Перейти к содержимому

Фотография

Элен и ребятаНостальжи :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#281
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Саш, там же серии короткие, так что можно будет по 2 в неделю. Ты выложишь;), если не трудно будет, мы подтянемся, посмотрим и можно будет обсуждать...а в ютубе есть серии? Хотелось бы с самой первой...вот там самый сок:)
  • 0

#282
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Вот заставка продолжения:



кроме самой Элен , женские персонажи хорошо сохранились , а мужчины , кроме Кристиана , чет неочень выглядят , ИМХО , :rolleyes:

О, Кристиан! О, любовь моего детства! Какой был хорошенький. такой и остался!)))) :kiss: :D
  • 0

#283
Quatrobox

Quatrobox
  • Гость
  • 31 сообщений
Мне кажеться будет удобно смотреть по субботам воскресеньям... по две серии))) а потом можно будет делиться впечатлениями все будни!!! ИМХО :-/
  • 0

#284
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Мне кажеться будет удобно смотреть по субботам воскресеньям... по две серии))) а потом можно будет делиться впечатлениями все будни!!! ИМХО :-/

Поддерживаю!
  • 0

#285
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Мне кажеться будет удобно смотреть по субботам воскресеньям... по две серии))) а потом можно будет делиться впечатлениями все будни!!! ИМХО :-/

Поддерживаю!

ЗА! :beer:
а выкладывать будут где?
  • 0

#286
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

а выкладывать будут где?

Здесь наверно
  • 0

#287
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Саш, там же серии короткие, так что можно будет по 2 в неделю. Ты выложишь;), если не трудно будет, мы подтянемся, посмотрим и можно будет обсуждать...а в ютубе есть серии? Хотелось бы с самой первой...вот там самый сок:)


Да, Бризушка, ты права. )) Можно смело по две)) Первую серию в ютубе я точно видела)) но онлайн определенно все есть ) разберемся)

Мне кажеться будет удобно смотреть по субботам воскресеньям... по две серии))) а потом можно будет делиться впечатлениями все будни!!! ИМХО :-/


Я тоже так думаю. ) Давайте так и сделаем. )) Раз выходные я пропустила, то выложу сегодня. ) Думаю успеем посмотреть до следующих выходных )




ЗА! :beer:
а выкладывать будут где?


Да, прямо здесь )
  • 0

#288
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Итак,

1 серия



2 серия



Всем приятного просмотра )
  • 2

#289
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Отличная идея насчет выходных, ребят, я тоже ЗА :-)

Сашулька, спасибо за серии:) Стартуем Эленовцы!!! :D
  • 1

#290
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

мне еще мебель в комнатах в общаге нравилась , такая легкая и комфортная , все запросто двигали ее и меняли интерьер комнат ..... в то время нам такая мебель и не снилась .... :faceoff:

да да помню как они быстро меняли интерьер в комнате) тогда еще училась в школе) и так хотелось узнать как это жить с подругами в общежитии :D
  • 0

#291
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Саша :kiss: спасибо ! серии такие короткие по сравнению ТС) :D может тоже начать смотреть :rolleyes: :faceoff:
  • 0

#292
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Саша :kiss: спасибо ! серии такие короткие по сравнению ТС) :D может тоже начать смотреть :rolleyes: :faceoff:



Конечно, присоединяйся. :kiss: :beer:
  • 0

#293
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А я уже посмотрела :-) Ой,девочки,я будто в детство перенеслась,таак классно!Помню как торопилась со школы,чтоб успеть на очередную серию,и расстраивалась что они такие короткие. Такой легкий,непринужденный сериал! Моей самой любимой парой были Джоанна и Кри-кри,и сегодня я поняла,что они все так же мне милы :kiss:
А Джоанна какая угарная :lol: ,как она рассказывала подругам,что залезла на третий этаж по водосточной трубе,это что-то :D Она такая непосредственная и веселая,и как сказала Элен - немного сумасшедшая))) А Кати конечно красавица!! На своем дне рождении она была очень элегантна,платьице симпатичное :-) ,я б наверно и сейчас от такого не отказалась.
И еще было прикольно видеть моду 90-ых,кстати они там часто в лосинах будут,я помню у меня были наподобие как у Джоанны,аляпистые такие :lol: !
Алендра,здорово что ты предложила такую классную идею)),спасибо за предоставленное удовольствие вернуться хоть немного в детство ;)
  • 1

#294
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Спасибо за 1 серию, класс!
ПС А никто не хочет Сан-Тропе заново пересмотреть, там тоже новый сезон недавно отсняли)
  • 0

#295
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Alendra, большое спасибо за "погружение" в приятные воспоминания о детстве! :beer:
  • 0

#296
Lilith_a

Lilith_a
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Спасибо за 1 серию, класс!
ПС А никто не хочет Сан-Тропе заново пересмотреть, там тоже новый сезон недавно отсняли)

ой, я бы с превиликим!


За Элен спасибо огромное, слежу за темой!
  • 0

#297
Lilith_a

Lilith_a
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Спасибо за 1 серию, класс!
ПС А никто не хочет Сан-Тропе заново пересмотреть, там тоже новый сезон недавно отсняли)

ой, я бы с превиликим!


За Элен спасибо огромное, слежу за темой!
  • 0

#298
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Спасибо за 1 серию, класс!



Тут первые 2 серии ))

Девочки, всем пожалуйста :kiss: Рада стараться )

Сообщение отредактировал Alendra: 13.12.2011, 12:09:18

  • 0

#299
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем привет!!! Спасибо, ностальгия такая, Alendra!
  • 0

#300
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!
Девочки, я согласна пообсуждать серии. Первые серии самые веселые и прикольные, будем делится впечатлениями тех времен и нынешнего.

Алендра еще раз спасибо :kiss: за серии, за суперскую идею обсуждения сериала, такая ностальгия пошла....

Ну, что, девочки,начнем :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.