Перейти к содержимому

Фотография

Бакукто был там, поделитесь

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#241
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Сервис будет повыше алматинского раз так в 10!!!! Поедем туда др сына отмечать.
  • 1

#242
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

не буду с вами спорить. тут уже сказали каждому свое, если вы считаете что сервис в Баку лучше, то я не смогу вас переубедить.

 

 

 

 

 

 

Не понимаю, почему Баку такое малопопулярное место для отдыха среди казахстанцев. 

 

потому что сервис на низком уровне. да и в целом, одной недели хватит. дальше уже скучно. с другой стороны я и не поклонник Турции, там вообще на курортах олл-инклюзив делать нечего, кроме как целыми днями пить))

 

Расскажите,что для вас "сервис на низком уровне" .....я  уже почти 8 лет в Алмате и до сих пор ностальгирую по Бакинскому "сервису на высшем уровне"....

 

 

все очень медленно. в кафе на бульваре, официанты прямо заставляют тебя купить "чайный набор", подходят только когда на них кричишь. В общем, реально работать не хотят. 

Вы конечно меня извините, но это то с чем я столкнулся тут)) 

 

 

 

 

потому что сервис на низком уровне. да и в целом, одной недели хватит. дальше уже скучно. с другой стороны я и не поклонник Турции, там вообще на курортах олл-инклюзив делать нечего, кроме как целыми днями пить))


Каждому - свое, как говорится...

 

 

это конечно 100% верно, но в целом, любое место, любой город и направление становится скучным и надоедает, просто каждое место имеет срок, где то нужно потратить 7 дней, а где-то 7 лет, но рано или поздно все равно надоест. Исключение лишь родные края, имхо)


Сообщение отредактировал tan122: 17.08.2013, 12:30:25

  • 0

#243
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Восток дело тонкое :))) у нас даже чай пьют неторопливо, поэтому официанты и не торопятся.. Но скорей всего вам не повезло, медлят обычно со счетом, но не с заказом ... Уж что что но работать у нас любят .
  • 1

#244
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Скучно стало в Баку поезжайте в районы , только вернулась с Кахи , оооочень изменился, наконец таки и в той стороне стали строить рестораны и дома отдыха, а то все Гебеле и Лерик, Кахи намного красивее, от красоты гор захватывает дух
  • 0

#245
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Скучно стало в Баку поезжайте в районы , только вернулась с Кахи , оооочень изменился, наконец таки и в той стороне стали строить рестораны и дома отдыха, а то все Гебеле и Лерик, Кахи намного красивее, от красоты гор захватывает дух

 

на праздники были в Гебеле (останавливались в Кавказе) пару дней)) неплохо конечно, но все равно)) я скучаю по дому)


  • 1

#246
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

Скучно стало в Баку поезжайте в районы , только вернулась с Кахи , оооочень изменился, наконец таки и в той стороне стали строить рестораны и дома отдыха, а то все Гебеле и Лерик, Кахи намного красивее, от красоты гор захватывает дух

 

на праздники были в Гебеле (останавливались в Кавказе) пару дней)) неплохо конечно, но все равно)) я скучаю по дому)

 

Возвращайтесь домой,вы загуляли)))...вот сижу в аэропорту в Актау ,а уже хочется обратно(((домой..в Баку..каждый год для меня трагедия уезжать в Кз..никак привыкнуть не могу жить на чужбине..


  • 0

#247
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

 

 

Скучно стало в Баку поезжайте в районы , только вернулась с Кахи , оооочень изменился, наконец таки и в той стороне стали строить рестораны и дома отдыха, а то все Гебеле и Лерик, Кахи намного красивее, от красоты гор захватывает дух

 

на праздники были в Гебеле (останавливались в Кавказе) пару дней)) неплохо конечно, но все равно)) я скучаю по дому)

 

Возвращайтесь домой,вы загуляли)))...вот сижу в аэропорту в Актау ,а уже хочется обратно(((домой..в Баку..каждый год для меня трагедия уезжать в Кз..никак привыкнуть не могу жить на чужбине..

 

 

к сожалению в ближайшее время не предвидеться дороги назад. Буду тут))


  • 0

#248
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Тогда будем друг другу завидовать :)
  • 0

#249
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

собираюсь в Баку в начале сентября, там еще купаться можно будет или как?

какие гостиницы или квартиру можете посоветовать? желательно поближе к Приморскому бульвару? может есть сайты типа нашей крыши, где можно посуточно снять квартиру? заранее спасибо.


  • 0

#250
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

собираюсь в Баку в начале сентября, там еще купаться можно будет или как?

какие гостиницы или квартиру можете посоветовать? желательно поближе к Приморскому бульвару? может есть сайты типа нашей крыши, где можно посуточно снять квартиру? заранее спасибо.

 

местные говорят купаться можно. Думаю до 15-го спокойно можно будет, тут жарко.

 

Что касается квартир или гостиниц, то все зависит от вашего бюджета. Тем не менее, вот можете посмотреть их крышу: 


  • 1

#251
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

выкупила билеты на недельку в сентябре, ну наконец-то, Баку, жди меня :) скачала все отчеты отсюда, потихоньку составляю план осмотра достопримечательностей :)


  • 0

#252
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

выкупила билеты на недельку в сентябре, ну наконец-то, Баку, жди меня :) скачала все отчеты отсюда, потихоньку составляю план осмотра достопримечательностей :)

 

какие числа? :)


  • 0

#253
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

вы там работаете? где живете? язык выучили?

мы едем 8-15 сентября, а шо? привезти чего? сигаретки мальборо? :D собираемся остановиться в одном отеле на берегу моря, вроде бы в 15 минутах езды от города...


Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 27.08.2013, 18:24:41

  • 0

#254
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

вы там работаете? где живете? язык выучили?

мы едем 8-15 сентября, а шо? привезти чего? сигаретки мальборо? :D собираемся остановиться в одном отеле на берегу моря, вроде бы в 15 минутах езды от города...

 

да. в городе. в процессе :)

 

да привезите мне сигарет наших, буду очень признателен. 

 

давайте в личку перейдем :)


  • 0

#255
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

как там погодка? покупаться успеем?

отель crescent beach - нормальный пляж?


  • 0

#256
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

как там погодка? покупаться успеем?

отель crescent beach - нормальный пляж?

 

пока тепло. думаю успеете?

что за отель я не знаю. Тут только более менее три хороших зоны отдыха с пляжами и инфраструктурой - Джумейра, Амбуран (не отель) и Си Бриз.

Есть отель Кресенд, но он строится в центре города, еще не закончен. 

куда вы едите я не знаю :)

 

п.с.что там с моими сигаретами?

п.с.с. а вы с кем?) пишите в личку.


  • 0

#257
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Crescent beach resort - вроде у коллеги узнавала - нормальный отель, она его любила лет 6 назад :)

да вы уже напишите мне в личку, что и сколько вам везти :) учтите только, что я везу еще пачек 6 мужу и себе :) хотя думаю, что блок не проблема провезти :) мы едем втроем - мама, доча, я. но будем там под постоянным контролем мужа :) контакты не забудьте скинуть тоже :)


  • 0

#258
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Crescent beach resort - вроде у коллеги узнавала - нормальный отель, она его любила лет 6 назад :)

да вы уже напишите мне в личку, что и сколько вам везти :) учтите только, что я везу еще пачек 6 мужу и себе :) хотя думаю, что блок не проблема провезти :) мы едем втроем - мама, доча, я. но будем там под постоянным контролем мужа :) контакты не забудьте скинуть тоже :)

Отель был нормальный(он один из первых ,такого плана)...там в основном жили иностранцы которые работают в Баку....был у них не плохой огороженый пляж(ездили туда часто).....на данный момент затрудняюсь сказать....да и ресторанчик там был "Wild west"-классные были там "Buffalo Wings"....вот ссылочка http://www.cbh.az/?/ru/page/7/Dinning хотя вы наверное и сами уже все нашли и посмотрели. :hi:

 У меня муж в пятницу летит,а мы неееет :cry: школа понимаете ли...


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 04.09.2013, 18:01:26

  • 0

#259
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Crescent beach resort - вроде у коллеги узнавала - нормальный отель, она его любила лет 6 назад :)

да вы уже напишите мне в личку, что и сколько вам везти :) учтите только, что я везу еще пачек 6 мужу и себе :) хотя думаю, что блок не проблема провезти :) мы едем втроем - мама, доча, я. но будем там под постоянным контролем мужа :) контакты не забудьте скинуть тоже :)

 

Хоть курить вредно и сам я  не курю, но чисто из экономических соображений спрошу: а что в Азербайждане табак дороже? И видимо очень намного, раз приходится с собой везти.


Сообщение отредактировал Nivadila: 04.09.2013, 19:47:01

  • 0

#260
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

то, что дороже - да, как мне сказал муж, но тут дело даже не в том, что дороже. а в том, что качество его хуже, чем сигареты этого же уровня в Ате.... тут муж курит Pall Mall, он стоит 130 тенге за пачку, в принципе даже если бы он стоил 200-300 тенге в Баку, он бы конечно не стал меня просить привезти, видать совсем качества приперло :) точней его отсутствие...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.