Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебное путешествие вместо свадьбы!?что лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#121
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
свадьба это подарок родителям и друзьям, да и грубо говоря халявный отдых для многих, а путешествие это только ваше :rotate:
  • 0

#122
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Позвольте напомнить, что предложение всё ещё в силе.... :lol:

"мы уже отдали задаток в Бахыт и как наверное многие знают, его оттуда не возвращают, есть только один вариант - найти другую пару, которая сможет выбрать свою дату регистрации, просто наш контракт переходит к ним, так что если кто то знает таких желающих , пожалуйста, обращайтесь....
кстати мы платили ещё тогда когда цены были ниже на 20 000, так что если ТАМ разрешат по той же цене, то крайне выгодное для кого то предложение.... если же нет мы сами отдадим по дешевле"
  • 0

#123
БарМаЛейКа

БарМаЛейКа
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Мы уже сделали свой выбор и в Авгуте вместо пышной свадьбы мы едем на Бали.
Долго думали, Tessi права, свадьба это действительно подарок друзьям и родителям, а нам нервотрепка.
А путешествие только для нас. Это событие должно остаться в памяти у нас, как самый лучший день, а тут не один день, а сразу 2 недели.
Так что мы решили просто зарегистрироваться и в тот же день на самолет :)
  • 0

#124
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Мы уже сделали свой выбор и в Авгуте вместо пышной свадьбы мы едем на Бали.
Долго думали, Tessi права, свадьба это действительно подарок друзьям и родителям, а нам нервотрепка.
А путешествие только для нас. Это событие должно остаться в памяти у нас, как самый лучший день, а тут не один день, а сразу 2 недели.
Так что мы решили просто зарегистрироваться и в тот же день на самолет :)


Отлично!! :D Поддерживаю!
  • 0

#125
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
В общем каждый выбирает для себя...
Кто-то следует традициям, общественному мнению, "чтобы перед родственниками стыдно не было", "а потом вспомнить нечего", "да ни как у людей". И это их выбор.
А кто-то живет так как хочет, главно чтобы самим было хорошо, а до других пофиг.
Правила создаются для того чтобы кто-то им следовал, а кто-то нарушал...
  • 0

#126
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я предлагал жене путешествие она отказалась сделали свадьбу теперь говорит надо было куданибудь сьездить Вас женщин не поймешь
  • 0

#127
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
у моей знакомой пары со свадьбой всё грустно (а мы такие планы настроили с выкупом)..
родители жениха встали в позу против кандидатуры невесты, хотя ещё несколько месяцев назад дали согласие.. так что молодые решили просто регистрироваться сами без родителей. настроение конечно им подпорчено.
спрашивается, кому родители хуже сделали.. у сына праздник украли, у себя праздник украли.. глупо как-то всё получилось

так что у них вместо свадьбы по-любому поездка получается. надеюсь, там они реабилитируются

сорри что грустный пост получился

Сообщение отредактировал a.z.: 29.05.2008, 12:40:03

  • 0

#128
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
я за путешевствие! Это память на всю жизнь. А на свадьбе поели-попили, ну может драку устроили по древнему обычаю и все!

#129
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
В Бахыт, хм. честно говоря как-то даже в голову не приходило, там конечно модно, но среди кого там модно, ну не знаю, это я так размышляю сам с собой.

А куда в путешествие какие варианты?
  • 0

#130
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Зависит отбюджета и фантазии. Так же грамотные люди могут посоветовать какие-то направления.Вариантов масса.

#131
Empire

Empire
  • Частый гость
  • 53 сообщений
однозначно сперва свадьба, затем свадебное путешествие в экзотическое место.....
  • 0

#132
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
конечно свадьба и классное веселое путешествие. почему надо чем-то поступаться?
  • 0

#133
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

конечно свадьба и классное веселое путешествие. почему надо чем-то поступаться?

поступаться может ничем и не стоит если не стеснен в денгах...а их, как говорят, никогда не бывает много...так что вопрос приоритета естественен
  • 0

#134
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

конечно свадьба и классное веселое путешествие. почему надо чем-то поступаться?

А вы не задумываетесь что не у всех есть возможность оплатить и то и другое? :D Свадьбы нынче не дешевое удовольствие :D

Лисичка опередила :)

Сообщение отредактировал Nanna: 29.05.2008, 14:39:50

  • 0

#135
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


конечно свадьба и классное веселое путешествие. почему надо чем-то поступаться?

А вы не задумываетесь что не у всех есть возможность оплатить и то и другое? :D Свадьбы нынче не дешевое удовольствие :-)

Лисичка опередила :)



Я знаю, что не у всех есть возможность. Но хочу чтобы у моего будущего мужа и меня такая возможность была. И не только такая. А на меньшее я не согласна. Это моя позиция в жизни.
  • 0

#136
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Я знаю, что не у всех есть возможность. Но хочу чтобы у моего будущего мужа и меня такая возможность была. И не только такая. А на меньшее я не согласна. Это моя позиция в жизни.

Ну что ж, каждый вправе иметь какую угодно позицию. Но автор спрашивала совета исходя из ситуации и возможностей. :-)
  • 0

#137
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Я знаю, что не у всех есть возможность. Но хочу чтобы у моего будущего мужа и меня такая возможность была. И не только такая. А на меньшее я не согласна. Это моя позиция в жизни.


Ну знаете, иногда приходится отказываться от своих позиций .... :-)
Поверьте, почти каждая хочет и то и другое....
но с нашими ценами....сейчас все оооооочень дорого....
  • 0

#138
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Я знаю, что не у всех есть возможность. Но хочу чтобы у моего будущего мужа и меня такая возможность была. И не только такая. А на меньшее я не согласна. Это моя позиция в жизни.

хорошо, что если так получится. я тоже не отказалась бы от фуршета с кабриолетом, фанфарами в нашу честь и тому подобное, но мне это не светит. поэтому выбираю одно путешествие.
  • 0

#139
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


Я знаю, что не у всех есть возможность. Но хочу чтобы у моего будущего мужа и меня такая возможность была. И не только такая. А на меньшее я не согласна. Это моя позиция в жизни.


Ну знаете, иногда приходится отказываться от своих позиций .... :D
Поверьте, почти каждая хочет и то и другое....
но с нашими ценами....сейчас все оооооочень дорого....



Разрешите вступить в небольшую дискуссию: Пока что в принципиальных вопросах мне не приходилось отказываться от своих позиций. Если я хочу, то другого мне просто не надо :-) . И я за себя по этому поводу очень почему-то рада - мне по большому счету практически не в чем себя упрекнуть... Сами понимаете, что при таком раскладе меня совсем не беспокоит - дорого сейчас стало или уже было дорого до того. Да и потом когда ДОРОГО мне нравится. Это гораздо лучше, чем ДЕШЕВО :) .
  • 0

#140
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
разговор слепого и глухого...
AIGE, вас никто не хотел обидеть или упрекнуть в чем-то...люди высказались, исходя из своего жизненного опыта...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.