Перейти к содержимому

Фотография

Элен и ребятаНостальжи :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#301
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Какой Кри-кри все-таки маленький :faceoff: А Николя худой такой. В школьные годы они казались мне такими взрослыми :D ,а вчера выяснилось что они первокурсники)))
  • 0

#302
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Какой Кри-кри все-таки маленький :faceoff: А Николя худой такой. В школьные годы они казались мне такими взрослыми :D ,а вчера выяснилось что они первокурсники)))

Я так обожала Кристиана, что и любовь первая школьная у меня была по его прототипу- маленький, худенький, с грустными черными глазками :lol:
  • 0

#303
madam.yurist@mail.ru

madam.yurist@mail.ru
  • Гость
  • 44 сообщений
сериал показывают? а по какому каналу? спасибо
  • 0

#304
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

сериал показывают? а по какому каналу? спасибо

Выкладывают прямо здесь,на предыдущей странице первые 2 серии,можете глянуть
  • 0

#305
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

сериал показывают? а по какому каналу? спасибо


в Ютубе http://www.youtube.c...бята rus&page=1
  • 0

#306
Quatrobox

Quatrobox
  • Гость
  • 31 сообщений
назад в детство))))!!! :beer: жду нов. серий!!! Алендра thanks ;-)
  • 0

#307
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ребята, всем большое спасибо за комментарии :beer: :kiss: И пожалуйста за все остальное :D Рада, что моя идея нашла отклик и вызвала в вас бурю эмоций. ))

Сдается мне, что по 2 серии будет маловато смотреть в неделю )) С учетом того, что серий там почти 300, мы тут с вами породнимся за это время)) Почти 3 года просмотра :lol: :lol: :lol: Того гляди, уже и продолжение переведут )))

По первым двум сериям отпишусь чуть позже. )
  • 0

#308
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ой, супер, посмотрела наконец первые серии :rotate: Оказывается 2 года назад я не с начала смотрела, не помню их встречу, как все началось, забыла, что они не сразу уже были парами)))

Мальчишки западают на Кати, оно и понятно, красавица она еще та, глаза выразительные, а короткая стрижка придает эффектность. Эленка моя любимая, такая милая...обаятельная, как я пыталась ей подражать :D Когда роли разбирали между подружками, я рвалась ее "забрать", похожи мы мало, но преимущество было в виде схожести наших имен)))

Самый веселый момент, это когда они заходят в кафе...а Этьен уже все порешил, и ты, говорит Кристиану, один не останешься)))
Кристиан:"А где они откопали эту дылду" :lol:

Джоанна кадр))) "Ты берешь Николя, я Этьена, а мой Кристиан" :lol:

Охх, любимый гараж, Боже...наверно каждая девчонка, да и мальчишка наверно, в детстве мечтал вот о таком гараже и куче друзей...мы подражали нашим героям, хотели быть похожими на них...это самые лучшие воспоминания нашего детства)))

Всем спасибо за активность в темке :kiss:
Сашуль, мне кажется как все втянемся, так можно будет побольше серий добавить, сначала по 3, там и по 4))) В общем, в дальнейшем видно будет ;-)

Сообщение отредактировал Breeeze: 17.12.2011, 01:02:21

  • 1

#309
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Серии 3 и 4





Наслаждайтесь )
  • 0

#310
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Отпишусь по первым двум сериям)

Скажу сразу, что сериал по-прежнему смотрится на ура! И юмора, и романтики хватает )

"Может это сестра Азабель Аджани? ))Такая красота не про нас, она кого-то ждет. Не плюй нам в душу!" ))) :lol:

Мне нравится, что ребята как мушкетеры прямо, один за всех и все за одного!)) Обычно же друг посылает друга или сам идет к понравившейся девушке, а тут все вместе сели за столик ))

"Мы пришли защитить вас от злодейки, которая притаилась и ждет со стороны и имя ее «Одиночество»" ) Нет, ну потрясающе же!) Да, сейчас так не знакомятся. )
Открою вам секрет: «Мы - герои, посвятившие жизнь спасению человечества!» ) :lol:

Все-таки Кристиан – это нечто!) Забавный такой)) Казалось бы, он самый невзрачный из всех ребят, маленький, щупленький )) И, о боже, он же салага совсем! ))

Николя мне никогда не нравился, ну что поделать, светленькие не по мне )))

Джоанна! О, милая Джоанна! Она такая классная! )
А эти большие пиджаки, которые были так популярны!) Кстати, мода возвращается )

А еще мне всегда нравилась ее прямолинейность! «Ну мы же все выяснили, ты берешь Николя, Кати Этьена, а мне достается Кристиан») )) :D
Сейчас так забавно слушать о тех «глобальных проблемах», которые девушки себе придумывают. )
А где они откопали эту дылду? – ахахах :lol:

Она сумасшедшая, это удар судьбы, надо же было именно мне нарваться на это чокнутую! )
Как же у них все легко и просто …. ))

Подумать только, а ведь тогда еще не было мобильных. ) И как люди жили без сотовых телефонов? )) А без интернета??)))

А я вот, честно говоря, Кри-Кри ни с кем, кроме Джоанны, не представляю ))
Ребята в костюмах выглядят очень даже неплохо ) Но эти пиджаки у девушек меня просто убивают))) Я помню, у моей сестры тоже такой был)
Как же Джоанна взяла в оборот Кри-Кри, бедный мальчик, у него и выбора другого не осталось, кроме как повиноваться )) Мне его даже жалко )))
  • 1

#311
1ledi_di

1ledi_di
  • Гость
  • 19 сообщений
да..в свое врея смотрела))) приятный, легкий, немного поучительный и красивый.
  • 0

#312
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Посмотрела 3 и 4 серию))теперь о впечатлениях - я не могу без улыбки смотреть на Джоанну :-) , она такая живая,никогда не сидит спокойно на одном месте)), а комп в комнате у ребят такой древний :lol: ,я даже не видела таких никогда! настоящий раритет!
А прическа у Жозе - :D , он мне пуделя Артемона напомнил :lol: . Такой смешной!особенно когда Джоанна восхитилась его "мускулатурой")))
Тока мне Элен не очень нравится,как актриса она не сильна,по моему неестественно играет :rolleyes: ,особенно когда рыдала на плече у Кати :rolleyes:

Сообщение отредактировал Диана Р: 20.12.2011, 22:50:31

  • 2

#313
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Вчера написала про прическу Жозе,а ночью мне приснилось ,что и у меня такая же :faceoff:
  • 0

#314
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Вчера написала про прическу Жозе,а ночью мне приснилось ,что и у меня такая же :faceoff:


:lol: :lol: :lol:

Увлеклась, однако ))))

А про Артемона ты верно подметила, пудель - и есть пудель :lol:
  • 1

#315
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Саня :kiss: , молодец что продолжаешь выкладывать серии , Джоанна - жжет ...

Сообщение отредактировал asharevich: 23.12.2011, 13:42:46

  • 1

#316
Quatrobox

Quatrobox
  • Гость
  • 31 сообщений
Да Джоанна для меня всегда была самой красивой из девушек... очень харизматичная))) и весёлая...
жду новых серий))))))) :-/

Сообщение отредактировал Quatrobox: 24.12.2011, 06:51:07

  • 0

#317
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Серия 5




Серия 6


  • 0

#318
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Саня , привет :kiss: , извини что не в тему : как на митинг сходила ?!

спасибо за твои мысли по Элен и Ко .....
  • 0

#319
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Саша,спасибо за очередные серии!

Джоанна невероятная девушка :-) - и в люк прыгнет,измазавшись с ног до головы,и на четвертый этаж к мальчикам залезет!Всегда восхищалась ее оптимизмом и милой непосредственностью,а Кристиан вечно ее отталкивает :faceoff: Теперь вот еще и в другую влюбился! Это же Натали,их будущая врагиня :D,она мне никогда не нравилась,что-то есть в ее лице отталкивающее,грубоватое. Помнится Джоанна не раз ей в лицо мороженным запульнет)))
А Элен в истории с письмом из пиджака Николя прям как маленькая дулась,детсад какой-то,нет чтобы поговорить с парнем,выяснить все,а она 3 дня губы дула :rolleyes:
Кри-кри так забавно засуетился,когда Джоанна в окне показалась :D
  • 0

#320
Настя86

Настя86
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки, большое спасибо за эту тему! Так приятно снова детство вспомнить. Думала сейчас уже этот сериал не таким интересным покажется, а нет, все так же интересно и весело его смотреть.
Я в детстве даже кота Жозиком назвала, в честь Жозе :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.