Перейти к содержимому

Фотография

Элен и ребятаНостальжи :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#241
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мулата звали Ману, как щас помню.
из парней мне Себастьен нравился, из девушек Лали и Джоана.
а еще Аделина (только потом она сменила имя на Мануэла)))


Элен раздражала, да, Линду терпеть не могла, точно честная давалка, а еще эта там была, типа, злыдня - Натали :D
  • 0

#242
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

мулата звали Ману, как щас помню.

Ману не помню, хотя он был. Помню Камю, который играл на тамтаме.
  • 0

#243
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

мулата звали Ману, как щас помню.из парней мне Себастьен нравился, из девушек Лали и Джоана.а еще Аделина (только потом она сменила имя на Мануэла)))Элен раздражала, да, Линду терпеть не могла, точно честная давалка, а еще эта там была, типа, злыдня - Натали :D

)) да, в то время Натали для всех была своего рода сгустком отрицательных качеств)) хотя по сути, они там все не лучше и не хуже, и парней друг у друга уводили и в ситуации попадали, и предавали)) просто ее выделяли как отрицательного персонажа)) хотя по правде свое дело она сделала, бесила ужасно)) Линду тоже не переваривала, сама актриса вызывала антипатию у меня)

Ману не помню, хотя он был. Помню Камю, который играл на тамтаме.

Его по-моему Каню звали, просто запомнилось что-то "лошадиное" в имени, простите))) он вроде тоже был из Техасса
  • 0

#244
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вообще, честно говоря мне нравился только основной состав сериала, и его начальные серии, легкие, где-то пусть немного бессмысленные, но веселые)) когда стали появляться новые персонажи, стало как-то путаться все, этот с той, тот с этой, этот той бывший парень и т.д.)) а начальные серии очень даже веселые, особенно сцены Кри-Кри и Джоанны))
А потом уже пошло поехало, полюбившиеся герои стали "разъезжаться" кто куда, а "пустоты" стали заполнять другими персонажами, которым не удалось так же "полюбиться" зрителям)
Ну а Элен для меня осталась образцом французской красоты, была в ней изюминка и есть до сих пор, очень ее люблю. Хоть как персонаж она не была столь яркой, как Джоанна или шумной, как Лали, но, я думаю, без нее сериал "Элен и Ребята" не был бы таким, какой он есть) а может и вовсе не вышел бы в свет)
  • 1

#245
Igor667

Igor667
  • Гость
  • 29 сообщений
Помню в детстве, на каникулах в деревне у бабушки постоянно смотрел этот сериал.
  • 0

#246
Nurken2008

Nurken2008
  • Частый гость
  • 97 сообщений
мне тож этот сериал нравился и нравиться)
  • 0

#247
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Любимый сериал моей сестры, когда его показывали смотрела не отрываясь. Сейчас иногда смотрит на диске.
  • 0

#248
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ох, как же я любила этот сериал!
Моя любимая парочка была Джоанна и Кри-кри ))) Я так за них всегда переживала.
А песню заглавную в свое время наизусть выучила и ходила пела. Диск мне сестра даже подарила. )

Школьные годы, Элен и Ребята, эх, ностальжи... :rolleyes:
  • 0

#249
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Кстати, я думаю с удовольствием бы его посмотрела, если бы показали по Тв еще разок. Он актуальный будет в любое время.

Сообщение отредактировал Alendra: 26.11.2011, 01:38:26

  • 0

#250
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Тоже помню смотрела этот сериал, и на пианино подбирала их песни, и все ребята были такими красавцами.
  • 0

#251
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А мне Натали нравилась :)
  • 0

#252
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А помните как Кри-кри ребята постоянно в ванну кидали,а он так злился смешно :-) ,такой маленький был))
  • 0

#253
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А помните как Кри-кри ребята постоянно в ванну кидали,а он так злился смешно :-) ,такой маленький был))



да-да)) сериал вообще сделан с юмором )) были времена... :-)
  • 0

#254
Irina099

Irina099
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Классный был сериал, каждый вечер ждали. Недавно сестренка скачала ностальгия....
  • 0

#255
Quatrobox

Quatrobox
  • Гость
  • 31 сообщений
помню смотрел в детьстве... хороший фильм... помню этот кирпичный гараж и соундтрек к фильму как сейчас.... :rolleyes:
  • 0

#256
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А вот и заставка)) Ностальгия))



p.s. Никто не хочет начать смотреть сначала и обсуждать каждую серию прямо здесь?) Можно было бы выкладывать частями и вперед ... ))
  • 0

#257
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

p.s. Никто не хочет начать смотреть сначала и обсуждать каждую серию прямо здесь?) Можно было бы выкладывать частями и вперед ... ))

Алендра,я ЗА!! ;)
  • 0

#258
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Кстати, кто-нибудь видел продолжение? Тайны любви или Элен и ребята 20 лет спустя :rolleyes:
  • 0

#259
Quatrobox

Quatrobox
  • Гость
  • 31 сообщений

Кстати, кто-нибудь видел продолжение? Тайны любви или Элен и ребята 20 лет спустя :rolleyes:

тоже сериал??? там те же Актёры? было бы интересно взглянуть на них спустя столько времени... :bow:
  • 0

#260
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Кстати, кто-нибудь видел продолжение? Тайны любви или Элен и ребята 20 лет спустя :rolleyes:

тоже сериал??? там те же Актёры? было бы интересно взглянуть на них спустя столько времени... :bow:



Ага .
Во Франции сняли продолжение популярного телесериала со старыми героями.
Изображение

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Alendra: 09.12.2011, 17:25:57

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.