Перейти к содержимому

Фотография

ЛОГИСТЫ всех стран объединяйтесь!Все, что касается перевозки грузов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1145

#381
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

8Mm - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#382
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, компанию которая сможет регулярно доставлять груз из Швеции в г. Шымкент. Можно фурой, можно по ж.д. Главное доставить груз как можно дешевле, т.к. груз у нас габаритный и ее себестоимость сильно зависит от стоимости доставки. Спасибо.
  • 0

#383
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Ну вот Господа Логисты, позади 01.07 "открылись" границы, кто и как потверждает нулевую ставку по НДС? Талонов прохождения нет,зато есть стат форма.Какие у кого новости?
  • 0

#384
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Уважаемые логисты, у меня вопрос: Если я куплю в Москве мебель, сантехнику, люстры и прочие принадлежности для своей квартиры, как я это могу ввезти в Алмату? сколько это будет стоить? Есть растаможка? Посоветуйте перевозчиков. Спасибо.
  • 0

#385
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Уважаемые логисты, у меня вопрос: Если я куплю в Москве мебель, сантехнику, люстры и прочие принадлежности для своей квартиры, как я это могу ввезти в Алмату? сколько это будет стоить? Есть растаможка? Посоветуйте перевозчиков. Спасибо.

Зачем Вам все усложнять. Если говорить простым языком,то не надо растамаживать.Берете, покупаете, оставляете где нибудь на складе, желательно что бы был человек,который бы отвечал за погрузку, даете ему документы что то типа счет фактуру, ттн,можно конечно заполнить смр, далее в любую транспорт.компанию (желательно у кого свой транспорт) загрузили и привезли. Оплатили за транспортировку
  • 0

#386
dalnaboi

dalnaboi
  • Гость
  • 8 сообщений
Уважаемые господа логисты.
Подскажите, где можно взять в аренду автофургоны ,пятитонники, для перевозок по городу.
У кого, что есть звоните 87074235820.

Сообщение отредактировал dalnaboi: 12.07.2011, 16:27:19

  • 0

#387
dalnaboi

dalnaboi
  • Гость
  • 8 сообщений
Уважаемые господа логисты.
Подскажите где можно взять в аренду автофургоны пятитонники для перевозок по городу.
У кого что есть звоните 87074235820.
  • 0

#388
Logist_bb

Logist_bb
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет логисты!
Вам тоже говорили менять в обязательном порядке карточку ВЭД?
И что нужно предоставаить для того чтобы ее поменяли? в таможне насколько я понимаю..
  • 0

#389
Zhozy

Zhozy
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Очень разочарована, мертвый форум про логистику, потому что не по отдельности стоит. а в банке и в во всякой барахле. он станет популярным, только в случае если его вывести хотя бы в АВТО и внутри в отдельную тему. Просьба модератору отделить "Логистику". и популяризовать его, если некогда, то отдать другому модератору.
  • 0

#390
Logist_bb

Logist_bb
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Очень разочарована, мертвый форум про логистику, потому что не по отдельности стоит. а в банке и в во всякой барахле. он станет популярным, только в случае если его вывести хотя бы в АВТО и внутри в отдельную тему. Просьба модератору отделить "Логистику". и популяризовать его, если некогда, то отдать другому модератору.



+100500
  • 0

#391
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Привет логисты!
Вам тоже говорили менять в обязательном порядке карточку ВЭД?
И что нужно предоставаить для того чтобы ее поменяли? в таможне насколько я понимаю..

говорили... оказалось ничего менять не нужно
просто им нужно предоставить оригинал чтобы они заново в базу забили данные с карточки
  • 0

#392
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

только в случае если его вывести хотя бы в АВТО и внутри в отдельную тему

что-то не поняла причем тут АВТО?
  • 1

#393
Logist_bb

Logist_bb
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Привет логисты!
Вам тоже говорили менять в обязательном порядке карточку ВЭД?
И что нужно предоставаить для того чтобы ее поменяли? в таможне насколько я понимаю..

говорили... оказалось ничего менять не нужно
просто им нужно предоставить оригинал чтобы они заново в базу забили данные с карточки



оо спасибо!
буду иметь в виду
  • 0

#394
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

оо спасибо!
буду иметь в виду

забыла спросить, вы же последние изменения имели ввиду?
просто в начале года действительно нужно было менять карточки, если тогда меняли то сейчас просто оригинал предоставьте
  • 0

#395
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Поделитесь, кто, что слышал по поводу глючного сервака в Астане. А то брокеры говорят, что всего час-два от силы в день таможенники принимают декларации. И две стопки из декларацийу таможеников организовались.
  • 0

#396
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Господа логисты! посоветуйте транспортную компанию которая сможет перевезти груз из москвы в Алматы? или еще лучше если из Петербурга в Алматы
  • 0

#397
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Поделитесь, кто, что слышал по поводу глючного сервака в Астане.

что конкретно вы хотите знать?
они же не будут все подробности технических неполадок нам выкладывать
то что не работает база это всем говорят, и понятно что неизвестно когда все наладится

Сообщение отредактировал Narine: 21.07.2011, 12:32:14

  • 0

#398
Voplosheniya

Voplosheniya
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Господа логисты! посоветуйте транспортную компанию которая сможет перевезти груз из москвы в Алматы? или еще лучше если из Петербурга в Алматы


Самый легкий маршрут.
ТОО Алматы - Карго
ТОО Тэк Экспресс
Эти компании, с кем работаю постоянно по этому маршруту
Цена и качество более менее совместимы
  • 0

#399
Voplosheniya

Voplosheniya
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Господа логисты! посоветуйте транспортную компанию которая сможет перевезти груз из москвы в Алматы? или еще лучше если из Петербурга в Алматы


Самый легкий маршрут.
ТОО Алматы - Карго
ТОО Тэк Экспресс
Эти компании, с кем работаю постоянно по этому маршруту
Цена и качество более менее совместимы
  • 0

#400
Voplosheniya

Voplosheniya
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Как справляетесь с не имением/не выделением подвижного состава с РК в РФ ?
Есть опыт работы с KZ транспортными компаниями, кто имеет (счастье) обладать собственным парком вагонов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.