запуталась уже :) у них огромный выбор, как в ценовом диапозоне, так и по расположению, а последний критерий немаловажен: транспортные услуги не дешевы и расстояния приличные, и чтоб максимально эффективно потратить время, изучаю районы и исходя из этого буду предлогать гесты, а там вместе решим :kiss:

Roza-Mimoza, у них оч распространены "бичпакеты" :lol: они наверняка не оч дорогие... присоединяйся, вместе их заваривать будем :D

да,да,да и потом с моим гастритом только в больницу после отпуска :D
решено, я не еду в жапонию... столько перелетов моя голова (без вестибулярного аппарата сложновато) не выдержит в принципе...
бум потом слушать/читать ваши рассказы о самураях :)

#431
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Всем приветы, на меня бронь стоит и на другие даты, как мне сказали в агенстве, в общем просто сдать билет и доплатить за новый, оплатив штраф при сдаче.

вот куда подевались все места, Рик все забронил :D
уточняю, потому что на ваши даты, наши билеты дешевше значительно :lol: . если 14 вылет, то нам целесообразнее через сайты броинировать (хотя стыковочка там есть не удобная :kiss: )

Так вы с агенством не прорабатывали по ценам на группу???
  • 0

#432
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

да,да,да и потом с моим гастритом только в больницу после отпуска :kiss:

не слушай меня, я ж пошутила на счет бичкетов :D
настоящие суши из свежей сырой рыбки гарантированы :D , и вооще, там столько всего интересного! я б три сеула на один токио променяла бы! :lol:
  • 0

#433
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Так вы с агенством не прорабатывали по ценам на группу???

на Токио скидку не делают, говорят и так цена минимальная :kiss: , по сайпану разные девушки-агентки дают разную инфу: у одной на 6х и более скидка групповая, у другой от10ти, у третьей не менее 20 челов :lol:
  • 0

#434
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Так вы с агенством не прорабатывали по ценам на группу???

на Токио скидку не делают, говорят и так цена минимальная :kiss: , по сайпану разные девушки-агентки дают разную инфу: у одной на 6х и более скидка групповая, у другой от10ти, у третьей не менее 20 челов :lol:

Пора бы определятся по билетам, потому как на Сайпан в связи с визовой проблемой следующего года надо будет и отель пораньше бронить...
  • 0

#435
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
china-mania, пжл.. выложи инфу по маршруту перелетов в японию, а потом в алматы, где и как стыковка будет проходить.. сколько часов в японии, а так же 1 дек в алмате во сколько будем... чтобы посмотреть.. подумать...

Rik, время в принципе есть.. конечно как планировалось ранее, успеть все сделать за вт, ср - не получается.. думаю реальнее - пт или пн следующей недели (выкуп билетов)

жду инфу по японии... :lol:
  • 0

#436
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
сейчас Asyundra этим и занимается, жду ее даты, а если вы даты менять не будете, то можем прям сейчас забронить :lol:
  • 0

#437
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


да,да,да и потом с моим гастритом только в больницу после отпуска :kiss:

не слушай меня, я ж пошутила на счет бичкетов :D
настоящие суши из свежей сырой рыбки гарантированы :D , и вооще, там столько всего интересного! я б три сеула на один токио променяла бы! :lol:

вы хотите эти 72 часа носится по Токио?
а кто-нить по-японски шарит? (у меня фобия потеряться, честно)

а кто бронить будет? кому в личку скинуть свои ФИО?

#438
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
1 KC 909 E 13NOV ALAICN 0605 1445
2 OZ 603 W 16NOV ICNSPN 1940 0110+1
3 NW 075 Y 28NOV SPNNRT 1655 1930
4 OZ 107 W 01DEC NRTICN 0900 1135
5 KC 910 E 01DEC ICNALA 1625 2010

6 RII *** KZT 138600 ALA-SEL-SPN--TYO-SEL-ALA
7 RII *** KZT 54400 SPN-TYO

TTL KZT 193000 FOR ADULT
TTL KZT 152100 FOR CHILD

это атинские цены
  • 0

#439
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

не более 72 часов на японию, у тебя по количеству дней не получается?


ага, у меня ровно две недели на отпуск остается :lol:
  • 0

#440
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

вы хотите эти 72 часа носится по Токио?
а кто-нить по-японски шарит? (у меня фобия потеряться, честно)

а кто бронить будет? кому в личку скинуть свои ФИО?


да, хотим :lol:
не потеряемся, там везде на англ дублируются надписи, есть карты в конце концов!
фио для жапоньки мне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.