Перейти к содержимому

Фотография

Секс в большом городесериал млин затягивающий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#181
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
по алма тв в 22.30 вообщем после новостей
  • 0

#182
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Уже сколько ищу 5 и 6 сезоны, кто-нибудь даст переписать (MPEG4), а то жена хочет нормально досмотреть всё подряд.
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 19.05.2005, 09:12:30

  • 0

#183
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
У меня есть 5-й на двух болванках, если что обращайся
  • 0

#184
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
ну ладно, сообщаю что пересмотрел свое мнение, и оно изменилось на более лояльное. Фильм действительно классный, но в нем слишком долго развиваются события :eek:

шутка конечно, но от фильма я не в восторге, но зато понимаю теперь тех кто его смотрит, а это уже что то, ведь если фильм крутят по нтв, то это значит что он того стоит, чтобы в вчеренее время, в которое самая дорогая реклама, его показывали на многомилионную аудиторию.


PS сериал нормальный, мне к нему нет претензий. Если кто то смотрит, значит он того заслуживает чтоб его смотрели.
  • 0

#185
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ну ладно, сообщаю что пересмотрел свое мнение, и оно изменилось на более лояльное. Фильм действительно классный, но в нем слишком долго развиваются события  :eek:

шутка конечно, но от фильма я не в восторге, но зато понимаю теперь тех кто его смотрит, а это уже что то, ведь если фильм крутят по нтв, то это значит что он того стоит, чтобы в вчеренее время, в которое самая дорогая реклама, его показывали на многомилионную аудиторию.


PS сериал нормальный, мне к нему нет претензий. Если кто то смотрит, значит он того заслуживает чтоб его смотрели.



Весьма странная оценка сериала. А если фильм Вима Вендерса "Небо над Берлином" не показывали по НТВ в вечернее время значит он плохой? А потом не "кто-то смотрит" смотрит его многомиллионная аудитория.
И потом телесериал Секс в большом городе перестал быть феноменом - он превратился в модный феномен. Сколько бы тут не было скептиков
  • 0

#186
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
По 31 каналу начали показ сериала! 1 сезон! Пн-Пт в 23:05.
  • 0

#187
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Сериал - класс! :spy: надо теперь на англицком посмотреть.
может кто уже на нглицком видел, знает как Carrie называет Мужчину Своей Мечты?
и у кого-нить есть сериал на двд, с англ.яз-ом? Возможно ли как-то обменяться или еще чего-нибудь...? на цт продаются диски, тока особо тратиться не хоца... :D если есть предложения - в личку, пжлст!
  • 0

#188
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
а кто нить читал этот роман небо и земля с сериалом
  • 0

#189
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
JayKay, хотела купить книжки в оригинале. Но жалко было отдавать по 2,5 тыс тг за тоненькую книжку в мягком переплете (тем более, дело было в Рамсторе). нашла в сети на www.lib.ru , начала читать. Начала на сериал мало похоже :D Причем, я уже не могу сама додумать героинь, диалоги, т.к. все время представляю киношных!
  • 0

#190
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
вчера смотрел. ужасный сериал. чето тетки все потасканые сильна.
  • 0

#191
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

JayKay, хотела купить книжки в оригинале. Но жалко было отдавать по 2,5 тыс тг за тоненькую книжку в мягком переплете (тем более, дело было в Рамсторе). нашла в сети на www.lib.ru , начала читать. Начала на сериал мало похоже :) Причем, я уже не могу сама додумать героинь, диалоги, т.к. все время представляю киношных!

ТОчно звязь с сериалом ну просто призрачная и книжка более "чернее" что ли к примеру вот чась называтся "у меня замерзли ноги" вот этот ммент хотелбы увидеть по телеку а нет :D
"И понеслось: Кэрри пила, курила траву и опять пила, пока уже с трудом держалась на ногах. Потом она оказалась в ванной и ее вырвало, после чего она долго отлеживалась на полу. Потом ее опять вырвало, в ванную зашел Мужчина Ее Мечты и попытался ей помочь, придерживая голову, но она лишь отбивалась и мычала ?не трогай меня!?, тяжело ворочая языком. Наконец он уложил ее в постель, но она снова выкарабкалась, забилась в ванную, и ее снова вырвало. В конце концов она доползла до спальни, полежала какое-то время на полу возле кровати, и, набравшись сил, забралась в постель и погрузилась в тяжелое забытье, тупо сознавая, что в ее волосах засыхают остатки блевотины.
"
  • 0

#192
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
а на английском оказываца здесь, в яблочном, вапще нету... :D и в скором времени не ожидается... грустно все это, товарисчи...
  • 0

#193
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  может кто уже на нглицком видел, знает как Carrie называет Мужчину Своей Мечты?


Она называет его Mr.Big :D
  • 0

#194
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
JayKay, ага! А еще бы показали вакханалию в закрытом секс-клубе "Ле Тропез" (или как его там)!!!
  • 0

#195
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Беру слова обратно! Книжка классная!)
  • 0

#196
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Я-то думала, почему некоторые серии ну просто супер, а некоторые так себе. Оказалось, сценаристы и режиссеры разные! Обалдеть. Это я на сайте НВО вычитала.
  • 0

#197
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
А кто-нибудь заметил, что в этот раз НТВ покоцало сериал по тяжелой? Сцуки!
  • 0

#198
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Цитатки из книжки:

Репутация - дело наживное. Как кошачий туалет - можно менять хоть каждый день. И даже нужно...

Вечная история... Или я их хочу, но не могу, или могу, но не хочу.

В прошлом киноактриса, в свое время она была самой заядлой тусовщицей Нью Йорка и вела настолько безбашенный образ жизни, что ни одному нормальному мужику и в голову бы не пришло на ней жениться, зато каждый норовил затащить ее в постель.

Как выразилась одна подружка Камиллы, Алексис: "Я начитанная. Все время читаю. Все журналы - от корки до корки".

Как и большинство нью йоркцев, он мгновенно составлял мнение о женщинах, безошибочно относя их к той или иной категории: одна ночь, потенциальный роман, пылкая двухнедельная страсть.

Кэрри взглянула на модель.
- Простите, но вы уселись на колени моего мужчины.
- Присела, всего лишь присела, - ответила та. - Это большая разница.
- Тебе надо научиться спокойнее относиться к таким вещам, - сказал
Мужчина Ее Мечты.


Иногда я думаю, что, если бы не ее невзрачность, она не была бы такой яркой личностью. Как ни странно, если ты не мисс Вселенная, у тебя есть шанс стать удивительно интересным человеком.

Моделепоклонники - порода особая. Они на ступеньку выше обычных бабников, которые готовы трахать все, что движется. Моделепоклонников интересуют не столько женщины, сколько манекенщицы. Они обожают их за красоту и ненавидят за все остальное. "За глупость, мишуру, беспринципность, искушенность", - объясняет Джек.
Все мужчины ненавидят красивых женщин, потому что когда-то они отвергали их в школе.

Каждый день одно и то же - наряжаюсь, иду на вечеринку, там на меня никто не обращает внимания, прихожу домой и рыдаю.

Кэрри слишком много времени проводит с Мужчиной Своей Мечты. У него дома кондиционер. У нее, по идее, тоже, но он не работает.

Весной его жена Белл говорила, что ни за что не станет беременеть летом, потому что тогда она не сможет надеть купальник.

Жара еще только начинается, поэтому люди пока довольно милы. Кэрри общительна, как никогда, и вроде даже никого не ненавидит. Как ни странно, это, похоже, взаимно.

Девочки были "подругами", то есть пару раз пересекались на каких-то тусовках и даже когда то встречались "с одними и теми же уродами", как выразилась Китти.

Неважно, как ты выглядишь. Главное - уметь быть той, кем тебя хотят видеть.

"Боун выглядит так, как будто за ним по пятам ходит художник по свету". Ты больше не можешь вынести этого великолепия - тебе приходится отвернуться. "Боун - человеческий эквивалент соболиной шубы".

Иными словами, после стольких лет, потраченных на бесплодные поиски настоящего мужчины, сын становится для них воплощением мужского идеала.

- Все мужики сволочи.
- Ну положим, не все, а те, кого ты знаешь!
  • 0

#199
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Lady warrior вы решили процетировать всю книгу?
  • 0

#200
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
То, что я выложила - это ведь не вся книга! Кстати, я нашла только один вариант в сети (там про четверку подруг почти ничего нет, все различные персонажи Нью-Йорка). Но ведь есть несколько частей книги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.