Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - 2008Северные Марианские острова (о.Сайпан)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2559

#481
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Да простой пример, брали билет в Россию на октябрь, когда бронили три дня назад, - стоимость одна, поехали выкупать сегодня цена уже другая...
  • 0

#482
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
скинул 2china-mania и Асюндре паспортные данные Персеполиса, Травматурга и Хедина.
  • 0

#483
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
1. Rik
2. Cometis
3. Asyundra
4. Roza-Mimoza
5. Фантом
6. Феличе
7. Нервная
8. persepolis
9. Hedin
10. Травматург
11. china-mania
12. Afroditte
13. Наталья
14 Вирус


Наталья не сможет, :lol: видимо зря по 13 номером записали :kiss:
  • 0

#484
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
плин, мне теперь на месте не сидится..в Токио охота :lol:
  • 0

#485
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

плин, мне теперь на месте не сидится..в Токио охота :D

:D этож хорошо когда охота!!! можешь только один день на работе не появиться? 1 декабря :lol:
сейчас Аселя у своих посмотрит наш в-т полета, может у них что интересное есть? и тогда групповую попробуем скидочку и для жапонцев :kiss:
  • 0

#486
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

1. Rik
2. Cometis
3. Asyundra
4. Roza-Mimoza
5. Фантом
6. Феличе
7. Нервная
8. persepolis
9. Hedin
10. Травматург
11. china-mania
12. Afroditte
13. Наталья
14 Вирус


Наталья не сможет, :) видимо зря по 13 номером записали :hi:


Всем привет!
Давно слежу за этой темой, просто не писала так как на работе не понятно было. теперь все в порядке - шеф отпустил и оооочень хотелось бы к вам присоедениться!
я надеюсь еще не поздно внести изменения в общий список? Я также "за" Токио. И что от меня нужно? Я могу подойти туда где будут бронировать билеты или отправить свои паспортные данные?
  • 0

#487
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Всем привет!
Давно слежу за этой темой, просто не писала так как на работе не понятно было. теперь все в порядке - шеф отпустил и оооочень хотелось бы к вам присоедениться!
я надеюсь еще не поздно внести изменения в общий список? Я также "за" Токио. И что от меня нужно? Я могу подойти туда где будут бронировать билеты или отправить свои паспортные данные?

Постучись china-mania в личку...
  • 0

#488
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
или к Асюндре...
  • 0

#489
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Rik, какой курс у рос рубля? тот сайт который вы дали, предлогает миним ата-сеул по 16721 рублю. по остальной части, практически то же самое что и на моих :hi: и цена +- 10 дол

Pretty Amelia, сейчас все фио у Асюндры, если ее агенты не предложат более удобный вылет чем у нас, то тогда уже мне пришлете, не забудьте ей написать, в какой подгруппе хотите быть! :)
  • 0

#490
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Rik, какой курс у рос рубля? тот сайт который вы дали, предлогает миним ата-сеул по 16721 рублю. по остальной части, практически то же самое что и на моих :hi: и цена +- 10 дол

Официальный курс на сегодня 1 руб = 5,17 тенге

Pretty Amelia, сейчас все фио у Асюндры, если ее агенты не предложат более удобный вылет чем у нас, то тогда уже мне пришлете, не забудьте ей написать, в какой подгруппе хотите быть! :)

Позвонила, добавила в список.

Наш список передан турагентством авиакомпании. Они решат с ценой и скидками ближе к концу рабочего дня.
  • 0

#491
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
За 1 билет: 15,000 р. (+ сборы аэропортов) взр.
Всего: 4 взр. билет(а) x (15,000 р. + 1,721 р.) = 66,884 р. (включая сборы)

Перелёт: Алма-Ата (ALA) -> Сеул (SEL)
Авиакомпания: Air Astana Рейс: KC909
Отправление: 13 Ноябрь 2008, 06:05, Алматы а/п
Прибытие: 13 Ноябрь 2008, 14:45, Inchon Intl Arpt
Места: Эконом класс, места есть

Время в пути: 5 ч. 40 м.


вотЬ... только название сайта дурацкое :) посошок :hi: и пишут, что надо подтверждение цен...
  • 0

#492
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
До этого в Отраре мне рассказывали, что проблемное направление Сеул-Сайпан и обратно
  • 0

#493
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

До этого в Отраре мне рассказывали, что проблемное направление Сеул-Сайпан и обратно

Мне сказали там два рейса летают каждый день.
  • 0

#494
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Уррааааааааа! Последние новости с фронта:
Нам едущим без Японии забронили билеты на Азиану с 14 по 28 ноября по 129 700 тенге. Тайм лимит (максимальный срок выкупа билетов) скажут позже. Готовьте деньги! :)

Те, кто едут в Японию, завтра будет ясно. Т.к. лететь Азианой получается дороговато, поэтому для вас прорабатываются другие авикомпании в направлении Сеул-Токио и обратно.

Сообщение отредактировал Asyundra: 15.07.2008, 17:52:34

  • 0

#495
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
там не в количестве рейсов дело, а из-за договоров м-у эйр астаной и азианой, азиана выдает нашим ограниченное количество мест. в отраре говорят, что вааще нет мест на конец ноября (с 20х чисел точно!), в Риковском агентстве дорогие места (наверно азианой), на сайтах завыбирайся... но отдельно, цена кусучая.

Asyundra, во сколько рабочий день заканчивается? уж невтерпеж... :)

Уррааааааааа! Последние новости с фронта:
Нам едущим без Японии забронили билеты на Азиану с 14 по 28 ноября по 129 700 тенге. Тайм лимит (максимальный срок выкупа билетов) скажут позже. Готовьте деньги! :-/

Те, кто едут в Японию, завтра будет ясно. Т.к. лететь Азианой получается дороговато, поэтому для вас прорабатываются другие авикомпании в направлении Сеул-Токио и обратно.




хоть какие то новости! не жапошники, поздравляю!!! ура!!!! :hi:
  • 0

#496
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Ура!!!
Асюндра, ты прелесть! :)

/побежала снимать денюжку/

#497
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

поэтому для вас прорабатываются другие авикомпании в направлении Сеул-Токио и обратно.


стоп! какой сеул-токио и обратно? :)
нам с марианскими островами надо! без третьей страны, транзитки не будет!!!
  • 0

#498
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

стоп! какой сеул-токио и обратно? :hi:
нам с марианскими островами надо! без третьей страны, транзитки не будет!!!

Вы ж я так понимаю едете уже с Сайпана, по дороге домой заезжаете в Токио и там до 01 декабря. Нет???? :)
  • 0

#499
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
да, только про сеул-сайпан-токио-сеул, а то не окажемся в там где хотим... :)
  • 0

#500
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Сорь. С Японией маршрут: Алматы - Сеул-Сайпан-Токио-Сеул-Алматы. Так правильнее.
Вам ищут перелёт Сайпан-Токио не Азианой, а тамошними авиалиниями, чтобы было подешевле. Результаты - завтра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.