Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

коттеджный городок - Каменка1100$/кв.м. с учетом земли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#121
йцукен777

йцукен777
  • Гость
  • 15 сообщений

Alarma!!!
Пусть собаки гавкают, а караван пойдет своей дорогой!
Вы молодец - прочитал тему запоем!
PS. Каждый (йух) мнит себя стратегом, видя бой со стороны! :)


хм, после этого поста я мягко сказать остался в недоумении...

несколько вопросов к S.Zn., прошу ответить не спеша и хорошо подумав:
1. скажи честно ты тормоз? или прокомментировав здесь причисляешь себя к тупым ублюдкам?
2. каким местом Alarma!!! молодец??? :D что именно тебе особенно понравилось? еще раз внимательно прочитал тему, ничего характеризующего Alarma!!! как честного, воспитанного и умного человека не нашел :D
3. может тебе понравились фото ущербного дома? без фундамента? с гниющими и отсыревшими от дождя и снега стенами? или лестница?
еще раз прошу ответить поподробнее, с конкретными примерами, ссылками на посты и фото.

вопрос к Alarma!!! прежде чем что то купить, или даже просто съездить посмотреть, логично расспросить хозяина о предмете продажи. Если я вижу по теме или фото неточности я имею право уточнить? Думаю ответ должен быть положительным. Тогда какой смысл после любого мало мальски неудобного вопроса язвить, обвинять что клиент нереальный, придумывать новое враньё и изворачиваться, путаться в своем же вранье, и тд и тп. ???

з.ы. меня терзают смутные сомнения :D S.Zn. и Alarma!!! одно лицо
объясню почему:
1. профиль S.Zn. открыт буквально токо что

Пусть собаки гавкают, а караван пойдет своей дорогой!
PS. Каждый (йух) мнит себя стратегом, видя бой со стороны!


2. в посте сразу 2 приговорки(пословицы), и присутствует как минимум 1 матерное слово, а это манера письма Alarma!!!
для сравнения другие перлы автора

Мистер Лоханкин
не надо соответствовать своей фамилии
это в тугриках

каупервуд - яркий представитель синиц, тратящих чужое время
дотошных и вредных, но увы, бесполезных как покупатели


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.