Перейти к содержимому

Фотография

Элен и ребятаНостальжи :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#341
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Хм, ая недавно посмотрела наш казахстанский вариант Элен и Ребят, у нас это Асель и друзья, чет типо того..
Это шайтан -______-

Наши в подметки не годятся этому сериалу, мало того, что своего выдумать не могут, так еще пародию сделают такую, что караул!!!
Элен и ребята - вспоминаю сразу юность. Ни серии не пропускала!
  • 0

#342
@njelik@

@njelik@
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Хороший сериал, не очень хорошо его помню, но сразу как-то тепло становится от воспоминаний беззаботного детства :)
  • 0

#343
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
С ума сойти... Я помню как еще маленький смотрел этот сериал. Нифига не понимал но смотрел )))
  • 0

#344
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Элен и ребята - вспоминаю сразу юность. Ни серии не пропускала!

С универа бежала быстро, даже очень быстро, что бы очередную серию посмотреть. Так все просто и красиво там было.
  • 0

#345
Ирисная Лялька

Ирисная Лялька
  • Гость
  • 29 сообщений
Надо будет пересмотреть этот сериал.. :) он был хорош.. :)
  • 0

#346
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ДА,с школы приходила смотрела))
Кати мне казалось самой красивой из всех,надо пересмотреть
  • 0

#347
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Хороший сериал, не очень хорошо его помню, но сразу как-то тепло становится от воспоминаний беззаботного детства :)

Полностью присоединяюсь, я маме помню говорила: Мама я сериал посмотрю,потом уроки начну делать :) . Песня у них хорошая, такая мелодичная.
  • 0

#348
Bot@goz

Bot@goz
  • Гость
  • 11 сообщений
дааа, помнится тоже ни одной серии не пропускала. Тут не так давно его показывали по какому-то каналу, решила вспомнить школьные годы посмотреть))))))), но как-то не смотрится, видимо уже взрослая для таких сериалов :D
  • 0

#349
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А я вот прошлым летом все сезоны просмотрела, и даже прослезилась, где Кри-кри с Джоанной растаются, а потом так мило снова встречаются))) Вы знаете, что сейчас во Франции снимают этот сериал, типа 15 лет спустя!!! У Лали дочка, Кристиан фотограф, Николя и Жозе держат магазин. Кстати, Джоанна работает вместе с Лали в труфирме)))))) Классно, все такие уже взрослые, но улыбки и искры в глазах как и 15 лет назад!
  • 0

#350
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А я вот прошлым летом все сезоны просмотрела, и даже прослезилась, где Кри-кри с Джоанной растаются, а потом так мило снова встречаются))) Вы знаете, что сейчас во Франции снимают этот сериал, типа 15 лет спустя!!! У Лали дочка, Кристиан фотограф, Николя и Жозе держат магазин. Кстати, Джоанна работает вместе с Лали в труфирме)))))) Классно, все такие уже взрослые, но улыбки и искры в глазах как и 15 лет назад!

А Кристиан все такой же милый))))
  • 0

#351
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Из них только Кристиана видела в сериале,в Дурнушке Бетти что ли....
  • 0

#352
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Зимой начала пересматривать "Э и Р", но досмотрела до той серии где Джоанна улетает в Америку, по причине плохого самочувствия матери, а Кристиан после этого начал опять гулять, настр испортился и перестала смотреть! А так, сериал обожала, особеноо, Кри-кри и Джоанну, классная пара была!
  • 0

#353
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Из них только Кристиана видела в сериале,в Дурнушке Бетти что ли....

Сорри сериал назывался Второй шанс)))
  • 0

#354
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Тож нифига не понимал, тупо ждал, когда Джоанна вернется))) потом, 70% состава сменилось и я перестал смотреть.
Остался только саундтрек - :bow:
  • 0

#355
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Тож нифига не понимал, тупо ждал, когда Джоанна вернется))) потом, 70% состава сменилось и я перестал смотреть.
Остался только саундтрек - :bow:

Самая нормальная пара была, в плане, не смотришь только на их любовь, а именно, на нестандартные взаимоотношения, и смех и грех!!!
  • 0

#356
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
ооо, вспомнился фильм, очень нравился
  • 0

#357
ian_20

ian_20
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Хороший сериал, не очень хорошо его помню, но сразу как-то тепло становится от воспоминаний беззаботного детства :)

хорошие эмоции
  • 0

#358
ian_20

ian_20
  • Частый гость
  • 52 сообщений

А я вот прошлым летом все сезоны просмотрела, и даже прослезилась, где Кри-кри с Джоанной растаются, а потом так мило снова встречаются))) Вы знаете, что сейчас во Франции снимают этот сериал, типа 15 лет спустя!!! У Лали дочка, Кристиан фотограф, Николя и Жозе держат магазин. Кстати, Джоанна работает вместе с Лали в труфирме)))))) Классно, все такие уже взрослые, но улыбки и искры в глазах как и 15 лет назад!


точно
  • 0

#359
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Всем поклонникам Э и Р посвящается :)
Элен и ребята в наши дни :)
Надеюсь оцените :))
Изображение
Изображение
Элен
Изображение
Николя
Изображение
Джоанна
Изображение
Бенедикт
Изображение
Жозе
Изображение
Кати
Изображение
Этьен
Изображение К слову эти двое женаты, и у них даже есть ребенок :)
Изображение
Лали
http://s003.radikal....29b1f93d4fc.jpg
Себастьян
http://s011.radikal....dfa83b8e4b1.jpg
Кристиан

Сообщение отредактировал Solny6ka: 19.07.2012, 14:23:40

  • 2

#360
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Супер!!! Спасибо большое!!!А фоток Кри-Кри нет?

Сообщение отредактировал Lek@84: 19.07.2012, 14:16:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.