Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

коттеджный городок - Каменка1100$/кв.м. с учетом земли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#61
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Vsem privet
3 doma stroyatsya,1 uje vozveden.
Estestvenno,sei4as ceny na doma v srednem 400$,
vsego budet 7 domov
v aprele tam uje na4netsya otdelo4naya rabota,esli hotite posmotret' welcome :-D v LS
  • 0

#62
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Estestvenno,sei4as ceny na doma v srednem 400$,

400$ за квадрат или 400000$ за дом ?
  • 0

#63
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Vsem privet
3 doma stroyatsya,1 uje vozveden.
Estestvenno,sei4as ceny na doma v srednem 400$,
vsego budet 7 domov
v aprele tam uje na4netsya otdelo4naya rabota,esli hotite posmotret' welcome :-D v LS


здравствуйте, Арман.
меня тоже интересует Ваш проект. Можно подробности на имейл bar888@mail.ru
  • 0

#64
RuzzzteG

RuzzzteG
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
1.поточнее участок местоположение разрешение
2.возможность выкупить участок и строить дом самому
3.поточнее насчет гарантий.
и вообще свяжитесь со мной в лс
  • 0

#65
Nayada

Nayada
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Зрдавствуйсте, еще остались дома на продажу? Если да, пожалуйста скиньте в лс: месторасположение (на карте пожалуйста), фотографии уже построенных и инфо о предлагаемых. Очень заинтересовались! Заранее спасибо.
  • 0

#66
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
стройка идет в полный рост
1 дом под крышей уже возведен,
3 в процессе
завершены будут к осени

для тех кто в танке - цена в среднем 400 тыс. за дом
вся информация по месту расположения и прочим ТТХ - на первой странице этой темы
если есть вопросы 8 701 787 3007
  • 0

#67
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

стройка идет в полный рост
1 дом под крышей уже возведен,
3 в процессе
завершены будут к осени

для тех кто в танке - цена в среднем 400 тыс. за дом
вся информация по месту расположения и прочим ТТХ - на первой странице этой темы
если есть вопросы 8 701 787 3007


уточните пожалуйста 400 тыс. каких единиц? тенге или доллары?
спасибо
  • 0

#68
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Мистер Лоханкин
не надо соответствовать своей фамилии
это в тугриках
  • 0

#69
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ИТОГО в настоящий момент
построен 1 дом полностью
3 дома примерно по 350-400 кв.м. с участками по 10-12 соток к декабрю 2009 будут под крышей. потом отделочные работы

также я строю бюджетный вариант - таунхаус из 3 домов примерено по 220-250 кв.м. с участками по 6 соток

в настоящий момент в продаже остался один большой дом и 2 таунхауса

цена за большой дом примерно 350-380 тыс.
за таунхаусы 230-250 тыс.

все коммуникации проведены
целевое ИЖС-сейчас делю госакты по домам

если есть вопросы - welcome

скоро выложу фотки со стройки - строится все капитально, трясли дома на 9 баллов - все устояло отлично

для скептиков - один дом строю для себя. поэтому все дома строятся на совесть, жделания что-то от соседей выслушивать нету потом :-)
территория полностью огорожена и имеет обалденный вид на город и на горы - сверху земляничные поля и яблоневые сады - зимой фазаны бегают

скоро выложу фотки со стройки
  • 0

#70
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

также я строю бюджетный вариант - таунхаус из 3 домов примерено по 220-250 кв.м. с участками по 6 соток

за таунхаусы 230-250 тыс.

прикольный для КЗ в кризис бюджетный вариант :-)
  • 0

#71
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я сильно сомневаюсь. что у тех, кого кризис затронул сейчас есть намерения купить дом ;)
а цена очень хороша
так что. мистер ГаДьте в другой теме
  • 0

#72
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
up
actual
  • 0

#73
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
красивые надежные домики
  • 0

#74
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
продажа
  • 0

#75
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
сорри за офф

мои коттеджи расположены практически там же, но:
1. у нас коттеджи стоят $170 000$ с торгом, у вас цена $400 000
2. у нас технологичное строительство, строительная компания со всеми необходимыми лицензиями, проверка на сейсмику и экологию, и прочее, у вас только заверения что вы строите дом себе тоже(не факт что вы его потом не продадите), кирпич у кого покупали если не секрет? у частников вдоль верхней каскеленской трассы? а металл??? :) надо бы еще перед покупкой съездить к вам на стройплощадку и посмотреть на квалификацию ваших гастарбайтеров
3. у нас дома построены, у вас оно "полным ходом идет", хотя должно было быть окончено весной 2009
думаю всего перечислять не нужно, покупатели сами увидят разницу
выбирай, покупатель http://vse.kz/index....pic=277309&st=0
еще есть дом в Баганашыле за ту же цену http://vse.kz/index....pic=277309&st=0
  • 0

#76
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

сорри за офф

мои коттеджи расположены практически там же, но:
1. у нас коттеджи стоят $170 000$ с торгом, у вас цена $400 000
2. у нас технологичное строительство, строительная компания со всеми необходимыми лицензиями, проверка на сейсмику и экологию, и прочее, у вас только заверения что вы строите дом себе тоже(не факт что вы его потом не продадите), кирпич у кого покупали если не секрет? у частников вдоль верхней каскеленской трассы? а металл??? ;) надо бы еще перед покупкой съездить к вам на стройплощадку и посмотреть на квалификацию ваших гастарбайтеров
3. у нас дома построены, у вас оно "полным ходом идет", хотя должно было быть окончено весной 2009
думаю всего перечислять не нужно, покупатели сами увидят разницу
выбирай, покупатель http://vse.kz/index....pic=277309&st=0
еще есть дом в Баганашыле за ту же цену http://vse.kz/index....pic=277309&st=0



Чуть не забыл про самое главное: ВОДА
Во всей Каменке летом её просто нет, нет и все тут. хотя у всех проведена :D а у вас? как обстоят дела с водой? какое давление? а давление есть? сколько атмосфер? если будет в будущем решение? а оно будет? хватит ли этого давления на все ваши дома?
У нас вода есть, давление 8 атм, подключились от крупного к\г
Кстати, не все знают, но вышло новое постановление о запрете освоения земель. что это значит? это означает что ввести в эксплуатацию дом будет скажем мягко: затруднительно :D
У вас есть разрешение на строительство? вы его получили в каком году? 2007 или 2008??? а вы знаете что разрешение на строительство нужно ежегодно продлевать? надеюсь вы успели получить и\или продлить разрешение на те дома, которые вы еще даже не начали строить :laugh: но продаете их, как будто они уже построены :)
  • 0

#77
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
1. Мои коттеджи делятся на 2 типа дорогие по 400 тыс. и дешевле по 200-250тыс.
2. у меня строит строительная компания со всеми лицензиями и все дома проверяли на сейсмику 9 баллов, кирпич покупался на крупном кирпичном заводе, все сертификаты на металлоконструкцию российского производства есть. бетон исключительно с Базисовского Бетонстройсервиса
хотите приехать - вряд ли вас без меня пустят. объект полностью огорожен и охраняется
3. у меня 1 дом уже вводится в эксплуатацию, а 3 дома через пару недель будут под крышей
срок сдачи - весна 2010
4. вода также есть, вода со скважины. давление 7-8 атмосфер - достаточное

с документами все в порядке. спасибо за беспокойство

и последнее: если бы я строил из сендвич панелей, домики уже давно были бы построены
но я строю капитально и неспеша, и буду в одном из домов жить, так что краснеть за качество постройки не придется
  • 0

#78
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

1. Мои коттеджи делятся на 2 типа дорогие по 400 тыс. и дешевле по 200-250тыс.
2. у меня строит строительная компания со всеми лицензиями и все дома проверяли на сейсмику 9 баллов, кирпич покупался на крупном кирпичном заводе, все сертификаты на металлоконструкцию российского производства есть. бетон исключительно с Базисовского Бетонстройсервиса
хотите приехать - вряд ли вас без меня пустят. объект полностью огорожен и охраняется
3. у меня 1 дом уже вводится в эксплуатацию, а 3 дома через пару недель будут под крышей
срок сдачи - весна 2010
4. вода также есть, вода со скважины. давление 7-8 атмосфер - достаточное

с документами все в порядке. спасибо за беспокойство

и последнее: если бы я строил из сендвич панелей, домики уже давно были бы построены
но я строю капитально и неспеша, и буду в одном из домов жить, так что краснеть за качество постройки не придется


1. не стоит сравнивать 170 тыс с торгом с 200-250 тыс
2. очень рад что есть все разрешительные документы. приезжать мне незачем, и проверять также, эта информация важнее вашим покупателям
3. искренне буду рад за вас если не придется переносить сроки сдачи повторно
4. вода есть, это есть гуд :)
и последнее, дома из сендвич панелей полностью построены уже давно, построены капитально, ни перед кем не краснею :)
  • 0

#79
Каупервуд

Каупервуд
  • Гость
  • 40 сообщений

у меня строит строительная компания со всеми лицензиями и все дома проверяли на сейсмику 9 баллов,


помниться около года назад вы говорили что компания ваша личная, и возник вопрос: помимо этого проекта что нибудь уже строили? или это первый блин? есть ли у компании сайт? хочу посмотреть что почем... лицензии и все такое.
каким образом проверяли сейсмику? руками трясли? или бульдозером шарахнули? как нибудь задокументировали это знаменательное событие? может на видео засняли?
знакомые ездили на участок, жаловались, не понравилась дескать дорога, ч\з какие то садоводческие общества ехали минут 15, дорога узкая, еле разьезжаются 2машины, соседство мрачное (ч\з которое проезжали)
както говорили что типа снесут все эти халупы, толи под БАКАД, толи ешо чтото, но теперь кажись в связи с кризисом халупы остаются в соседстве?
воды не было по определению, а участок на горе( тоже минус, зимой не особо поездишь), как глубоко копали скважину?
не подумайте что придираюсь, есть интерес, но у такого проекта как ваш риск не завершения строительства очень высокий, как бы не пришлось обзываться проблемным дольщиком, и тогда действительно гораздо предпочтительнее купить готовый дом, пусть чуть дороже, зато безопаснее
  • 0

#80
Каупервуд

Каупервуд
  • Гость
  • 40 сообщений

скоро выложу фотки со стройки


давненько ждем ваши фотки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.