Перейти к содержимому

Фотография

Бакукто был там, поделитесь

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#61
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Хотя это не значит, что здесь вообще не носят мини-юбок. Например, здесь много фотографий современной молодежи баку http://www.echo.msk....ov/799681-echo/

Однако, если бакинка идет в мини-юбке, все понимают что за ней стоит ее семья и по первому ее звонку прилетят братья и кузены. Другое дело, если в мини юбках расхаживают две иностранки, да еще и со страны бывшей шестой части суши.
  • 0

#62
Venush

Venush
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



если едут две девушки, то лучше если кто-нибудь будет вас сопровождать...


да вот и я тоже так думаю, только вот знакомых там нет.


Хотя, в принципе, если Вы не собираетесь ходить по ночным клубам и засиживаться в кафе и ресторанах допоздна, либо совершать ночные прогулки по городу, сопрповождающий вам может и не пригодиться. Днем тут вполне деловой город, никто ни на кого внимания не обращает, если уж только на вас и вашей подружке не будут ну очень короткие мини-юбки и каблуки на высоком каблуке плюс боевой раскрас...


мы так конечно ходить не будем, но в рестораны ходить собираемся, надо же отведать шикарную азербайджанскую кухню. может где и задержимся допоздна. но наверное можно будет вызвать такси?
  • 0

#63
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений




если едут две девушки, то лучше если кто-нибудь будет вас сопровождать...


да вот и я тоже так думаю, только вот знакомых там нет.


Хотя, в принципе, если Вы не собираетесь ходить по ночным клубам и засиживаться в кафе и ресторанах допоздна, либо совершать ночные прогулки по городу, сопрповождающий вам может и не пригодиться. Днем тут вполне деловой город, никто ни на кого внимания не обращает, если уж только на вас и вашей подружке не будут ну очень короткие мини-юбки и каблуки на высоком каблуке плюс боевой раскрас...


мы так конечно ходить не будем, но в рестораны ходить собираемся, надо же отведать шикарную азербайджанскую кухню. может где и задержимся допоздна. но наверное можно будет вызвать такси?


В принципе похищать вас никто не будет,но все же лучше не заводить знакомств на улице и тем более в ночное время в ресторанах и клубах.Тут не принято,чтобы девушки в позднее время ходили одни и вам будут докучать попытками познакомиться,кавказский темперамент и плюс в городе полно районских которые о воспитании не слышали.Самый лучший вариант это игнорировать такие попытки.Но в целом город безопасный,а в позднее время вызывайте такси по номеру 189 с любого оператора и будет вам счастье.
  • 0

#64
Venush

Venush
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Но все равно нам нужен гид, интереснее ходить по городу все-таки с гидом. так что контакты подходящего человека приветствуются.
  • 0

#65
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Не обещаю,но сообщу если что-то подвернется.Вы на всякий случай в гугле посмотрите может найдете что-нибудь.
  • 0

#66
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Чечевичный суп в ресторане "Старый город" в Баку:

Изображение

Кутабы и другое в ресторане "Старый город" в Баку:

Изображение
  • 0

#67
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Турецкая мечеть в Баку:

Изображение
  • 0

#68
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Здесь будет проходить конкурс Евровидение 2012:

Изображение
  • 0

#69
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Был в Баку 3 раза. Душевный город! Душевные, интеллигентные люди! Отменная кухня, чай из армуду )))), красивые улицы и улочки, чисто, красиво, ласковое море. Хочу когда нибудь вернуться туда обязательно.

Сообщение отредактировал Паниковский: 02.04.2012, 22:22:39

  • 0

#70
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Скульртура бакинки, естесственно, в Баку:

Изображение

Вечером на площадях всегда полно народу, особенно молодежи:

Изображение
  • 1

#71
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
еще немного молодежи в Баку:

Изображение

Сообщение отредактировал Nivadila: 05.04.2012, 17:24:39

  • 0

#72
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Одно из центральных мест города, площадь Фонтанов:


Изображение


Сообщение отредактировал Nivadila: 05.04.2012, 17:24:18

  • 0

#73
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Вот так в Баку ограждают строительные работы:

Изображение

Неплохо чтобы и у нас так делали, не правда ли?
  • 0

#74
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Мне этот город начинает всё больше и больше нравиться!
  • 0

#75
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Вид на Пламенные башни (Flame Towers) из Старого города:

Изображение
  • 0

#76
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Сувенирный магазинчик в Старом Городе, использующий старинное здание:

Изображение

Сообщение отредактировал Nivadila: 05.04.2012, 17:58:41

  • 0

#77
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
всем привет,случайно увидела темку,сама из Баку,временно живу в Казахстане,,)))если честно рассмешили ваши комменты о длине юбки и одиноким прогулкам :) Унас давно все ходят во всем,славу богу красотой не обделены))а летом так совсем набережная гуляет до 2,народ у нас очень гостеприимный ,естественно если гости ведут себя задиристо ,то их сразу поставят на место,насчет знакомств,,нууууу не любим мы знакомиться на улице,но все бывает))))а в мае у нас Евровидение,думаю Баку всем покажет как надо встречать гостей!! :idea:
  • 0

#78
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
если есть какие то вопросы с удовольствием отвечу))сама летом буду там,так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
  • 0

#79
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Хатя Хатюша, можно спросить как в Баку с погодой в июне июле? Насколько жарко? Дожди?
  • 0

#80
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Были в Баку в 2006 году, и уже тогда мне понравилось абсолютно всекроме погоды,были в конце августа,начале сентября,жарко,климат влажный,впрочем это везде где есть море)
бульвар просто обалденный,рестораны тоже, народ добрый,дружелюбный,тактичный,воспитанный (конечно не все),нг те кто нам втсречался.останавливались мы у родственников,поэтому про такси/гостиницы ничего сказать не могу!
А еще очень удивило,что там в квартирах нет батарей вообще)) у них снега не бывает)
пс: и кстати шопинг там тоже темный!))
удачи Вам!! Вот увидите Вам понравится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.