Перейти к содержимому

Фотография

Репутация Казахстана. Какая она, по-вашему?нужно ли нам беспокоиться о репутации собственной страны?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 338

#141
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Опять отошли от темы какашек? :D

Может, переименуемся и назовемся "Какашландия"? Ну или "Какашстан". Или "Какашия". Я серьезно не против.

О нас заговорит весь мир!!! :rolleyes:


начните первым.
подайте пример типа- смените ник на какашонок :smoke: :rolleyes:
  • 0

#142
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ну я ж сам сменить не могу, а так бы с удовольствием :rolleyes:

У троюродного брата была собака. Он ее не убил, но назвал коротко и ясно - Гавно.

Креативно очень - тут тебе и "гав" (гавкала она много), и отражение характера - гавнистая собачонка была
  • 0

#143
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
:rolleyes:
Находчивый у вас троюродный брат..
  • 0

#144
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Охотник: 14.05.2008, 18:06:52

  • 0

#145
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Ну я ж сам сменить не могу, а так бы с удовольствием :rolleyes:

У троюродного брата была собака. Он ее не убил, но назвал коротко и ясно - Гавно.

Креативно очень - тут тебе и "гав" (гавкала она много), и отражение характера - гавнистая собачонка была

+1000 за креатифф
  • 0

#146
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Одним из методов поднятия репутации, была бы посылка материальной помощи китайским соседям, пострадавшим от землетрясения. Да и спасателей не мешало бы послать, ведь мы совсем рядом, а для спасения жизней каждая минута дорога. Судя по реляциям они у нас натренированные, профессионалы высшего класса. Пока читал только про соболезнования от Назарбаева.Может, что-то я упустил?
  • 0

#147
jkt;rf

jkt;rf
  • Забанен
  • 30 сообщений
Наверное забыли :( , сиклироз

Сообщение отредактировал jkt;rf: 15.05.2008, 22:59:30


#148
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений
до устранения коррупции из менталитета, до тотального установления верховенства закона, о подлинной, не декларативной репутации перед цивилизованными, не себеподобными странами, думать можно не начинать

Сообщение отредактировал Volcano: 17.05.2008, 22:49:44

  • 0

#149
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
У нас в Казахстане все делается во имя и во благо человека. И, наверно, многие даже знают как зовут этого человека ;)
  • 0

#150
KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Если честно.
Конференция, про которую шла речь, это скорее всего PR форум. Уже миллион раз было сказано, что не PR создает репутацию, а бизнес. PR лишь управляет ею (плохо или хорошо зависит от пиарщика).
Отсюда вывод - какая страна (равно какое руководство, какие люди) такая и репутация...
  • 0

#151
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Вот еще одна точка зрения на нашу репутацию...

http://www.zakon.kz/...asp?id=30181682

Еще мягко сказано.
  • 0

#152
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений
знаете, очень обидно, когда какойто коломбо шри-ланка - вся страна 2 млн. имеет боинг крутой... а у нас международные рейсы ЭйрАстана какие? Позор! А потому что экспаты работают, а им по барабану наш имидж!!!
и еще когда говоришь Казахстан, а тебя спрашивают - где это в Америке... Я летела на Мальдивы - думала к аборигенам... Ага... каждый знает инглиш... ходит с ноутбуком... английский - основной язык в стране... а какое чувство достоинства... нам и не снилось... единственное, что вызывало в них интерес - казахстан - это муслим кантри...

горжусь, что я как гражданин казахстана - делаю имидж своей стране... умная красивая и скромная...
отправьте меня в кругосветное путешествие - я буду всемс рассказывать какая наша страна крутая...
:-)
  • 0

#153
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Репутация Казахстана. Какая она, по-вашему?, нужно ли нам беспокоиться о репутации собственной страны?

Стоит ли беспокоиться о том, чего нет :-) ...
  • 0

#154
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Полагаю поднять репутацию можно введя в широкое употребление английский язык, вывески, таблички, документы тоже на английском. В общем сделать его основным языком, тогда и западные страны к нам потянутся, примут за своего (как например эмираты, таиланд, малайзия), а это для репутации главное. Т.е. надо понять кому мы хотим сбагрить нашу репутацию (не турции же и не китаю).
  • 0

#155
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

знаете, очень обидно, когда какойто коломбо шри-ланка - вся страна 2 млн. имеет боинг крутой... а у нас международные рейсы ЭйрАстана какие? Позор! А потому что экспаты работают, а им по барабану наш имидж!!!


1.Население Шри Ланки не два миллиона, а около двадцати миллионов. Больше чем в Казахстане.
2. На обозначенном Боинге я летал - ничего крутого в нём нет. У нашей Эйр Астаны Боингов должно быть больше (или будет больше).

и еще когда говоришь Казахстан, а тебя спрашивают - где это в Америке... Я летела на Мальдивы - думала к аборигенам... Ага... каждый знает инглиш... ходит с ноутбуком... английский - основной язык в стране... а какое чувство достоинства... нам и не снилось... единственное, что вызывало в них интерес - казахстан - это муслим кантри...


1. Незнание какой либо страны говорит скорее об интеллекте гражданина, не знают - это их собственные проблемы.
2. Конечно Вы летали к аборигенам, к кому ещё. :-)
3. По сравнению с КЗ это слабоватая страна. ВВП на душу на населения у нас больше в два - три раза. Сам ВВП больше их в три раза. И кто теперь крутой?!
4. Не видел ни одного мальдивца с нотбуком. Даже если Вы его видели - это ничего не доказывает.

Сообщение отредактировал Hedin: 22.05.2008, 09:26:53

  • 0

#156
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Полагаю поднять репутацию можно введя в широкое употребление английский язык, вывески, таблички, документы тоже на английском. В общем сделать его основным языком, тогда и западные страны к нам потянутся, примут за своего (как например эмираты, таиланд, малайзия), а это для репутации главное. Т.е. надо понять кому мы хотим сбагрить нашу репутацию (не турции же и не китаю).

Не прокатит.
Кумысные патриоты начнут (вернее сказать, с утроенной силой продолжат) вопеть о необходимости казахизации всех и вся. :-)
  • 0

#157
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Нет ее... репутации... Выдумали все :D
  • 0

#158
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Полагаю поднять репутацию можно введя в широкое употребление английский язык, вывески, таблички, документы тоже на английском. В общем сделать его основным языком,

Пробовали уже в начале 90-х. :D Не все так просто оказалось.Потом все пришлось срывать и менять на гос. язык.
  • 0

#159
Jonatan Livingstone

Jonatan Livingstone
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Полагаю поднять репутацию можно введя в широкое употребление английский язык, вывески, таблички, документы тоже на английском. В общем сделать его основным языком,

Пробовали уже в начале 90-х. :D Не все так просто оказалось.Потом все пришлось срывать и менять на гос. язык.

взгляните на японию, вот уж у кого надо брать пример!!!
без сохранения своего прошлого, традиции и языка не будет и будущего, что уж там про репутацию говорить.
  • 0

#160
battlefield

battlefield

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
По моему репутацию всегда можно поменять Вот скажем я на одном российском форуме-только зарегился там сразу и про бората и про тупых ускоглазых степняков и всякие приколы про казахов и про чурок начитался Но пообщавшись с полгода-резко изменил к себе отношение Так что делами и поведением можно улучшить имидж кз Точно также как к китаю и японии относились как к странам третьего мира А теперь с ними считаются и пользуються их товарами

Сообщение отредактировал battlefield: 22.05.2008, 15:11:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.