Перейти к содержимому

Фотография

Секс в большом городесериал млин затягивающий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#141
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

хм. и никто не может поделиться киношкой? поделитесь хотябы  второй часть ю 6-го сезона.. что ли..


Вторая часть 6 сезона это как ???
  • 0

#142
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
всего сезонов 6

просто в Штатах релиз шестого сезона проходил в два этапа.
поэтому у 6 сезона 2 части.

В сумме получается 7 комплектов ДВД. Это у нас в городе изощрятся и с целью завлекаловки придумают вам и 7-й сезон.
  • 0

#143
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

В сумме получается 7 комплектов ДВД.  Это у нас в городе изощрятся и с целью завлекаловки придумают вам и 7-й сезон.



Не рассказывайте мне сколько в нем сезонов ,
и не придумают , а уже придумали 7 сезонов
держу прямо щас его в руках так называемый 7 сезон

Сообщение отредактировал Fafnir: 19.03.2005, 17:27:56

  • 0

#144
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
поделитесь? 7 сезоном?
  • 0

#145
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

поделитесь? 7 сезоном?


да без проблем
тащи взамен 2 DVD болванки
  • 0

#146
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Не рассказывайте мне сколько  в нем  сезонов ,
и не придумают , а уже придумали 7 сезонов
держу прямо щас его в руках так называемый  7 сезон


то, что вы держите в руках 7-й сезон в мпег формате еще не говорит о том, что у этого сериала 7 сезонов...
6 сезонов... шестой в двух частях.. точка.
  • 0

#147
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

то, что вы держите в руках 7-й сезон в мпег формате еще не говорит о том, что у этого сериала 7 сезонов...
6 сезонов... шестой в двух частях.. точка.



вообще то я писал что это 2 DVD
а опопводу колва сезонов и серий я уже вроде писал
что сезонов 6
упоминание же 7 сезона не более чем попытка предупредить народ
  • 0

#148
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Прочитал ветку, и надо сказать что фильм снят грамотно, раз столько у него зрителей, но меня почему то этот фильм не вставил и вот по какой причине.
Попытаюсь написать более доходчиво и понятно, а то полагаю что меня не так поймут. :laugh:

Когда знаешь на чем строится сериал, и его структуру (скелет идей) то становится не интересно, так как знаешь что все это гонево. Отмечу, что до этого я смотрел ?холостяки? - российский скопированный вариант только с упором на мужской коллектив. Уже потом посмотрел одну серию СвГ, и даже не досмотрел, так как показалось все слишком скучным и ?перевернутым?. А идея СвГ все таже:
Женщины под 30, все они близкие подружки (кстати на этом и делается упор), часто занимаются сексом и публично выносят все это между собой.
Такая же картина с холостяками от РЕН ТВ, где тоже самое, с той лишь разницей что коллектив мужской, а не женский.

Идея обоих этих фильмов (СВГ и Х) строится на принципе ?перевернуть?, когда реальную картину жизни переворачивают снизу вверх и получают популярный фильм/сериал. К сожалению, реальность жизни как раз таки не располагает, чтобы женщины под 30 были подружками, да еще и через чур близкими, да еще и сексуально активными между собой. В принципе такое конечно может быть, но элемент ?перевернуть? означает применить к массовому, но не единичному. Проще говоря, люди хотят видеть того, что хотят видеть: близкую дружбу между подружками, сексуально активную жизнь, итд.
Кстати такой же метод сделали и в сериале ?солдаты?. Взяли армию в действительности, с ее дедовщиной, плохой едой, дезертирством и тд и ПЕРЕВЕРНУЛИ с ног на голову, и получили ?солдаты?, где все оказывается светло, хорошо, и где всем весело, а солдатам живется суперски, ажно как на курорте. :D

Так что извольте, но этот фильм для меня оказался слишком не интересным, чтобы смотреть непривлекательных девушек, да еще на некачественной пленке от 31 канала, и плюс с глуповатыми сюжетами. И в обще кажется что этот сериал должен нравится именно девушкам, и по идеи рассчитан на вот кого: без обид конечно, возьмите весь этот фильм и переверните его обратно, и увидите того зрителя, на которого он был рассчитан (Фишка)

Хотя, если у фильма столько зрителей, то значит что его сняли грамотно, и рассчитан именно на того зрителя, который хочет видеть в фильме, то что ему нравится.

PS у фильма, как и задумано, свои зрители ;)
  • 0

#149
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
хорошая знакомая рассказывала, о том как недавно в нью-йорке взяла тур секс в большом городе. катают по городу по всем достопримечательным местам-а-ля вот здесь керри и мужчина ее мечты впервые поцеловались,здесь керри жила, а здесь они расстались... ну и т.д. туповато, но думаю, что для больших поклонников сериал вполне занятно... ))

Сообщение отредактировал chairman mao: 22.03.2005, 22:37:53

  • 0

#150
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
Ну да американцы , любят всякие туры устраивать - Типа по местам любимых героев
  • 0

#151
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Так что извольте, но этот фильм для меня оказался слишком не интересным, чтобы смотреть непривлекательных девушек, да еще на некачественной пленке от 31 канала, и плюс с глуповатыми сюжетами. И в обще кажется что этот сериал должен нравится именно девушкам, и по идеи рассчитан на вот кого


рекомендую посмотреть в оригинале, без перевода на русский...очень много смысла теряется при переводе... сериал про 4 теток, каждая из которых представляет определенный кластер нью-йоркцев... мне нравится, хоть там и много нереального и глупого, но он про жизнь в нью-йорке..

Сообщение отредактировал Kulyoma: 23.03.2005, 09:44:31

  • 0

#152
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

поделитесь? 7 сезоном?


да без проблем
тащи взамен 2 DVD болванки

а куда тащить?
  • 0

#153
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
Да и не только ньюоркцев
в принципе такие люди есть везде ИМХО
  • 0

#154
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Прочитал ветку, и надо сказать что фильм снят грамотно, раз столько у него зрителей, но меня почему то этот фильм не вставил и вот по какой причине.
Попытаюсь написать более доходчиво и понятно, а то полагаю что меня не так поймут. :dandy: 

Когда знаешь на чем строится сериал, и его структуру (скелет идей) то становится не интересно, так как знаешь что все это гонево. Отмечу, что до этого я смотрел ?холостяки? - российский скопированный вариант только с упором на мужской коллектив. Уже потом посмотрел одну серию СвГ, и даже не досмотрел, так как показалось все слишком скучным и ?перевернутым?. А идея СвГ все таже:
Женщины под 30, все они близкие подружки (кстати на этом и делается упор), часто занимаются сексом и публично выносят все это между собой.
Такая же картина с холостяками от РЕН ТВ, где тоже самое, с той лишь разницей что коллектив мужской, а не женский.

Идея обоих этих фильмов (СВГ и Х) строится на принципе ?перевернуть?, когда реальную картину жизни переворачивают снизу вверх и получают популярный фильм/сериал. К сожалению, реальность жизни как раз таки не располагает, чтобы женщины под 30 были подружками, да еще и через чур близкими, да еще и сексуально активными между собой. В принципе такое конечно может быть, но элемент ?перевернуть? означает применить к массовому, но не единичному. Проще говоря, люди хотят видеть того, что хотят видеть: близкую дружбу между подружками, сексуально активную жизнь, итд.
Кстати такой же метод сделали и в сериале ?солдаты?. Взяли армию в действительности, с ее дедовщиной, плохой едой, дезертирством и тд и ПЕРЕВЕРНУЛИ с ног на голову, и получили ?солдаты?, где все оказывается светло, хорошо, и где всем весело, а солдатам живется суперски, ажно как на курорте. :)

Так что извольте, но этот фильм для меня оказался слишком не интересным, чтобы смотреть непривлекательных девушек, да еще на некачественной пленке от 31 канала, и плюс с глуповатыми сюжетами. И в обще кажется что этот сериал должен нравится именно девушкам, и по идеи рассчитан на вот кого: без обид конечно, возьмите весь этот фильм и переверните его обратно, и увидите того зрителя, на которого он был рассчитан (Фишка)

Хотя, если у фильма столько зрителей, то значит что его сняли грамотно, и рассчитан именно на того зрителя, который хочет видеть в фильме, то что ему нравится.

PS у фильма, как и задумано, свои зрители  :)


Ты забыл упомянуть про еще один Российский вариант, кстати тоже не плохой сериал, очень даже интересный. А называется он так: Бальзаковский период или все мужики сволочи. (а название то какое) :)
  • 0

#155
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений


Так что извольте, но этот фильм для меня оказался слишком не интересным, чтобы смотреть непривлекательных девушек, да еще на некачественной пленке от 31 канала, и плюс с глуповатыми сюжетами. И в обще кажется что этот сериал должен нравится именно девушкам, и по идеи рассчитан на вот кого


рекомендую посмотреть в оригинале, без перевода на русский...очень много смысла теряется при переводе... сериал про 4 теток, каждая из которых представляет определенный кластер нью-йоркцев... мне нравится, хоть там и много нереального и глупого, но он про жизнь в нью-йорке..


ну хорошо, тогда расскажите хотя бы смысл каждой серии, либо всей картины.

Хочется знать смысл. :) (если конечно кто нибудь изволит дать содержательную рецензию)

:dandy:
  • 0

#156
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А вот с таким я первый раз сталкиваюсь - "расскажите смысл"! Это ж так и сказать-то по-русски нельзя, а уж сделать?! С какого перепугу - человек чувствуется по тому, что в его описании фигурируют "некрасивые тетки под тридцать...сексуально активные между собой" ни одной серии таки не смотрел, а мы ему сейчас будем "смысл рассказывать" :dandy: А поп-корна не принести? Кроме того, из коммента ясно, что человек уверен, что а) тетки после тридцати уже не живут, б) и уж точно не дружат, в)а также не занимаются сексом, а кроме того он не был в Нью-Йорке (а также в Лондоне, Париже, Сингапуре и других мегаполисах) - фильм-то в общем не про теток. И не про секс.
А смысл не расскажу! Боюсь, не поймете, что такое быть теткой 35-37-40 лет в Нью-Йорке. :)
  • 0

#157
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Seismic, Вы написали очень кратко как-раз то, что мне было лень размусоливать объяснениями, так как от природы не могу научиться писать кратко. :dandy:
Лет в 16, признаюсь, и сама думала, что после 30-ти наступает глубокая старость! А теперь, гляди-ка, жива... :)

А Вы не пробовали смотреть фильм на английском?
Я так получила истинное удовольствие! Действительно, иногда некоторая игра слов съедается переводом, к сожалению.
Юмор иногда, ну просто прелесь!
  • 0

#158
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Да ещё, Seismic...

Заглянула в Ваш профиль... С ДЁМ РОЖДЕНИЯ!

Любви, материальных благ, побольше счастливых дорог и понимания!
  • 0

#159
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Ты забыл упомянуть про еще один Российский вариант, кстати тоже не плохой сериал, очень даже интересный. А называется он так: Бальзаковский период или все мужики сволочи. (а название то какое) :)


Вы это не врите © как говорится

Бальзаковский Возраст, или все мужики сво...

А остальное каждый домысливает сам
Нужно было смотреть дополнительные материалы на сериал , и режиссер и сами актеры именно так объясняют название :dandy:

P.S. А вообще это история другого романа, вернее другой темы, она где то тут уже была создана :)

Сообщение отредактировал Fafnir: 27.03.2005, 18:09:19

  • 0

#160
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
В первый раз посмотрев "Секс...", мне ужасно не понравилось, я долго певалась и обещала себя больше этого не делать, но потом неожиданно для себя втянулось. не могу сказать, что ВСЕ, о чем идет речь в сериале нравится. вот например ужасно раздражает эта дурацкая американская привычка копаться в отношениях.
к примеру: "тебе не кажется,что что-то происходит между нами? мы уже не так привязаны к друг другу и имеем не такой увлекательный секс, как раньше...хочешь поговорить об этом? мы должны говорить о таких вещах"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.