Перейти к содержимому

Фотография

Элен и ребятаНостальжи :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#261
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вот заставка продолжения:


  • 0

#262
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Alendra, благодарность за фото. Особо не поклонник. Но Себастьяна и Этьена железно узнаю. :D
Вообще по ходу любопытно было посмотреть как изменились за столько лет.

#263
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

А вот и заставка)) Ностальгия))



p.s. Никто не хочет начать смотреть сначала и обсуждать каждую серию прямо здесь?) Можно было бы выкладывать частями и вперед ... ))

Алендра у меня прям слезу прошибло :cry: , столько воспоминаний сразу, и самый прикол с первой секунды ролика вспомнила слова из заставки, хотя по французски ни бе, ни ме. Че-то сразу захотелось вернутся в то время хоть на время, помню бежали с пар быстрей домой к 4 часам или полпятого, чтоб ни одну серию не пропустить.

Мне нравилась там Лали, такая бесшабашная была девушка. Вспомнила из ролика ее с Аполоном :lol: , вообще про него забыла как-то.

Еще у меня тетя есть, так у нее муж меньше ее ростом, а она высокая, так мы их называли тогда Джоанна и Крикри :D

Ой, сразу столько воспоминаний ........ Эх, ностальжи......

Вообщем , я не против заново пересмотреть, интересно каковы будут у меня ощущения от просмотра, наверно не такие с щенячьим восторгом, как раньше, но все же.......

P.S. А где можно посмотреть, в ютубе вроде нет :spy:
  • 0

#264
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
я бы не отказалась посмотреть! очень любила этот сериал.
  • 0

#265
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Alendra, благодарность за фото. Особо не поклонник. Но Себастьяна и Этьена железно узнаю. :D
Вообще по ходу любопытно было посмотреть как изменились за столько лет.


Пожалуйста) :beer:

Алендра у меня прям слезу прошибло :cry: , столько воспоминаний сразу, и самый прикол с первой секунды ролика вспомнила слова из заставки, хотя по французски ни бе, ни ме. Че-то сразу захотелось вернутся в то время хоть на время, помню бежали с пар быстрей домой к 4 часам или полпятого, чтоб ни одну серию не пропустить.

Мне нравилась там Лали, такая бесшабашная была девушка. Вспомнила из ролика ее с Аполоном :lol: , вообще про него забыла как-то.

Еще у меня тетя есть, так у нее муж меньше ее ростом, а она высокая, так мы их называли тогда Джоанна и Крикри :D

Ой, сразу столько воспоминаний ........ Эх, ностальжи......

Вообщем , я не против заново пересмотреть, интересно каковы будут у меня ощущения от просмотра, наверно не такие с щенячьим восторгом, как раньше, но все же.......

P.S. А где можно посмотреть, в ютубе вроде нет :spy:


Знаете, когда вспоминаешь о том, что смотрел много лет назад, включая и латино-американские сериалы (ну кто их не смотрел то? :D ), конечно, берет жуткая ностальгия... То были мои школьные годы. Помню ощущения, как бежишь с портфелем и быстрее к телевизору. Сейчас все иначе, интернет занимает, а , вернее сказать, отнимает большую часть времени, хотя здесь просто кладезь информации! :-) В общем, по душе разливается приятное тепло о воспоминаниях.
Элен и ребята не проблема выкладывать сюда и смотреть, обсуждать всем вместе. Чем больше нас будет, тем веселее. ))

А вот продолжение, к сожалению, есть в ютубе пока только на французском языке. Я особо не задавалась целью найти хотя бы с рус. сабами, но возможно оно и есть. Поищу на досуге, может что нарою. Во франции с февраля 2011 года показывают по ТВ продолжение.
  • 0

#266
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Вот заставка продолжения:


Алендра спасибо за видео :kiss: . Даже такое есть, со взрослыми ребятами :eek: . Вот интересно, как они все изменились,возмужали. А где можно посмотреть, он интересно с переводом, хотя бы с сабами можно? Хотелось взглянуть на сие творение про них через столько время, как будто встреча со старыми друзьями.
  • 0

#267
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

я бы не отказалась посмотреть! очень любила этот сериал.


:beer: Прекрасно. )

Алендра спасибо за видео :kiss: . Даже такое есть, со взрослыми ребятами :eek: . Вот интересно, как они все изменились,возмужали. А где можно посмотреть, он интересно с переводом, хотя бы с сабами можно? Хотелось взглянуть на сие творение про них через столько время, как будто встреча со старыми друзьями.


Пожалуйста. )
Ответ чуть выше. Я еще пороюсь в просторах сетевой вселенной , обязательно что-нибудь найду, надеюсь. ;-)
  • 0

#268
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
"Элен и Ребята" приходились как раз на время, когда я приходил домой похавать после тренировки. От этого пристрастился смотреть. И наспех раздевшись-разувшись, мигом тащился к зомбоящику с тарелкой еды, бутербродами и чашкой кофе. :D

#269
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Алендра, спасибо за фотки! вспомнила только элен и николя :-)
  • 0

#270
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Смотрела этот сериал когда мне было примерно лет 8-9 наверно, песню их никогда не забуду наверно.
http://video.mail.ru...555/2/1379.html

http://rutube.ru/tra...1595e1df3514a6e

грустно стало немного :(

Сообщение отредактировал Алиюша_87: 09.12.2011, 18:33:37

  • 0

#271
gboker9

gboker9
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Вот заставка продолжения:


Алендра спасибо за видео :kiss: . Даже такое есть, со взрослыми ребятами :eek: . Вот интересно, как они все изменились,возмужали. А где можно посмотреть, он интересно с переводом, хотя бы с сабами можно? Хотелось взглянуть на сие творение про них через столько время, как будто встреча со старыми друзьями.

Было интересно посмотреть какими стали актеры со вреиенем....
  • 0

#272
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

А вот и заставка)) Ностальгия))

Скрытый текст

p.s. Никто не хочет начать смотреть сначала и обсуждать каждую серию прямо здесь?) Можно было бы выкладывать частями и вперед ... ))


ооо, Сашуль, неплохая идея:) Темка то хорошая, можно сказать наше детство, наше первое представление о молодежи))) О любви и прочем:))) Я года два назад пересматривала, но и сейчас с удовольствием посмотрю!!!

Так что я тоже ЗА эту замечательную идею!!! :rotate: Песни там тоже неплохие, может они особо не обременены смыслом, но зато красивая музыка и приятный голос любимой Эллен Ролле:))
  • 0

#273
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Я в свое время обожала Кати и Этьена. До того они красивыми были. Я глаз от них оторвать не могла. Ну а Кри Кри и Джоанна)))наверное у всех вызывали смех...
А потом, со временем пары распадались, появились новые персонажи....Жаль так было...
Я тоже домой со школы летела лишь бы на Элен успеть)))))
  • 0

#274
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Саня :kiss: , всегда найдешь чем заинтересовать людей , столько времени прошло , а только первые аккорды с заставки и понеслась душа в рай :lol: , мне так нра их гараж ....
  • 0

#275
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вот заставка продолжения:



кроме самой Элен , женские персонажи хорошо сохранились , а мужчины , кроме Кристиана , чет неочень выглядят , ИМХО , :rolleyes:
  • 0

#276
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Я в свое время обожала Кати и Этьена. До того они красивыми были. Я глаз от них оторвать не могла. Ну а Кри Кри и Джоанна)))наверное у всех вызывали смех...
А потом, со временем пары распадались, появились новые персонажи....Жаль так было...
Я тоже домой со школы летела лишь бы на Элен успеть)))))

Согласна..Я давно очень видела актера,сыгравшего Этьена в рекламе кажется Кока-Колы.Блин,он там так красиво подъезжает на мотоцикле и снимает шлем..
А еще мне нравилось,когда девчонки все в душ бегали,говорили,что вода закончилась(не понимала,как может вода закончиться) и фитнесом занимались-завидовала,что в простой общаге все это доступно было. :-)
  • 0

#277
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
мне еще мебель в комнатах в общаге нравилась , такая легкая и комфортная , все запросто двигали ее и меняли интерьер комнат ..... в то время нам такая мебель и не снилась .... :faceoff:
  • 0

#278
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ооо, Сашуль, неплохая идея:) Темка то хорошая, можно сказать наше детство, наше первое представление о молодежи))) О любви и прочем:))) Я года два назад пересматривала, но и сейчас с удовольствием посмотрю!!!

Так что я тоже ЗА эту замечательную идею!!! :rotate: Песни там тоже неплохие, может они особо не обременены смыслом, но зато красивая музыка и приятный голос любимой Эллен Ролле:))


Привет, Бризушка Воооот, видимо ты истинная поклонница сериала, раз готова смотреть еще раз после всего лишь 2-х летнего перерыва )

Я в свое время обожала Кати и Этьена. До того они красивыми были. Я глаз от них оторвать не могла. Ну а Кри Кри и Джоанна)))наверное у всех вызывали смех...
А потом, со временем пары распадались, появились новые персонажи....Жаль так было...
Я тоже домой со школы летела лишь бы на Элен успеть)))))


Хаха, приветик! А я все время так плакала за пару Джоанна и Кри Кри... Не знаю почему, но они мне больше больше всего нравились ))
Ну вот)) Можно сказать, параллельно жили одним и тем же)

Саня :kiss: , всегда найдешь чем заинтересовать людей , столько времени прошло , а только первые аккорды с заставки и понеслась душа в рай :lol: , мне так нра их гараж ....


Ашуля, привет! :kiss:
Рада вызывать у вас приятные воспоминания ) ;)
  • 0

#279
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

кроме самой Элен , женские персонажи хорошо сохранились , а мужчины , кроме Кристиана , чет неочень выглядят , ИМХО , :rolleyes:



Судя по фото, Этьен очень даже ничего :D Да и Себастьян.. ))
А в заставке кроме Кристина вообще никого не узнать... :D
  • 0

#280
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ребята, у нас уже целая группа собралась, кто не прочь смотреть сериал сначала. )) Осталось подумать, какое время/день удобное выбрать, чтобы хоть как-то совместно смотреть и обсуждать )) У меня с Казахстаном разница в 2 часа . Или, к примеру, я буду выкладывать Серию раз в неделю, или 2 серии, как решим, а там уж будем отписываться. ) Жду предложений )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.