Перейти к содержимому

Фотография

Дневник продавцана дне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 486

#201
М@мбет

М@мбет
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Там тоже паркинг, а вся бытовая техника Miele, а сантехника Villeroy Boch.

У знакомого в элитной квартире тоже помню стояла навороченная сантехника с понтами типа Villeroy Boch. А устанавливали ее мамбеты по-мамбетски. В резултате залило 3 этажа элитного дома. Сорри за офф-топ, просто вспомнилось.
  • 0

#202
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


Как человек, продавший два объекта в самый разгар кризиса, хочу кое-что добавить.

мадонна миа!!! он продал целых ДВА(!!!) объекта и написал такой трактат... представляю, что сделают удачливые продацы, продавшие хотя бы по 5 объектов :rotate:


Да нифига они не напишут. Потому что мало на свете таких добрых и хороших людей, как я. Пользуйтесь, хуле.
  • 0

#203
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
народ, вы вдумайтесь в сумму ОДИН МИЛЛИОН ТРИСТА ТЫСЯЧ долларов США за квартиру в Алматы? У нас Нью-Йорк или Лондон? У нас толпа брокеров, у нас развитая биржа??? :-)

И я считаю, что это нечестные деньги, потому как у НОРМАЛЬНОГО, НЕВОРУЮЩЕГО человека таких денег не может быть для покупки просто квартиры... Ни в коей мере не считаю деньги в чужом кармане, но каковы же доходы должны быть? :rotate:

Сообщение отредактировал Shantal: 10.05.2008, 19:51:55

  • 0

#204
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

....И я считаю, что это нечестные деньги, потому как у НОРМАЛЬНОГО, НЕВОРУЮЩЕГО человека таких денег не может быть для покупки просто квартиры... Ни в коей мере не считаю деньги в чужом кармане, но каковы же доходы должны быть? :rotate:

Пральна
Долой барыг !
Сделайте цены по 333 !
Тогда я куплю

  • 0

#205
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

народ, вы вдумайтесь в сумму ОДИН МИЛЛИОН ТРИСТА ТЫСЯЧ долларов США за квартиру в Алматы? У нас Нью-Йорк или Лондон? У нас толпа брокеров, у нас развитая биржа??? :D

И я считаю, что это нечестные деньги, потому как у НОРМАЛЬНОГО, НЕВОРУЮЩЕГО человека таких денег не может быть для покупки просто квартиры... Ни в коей мере не считаю деньги в чужом кармане, но каковы же доходы должны быть? :rotate:


вспомните весна 2007г....продал хорошую квартиру...уже миллионер. :-)

Сообщение отредактировал azia: 10.05.2008, 19:57:14

  • 0

#206
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
[quote name='desire' date='10.05.2008, 18:28' post='5651801']
[/quote]
В начале 2007 года там в черновой просили мильён и я знаю людей которые за эти деньги покупали (2 чел)

Там тоже паркинг, а вся бытовая техника Miele, а сантехника Villeroy Boch.
А цена вполне нормальная. Учитывая вложения на ремонт. А кому нравится китай, пусть и покупают по 333 :rotate:
[/quote]

да причем тут ремонт и вся эта быт-сан техника. квартира нужна. важен сам дом и расположение. Ну пусть не элитка. ближе к горам, экологичный. ремонт можно делать по немногу. не торопясь.
[/quote]



Это совковый подход к оценке недвижимости, дорогой ремонт, мебель, алма-тв, железная дверь... Это пошло еще от нищего совка, когда нищий советский народ получил возможность продавать свои приватизированные халупы. Вот и писали про железную дверь и коврики на пороге:-) В цивилизованном мире всем накакать на двери, ремонты и мебель. Недвижимость оценивается строго по качеству, уровню, району. В Алматы нет элитных районов как таковых, инфраструктура их даже не заложена еще по большей части. В самом центре так называемого золотого квадрата (это ж надо так умудриться назвать заплеванный харчками бандерлогов пятак земли в убогом, грязном и вонючем городишке за тыщи верст от цивилизации) нет отличия, кроме географического расположения от какого нибудь похабного аксая. Те же рожи на улицах, те же харчки, та же вонь и грязь.

#207
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Трудно понять логику человека купившего квартиру (даже не особняк, а квартиру) за 1млн 300 К в Алматы. Это скорее всего местный агашка-ворюга, которому нах не нужна элитная забугорная недвижка в париже или риме за эти же деньги, так как взятки он берет в алматы.

#208
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Юрий, пригласите пожалуйста roof876aba на презентацию тоже. Можно за мой счет.
Пусть человек посмотрит на богатых, но честных людей.

Во всех его постах - сплошной негатив.
Человек хороший, но что-то видимо подустал. Надо помочь.
  • 0

#209
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Юрий, пригласите пожалуйста roof876aba на презентацию тоже. Можно за мой счет.

Авотфиг
На презентации хочется общаться с приятными адекватными людьми
Хай в свою буржуинию едет
  • 0

#210
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений


Юрий, пригласите пожалуйста roof876aba на презентацию тоже. Можно за мой счет.

Авотфиг
На презентации хочется общаться с приятными адекватными людьми
Хай в свою буржуинию едет




Ой, знаете, я на самом деле такой обалденно приятный и адекватный:rotate:))) только вот Абидна бывает за свою родину. Иногда масштабы боратизма впечатляют и повергают порой в уныние. А в основном все хорошо, все хорошо... :-)

#211
Starichek

Starichek
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Трудно понять логику человека купившего квартиру (даже не особняк, а квартиру) за 1млн 300 К в Алматы. Это скорее всего местный агашка-ворюга, которому нах не нужна элитная забугорная недвижка в париже или риме за эти же деньги, так как взятки он берет в алматы.


Так кто ж ему в Париже продаст хату? Там спросят откуда таньга. Не пускают бандерлогов с бабками в Европу, вот бабки и осели в казахстане и пузырь раздули....


ЗЫ (о себе) - продал квартиру в Алматы, свалил, купил домик за бугром....

Сообщение отредактировал Starichek: 11.05.2008, 00:40:37

  • 0

#212
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Бандерлоги, тут вам не крушение. Тут сабжевая ветка нах!

Дневник продавца это руководство по продаже. Советы даны. Добавить не чего.

Вопрос в другом - что кто кроме GUSTAVSONа и Юры никто не продает?

народ, вы вдумайтесь в сумму ОДИН МИЛЛИОН ТРИСТА ТЫСЯЧ долларов США за квартиру в Алматы? У нас Нью-Йорк или Лондон? У нас толпа брокеров, у нас развитая биржа??? :eek:

И я считаю, что это нечестные деньги, потому как у НОРМАЛЬНОГО, НЕВОРУЮЩЕГО человека таких денег не может быть для покупки просто квартиры... Ни в коей мере не считаю деньги в чужом кармане, но каковы же доходы должны быть? :eek:

Вот если достроят Ваш КУАТ и надумаете продать 100% Вы будете думать что Алматы круче Лондона :bow:
  • 0

#213
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Михайло, понимаю, что вы попадаете на своей недвижке, но ваш одинокий голос в пустыне явно не долетит до бабушек из микров и тысяч других попавших продавцов, ибо Интернет многие в глаза не видели и продают многие от безисходности и в силу сотен других причин.

Торнадо, я уверен Вы уже это слышали, но видимо как обычно не поняли :eek:
С учетом последнй сделки вся моя небольшая недвижка в три хатки не то что досталась мне бесплатно, а было куплена по отрицательной цене. Поясняю - маржа от последней сделки перекрыла полностью все затраты на покупку тех трех :bow:
Так что. что бы мне попасть надо что б недвижку барыги раздавали бандерлогам с доплатой ;)

Для покупателей: Спокойствие, только спокойствие! У продавцов сдают нервы. Все макроэкономические показатели в негативе, рейтинги в негативе, процент сомнительных и невозвратных кредитов растет, банки в долгах как в шелках, дешевых денег в виде ипотеки и сносников нет и в ближайшее время не будет, инфляция галлопирует, люди из самых доходных отраслей (строительство и банковская сфера) массово теряют работу и т.д. и т.п. Вывод: ценам падать и падать! Всем затянуть ремни! (с) НАН

Этой песенке уже скоро 3 года в Вашем исполнении :eek: Не охрипли?
  • 0

#214
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Уважаемый топикстартер, мне показалось или нет: в своих постах Вы както пренебрежительно высказываетесь о "бандерлогах" (они же памому "левые")?

Сам в конце 2006 продал квартирку за 85 тыщ - около 1900 за квадрат в микрах ушатанную панельку с целью на дне расшириться!!! Крутил бабки полтора года поднял еще около 20К. План минимум уже выполнен и даже больше - могу купить трешку в кирпиче, щас подумываю о четырешке )))). Но думаю на "настоящем" дне хватит на трешку + однушку (под коммерцию)+лексус уже присматриваю)))!!!
Когда начался это космический рост цен не недвигу про себя подумал: неужели все прочитали Р.Киосаки и стали инвесторами )))
В целом поддерживаю позицию If-а и Сиги!

Меня отнесли к Бандерыгам ггг еще и с человеческим лицом )))
з.ы. я тут недавно и насколько понял Урус это Медведь, Сиги - Селект? И If-а пчмута называют "Тигрой", пчму?

1. Бандерлоги это особо завистливые, кровожадные, глупые и вообще ущербные левые. Левый же по сути не означает что он бандерлог. Так же как и любой продающий хату не является барыгой.

2. 20К за 1.5 года... это по 1.111 в месяц... Зачем для этого нужно были те 85?

3. Лехус - бабская машина.

4. А в остальном не понял - о чем Вы?
  • 0

#215
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

в большинстве случаев Банк сам во внесудебном порядке продает залоговую хатку, на что получил согласие у заемщика при подписании договора залога!

И что?
Ну продал банк залоговую хату. Получил с продажи скажем 50.000. А ИЖЗ был скажем на 100.000. Т.е. заемщик остался должен банку еще 50.000... которые он будет гасить либо продав что-то другое либо просто ежемесячно отчислять с зп... Ну и какой смысл ипотечнику перестать платить ипотеку? Есть всего два варианта:
1. Продолжать платить, ожидая положительного тренда и сохраняя хату
2. Продолжать платить, ничего не ожидая и теряя хату
В обоих случаях - ПЛАТИТЬ НАДО! :bow: А результат разный.
Детали про разницу в платежах - мелочи, оставим это бандерлогам, которые обычно против ипотеки, по сути не зная что это...
  • 0

#216
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

И помните всегда есть бандерлоги которым негде переспать со своей бандерложкой. Пусть платят посуточно за кровать. :eek: А будут часто спать, есть шанс что зародится маленький бандерложек,и встанет ребром вопрос о покупке крыши над головой постоянной. А вы им её по 3333 за квадрат. :bow:

***А не слишком ли вы разошлись с бандерлогом, бандерложкой и бандерложком?
Есть тонкая грань, где остроумие (чужое остроумие) превращается в невоспитанность и беспардонность
  • 0

#217
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Эта ветка не для ругани, для этого есть крушение!

На воре и шапка горит! :bow:
  • 0

#218
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Эта ветка не для ругани, для этого есть крушение!

На воре и шапка горит! :bow:

***Я против цинизма просто... И не считаю поводом для насмешек над людми и их ДЕТЬМИ отсутствие недвижимости в собственности... Я даже отказываюсь смотреть фильмы, где показывают как дети страдают и , еще хуже, фильмы ужасов про детей..

Обзывать всех детей ( в том числе моего ребенка, так как у его мамы нет квартиры в собствености) презрительно бандерложкой - дык нах это ЦТ тогда вообще?
  • 0

#219
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Далила, ответ тут:

Бандерлоги это особо завистливые, кровожадные, глупые и вообще ущербные левые. Левый же по сути не означает что он бандерлог, если он не бандерлог. Так же как и любой продающий хату не является барыгой, если он не барыга.

На правах внедрившего понятие "бандерлог" официально заявляю.

Сообщение отредактировал урсус: 12.05.2008, 11:28:43

  • 0

#220
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений

1. Бандерлоги это особо завистливые, кровожадные, глупые и вообще ущербные левые. Левый же по сути не означает что он бандерлог. Так же как и любой продающий хату не является барыгой.

2. 20К за 1.5 года... это по 1.111 в месяц... Зачем для этого нужно были те 85?

3. Лехус - бабская машина.

4. А в остальном не понял - о чем Вы?

про лехус я конечно загнул )))
я к тому, что советую продавцам щас продавать или через годиков так 3-5! А то скоро дно и пролетят бедняги ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.