Перейти к содержимому

Фотография

Бакукто был там, поделитесь

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#261
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

в общем мы уже тут второй день и второй день я просто без ума от города! чисто красиво уютно зелено, все просто на 5+, хотя возможно кто-то скажет, что в тур зонах где только туристы всегда так... я действительно заметила, что если зайдешь во дворик, то там уже не так красиво как на самой Торговой, но я не знаю, общая картина конечно оч красивая... да и погода конечно супер, не жарко и не холодно, скупались вчера и сегодня... может даже завтра... еда пальчики оближешь, народ гостеприимный, всегда везде подскажут, покажут... в целом, надеюсь, что я еще сюда вернусь и рада, что еще 5 дней впереди, побывала в Сумгаите, Новханы, Шихов (мы тут живем кстати в Рамаде), ну конечно же центр осмотрели, Площадь Фонтанов, Торговый пассаж, пока не добрались до Ичер Шяхяр.... завтра поедем... но побывали рядомс Флейм Тауэрс, завтра съездим на Аллею Шахидов и там где похоронен Муслим, не помню точное правильное название...

еще завтра в планах бульвар...

сколько тут горит это газовое месторождение?

сегодня приехали россияне в отель - ржала, один искупался, второй ему, повернись, мазута на спине нет? идиоты :)


  • 0

#262
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ветер тут конечно зачотный, к такому я не привыкла, но моя дочь купается с визгом, тащится от воды :) поели рыбы осетрины, кутум и кефаль, вкусно :) что-то погода разыгралась... ветер и все такое... вроде бы завтра +20 по бибиси. зато гулять будет не жарко...


  • 0

#263
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

сегодня приехали россияне в отель - ржала, один искупался, второй ему, повернись, мазута на спине нет? идиоты :)

Кстати на пляже Шихов,можно перемазаться в мазуте если ветер с моря.....я сама не раз была перепачкана.... :D


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 10.09.2013, 09:55:16

  • 0

#264
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

там где похоронен Муслим, не помню точное правильное название...
аллея почетного захоронения,тоже недалеко от Шехидов..каждый год хожу туда.. 
  • 0

#265
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Кстати на пляже Шихов,можно перемазаться в мазуте если ветер с моря.....я сама не раз была перепачкана.... :D
да нормально тут, чисто и хорошо, вода приятная :) послезавтра решили в Набрань сгонять...

аллея почетного захоронения,тоже недалеко от Шехидов..каждый год хожу туда..
вот туда пойдем, на Аллею Шехидов конечно же тоже зайдем, на фуникулере проедем.
  • 0

#266
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

отремонтировали фуниклер,теперь можно опять посидеть (парк Кирова)на площадке и пить горячий чай

как здорово, что отремонтировали, а то когда мы были он не работал.. а так хотелось туда......


  • 0

#267
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

лучший пляж на Бильге или Бузовне, Шихова не оч. имхо ;)


  • 0

#268
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

то, что дороже - да, как мне сказал муж, но тут дело даже не в том, что дороже. а в том, что качество его хуже, чем сигареты этого же уровня в Ате.... тут муж курит Pall Mall, он стоит 130 тенге за пачку, в принципе даже если бы он стоил 200-300 тенге в Баку, он бы конечно не стал меня просить привезти, видать совсем качества приперло :) точней его отсутствие...

Бросайте курить, тем более повод есть - низкое качество бакинских сигарет... Ну а азербайджанская кухня будет хорошей компенсацией за абстинентный синдром...


Сообщение отредактировал Nivadila: 10.09.2013, 14:58:31

  • 0

#269
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Nivadila, я и так берегу свои сигареты - курю меньше :) а есть я больше не могу :) я уже объелась на всю оставшуюся жизнь :) да в Бильгя, я слышала, хороший пляж... мы сегодня съездили в Атешгях, Ичери Шяхяр, погуляли отлично..... и пошел дождь... темпра упала до +17... холодно... :( купаться наверное больше не сможем :(


  • 0

#270
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

сегодня поднялись на фуникулере в Парк Кирова, Аллею Шехидов... сколько народу погибло :(

сходили на могилу Гейдара Алиева. Муслима Магомаева, он рядом с дедом похоронен... ну и началось наше путешествие по окрестностям Баку - Маштага, Нардаран, Бильгя, Бузовны, вот только приехали в отель :) кстати пляж в Бильгя может и хорошй, но все равно грязновато, мусору много, посмотрели Си Бриз, который Агаларова... 

завтра наверное в Набрань поедем... а может и не поедем, но по крайней мере переедем в город поближе... а то тут сидим в отеле, скучно, хочется вечером погулять...


  • 0

#271
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

сегодня поднялись на фуникулере в Парк Кирова, Аллею Шехидов... сколько народу погибло :(

сходили на могилу Гейдара Алиева. Муслима Магомаева, он рядом с дедом похоронен... ну и началось наше путешествие по окрестностям Баку - Маштага, Нардаран, Бильгя, Бузовны, вот только приехали в отель :) кстати пляж в Бильгя может и хорошй, но все равно грязновато, мусору много, посмотрели Си Бриз, который Агаларова... 

завтра наверное в Набрань поедем... а может и не поедем, но по крайней мере переедем в город поближе... а то тут сидим в отеле, скучно, хочется вечером погулять...

 

За сигареты рахмет :)


  • 0

#272
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Ай-ай! Итс май префект, итс май фаворит, ай нид вис плэйз!!!!!!!!! Бикоз, ай вуд лайк вил би взея !!!!!!!!



#273
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ай-ай! Итс май префект, итс май фаворит, ай нид вис плэйз!!!!!!!!! Бикоз, ай вуд лайк вил би взея !!!!!!!!

и че это было?
  • 0

#274
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Народ подскажите сколько стоит такси из аэропорта Баку до центра города?

С отелем еще не определились, но хотим полететь завтра с 12 на 13 в 01-30 из Актау до Баку, на праздничные выходные, обратно 15-го в Актау.

 

Посоветуйте отель, на набережной. Чтобы можно было до центра пешком прогуливаться. Ну или неподалеку.


Сообщение отредактировал Noodle: 11.10.2013, 18:03:08

  • 0

#275
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
25 манат, такси-можно сесть и со счетчиком , а так 20-25, дороже не соглашайтесь( это где то 5000 тг)
Отель в городе хотите?
  • 0

#276
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

25 манат

вот это единственное в Баку, что не радует 1 манат почти 1 евро! а так любовь навеки!



#277
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

25 манат, такси-можно сесть и со счетчиком , а так 20-25, дороже не соглашайтесь( это где то 5000 тг)
Отель в городе хотите?

Да отель в городе хотим.
Как бы море нас особо не интересует так как сами живем возле него по другую сторону Каспия.
Чисто хотим посмотреть город.
  • 0

#278
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Снимите кВ посуточно, эт вам будет выгоднее . Ищите в районе Гагарина ( очень люблю этот район) и до бульвара недалеко . А так центр это Сахил, Ичери шехер., 28 мая .
  • 0

#279
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Снимите кВ посуточно, эт вам будет выгоднее . Ищите в районе Гагарина ( очень люблю этот район) и до бульвара недалеко . А так центр это Сахил, Ичери шехер., 28 мая .

Ну мы прилетаем в 02:30, и искать ночью квартиру думаю не дело это. Да и потом с нами ребенок маленький.


  • 0

#280
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

http://www.navigator...catalogue/28/83

просмотрите здесь отели ,свяжитесь и забронируйте,еще могу вам предложить этот http://rentbaku.com/

помогут снять что хотите с расположением на месте

http://www.atropathotel.com/index.php

расположение очень ухорошее,прям в старом городе,считайте ,что экскурсии начнутся  сразу)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.