Перейти к содержимому

Фотография

Секс в большом городесериал млин затягивающий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#101
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Какая глупость про Саманту. Она не умрет, останется со Смитом. Шарлотта возьмет китайскую девочку и будет воспитывать, Миранда останется со своей семьй и больной матерью Стива, Керри вернется к ММ, бросит Алксандра (аллилуя, как он меня бесит своими пустыми галазами) и занавес  :rolleyes:
Еще меня последнее время раздражает эта овца Шарлотта сос воей собакой- "мамочка бежит, мамочка недовольна..."  :lol:
Потрясли сцены, когда упала эта девушка с окна, хотя мы с Бубой долго смеялись над фразой - "это было впервые, когда она ушла не последняя с вечеринки. Цыники  :-/
И как вчера Керри отшила своего ММ, я б так не смогла


Не глупость :D
Всем, вышеперечисленным заканчивается сериал, а умирает Саманта в полнометражном фильме, который был снят после окончания сериала...
  • 0

#102
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
никто не знает, где можно купитьна двд все серии??? :rolleyes:
  • 0

#103
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
...речь Саманты на собрании женщин, больных раком груди - это НЕЧТО...

И среди всех 4-х - она мне больше всех импонирует. Ну и Миранда - но только стервозностью и характером...
А вот "клуша" Шарлотта и "дура" Кэрри - вызывают только раздражение...
Так и должно быть... Кино :rolleyes:
  • 0

#104
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

никто не знает, где можно купитьна двд все серии??? :lol:


я брала на "Рахате", кроме правда 5 сезона. А шестой я записала на кассету! :rolleyes:
  • 0

#105
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Не глупость :lol:
Всем, вышеперечисленным заканчивается сериал, а умирает Саманта в полнометражном фильме, который был снят после окончания сериала...


Надеюсь мы этого никогда не увидем :rolleyes:
  • 0

#106
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

...речь Саманты на собрании женщин, больных раком груди - это НЕЧТО...
А вот "клуша" Шарлотта и "дура" Кэрри - вызывают только раздражение...
Так и должно быть... Кино :rolleyes:


Мне тоже понравилась её речь, супер. Очень сильная женщина, мне тоже она в шестом сезоне понравилась..
А Керри я больше всех люблю, конечно сложности слишком много воздвигает на своем пути, но очень умная, стильная девушка
  • 0

#107
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
интересно, придет ли когда-нибудь на нашу землю новый сериал под названием The L-Word, стольуспешно занявший нишу канувшего в лету Секса в большом городе? а ведь на западе у нового сериала поклонников с каждым днем становится все больше и больше. прежде всего из числа вчерашних любителей Секса... уверен, что заговорят о нем совсем скоро и у нас (т.е. изначально в москве, а потом, через глянцевые журналы и здесь). Примечательно, что сами создатели и промоутеры нового сериала неплохо на этом играют. Тот же слоган говорит сам за себя: Same Sex. Different City.

веб-сайт the next big thing консумеристко-модернисстко-гомосексолояльно-гедонистического сообщества можно посмотреть здесь :rotate:
  • 0

#108
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Всё!! Вот и кончился "Секс" :rotate: Как жить дальше даже не представляю :rotate:
Я всегда знала, что Керри останется с ММ!! Я даже пыталась прослезиться на моменте их встречи в отеле, но мешал Буба, гыкал над банальностью ситуации, за что был бит подушкой :shy: К концу серии прониклась симпатией к лысенькому мужу Шарлотты, как он переживал за ребенка. И Миранда порадовала наконец проявлением человеческих чувств. Вообщем я рада, что всё так окончилось, хотя конечно печально слегка :rotate:
  • 0

#109
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
меня удовлетворил финал сериала, за что большое спасибо создателям сериала, что также подтверждает что снимали его очень не глупые люди.
каждая героиня получила то, против чего усиленно сопротивлялась. так же как и в жизни бывает. Что называется отработкой кармы :spy:
Саманта всю жизнь бежала от взаимности и в конце она ее обрела )) Шарлотта все время идеализировала семеный очаг, все должно быть как в книжке, но в итоге для идеальной семьи ей не дается главное - дети. и она должна смириться с этим и удочерить чужого ребенка. Миранда эдакая мисс "Я сама, я все сумею и отвественна только за себя" (карьера, независимость и т.д.), . но в итоге она ответственна за судьбу больной свекрови. И тоже приняла это. А Кэрри, ну что ж... про таких говорят романтикам везет )))
  • 0

#110
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Очень умные слова


Очень верно!!! Я даже как то не задумалась над подобной трактовкой финала сериала. Надо же.. :spy:
  • 0

#111
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Очень умные слова


Очень верно!!! Я даже как то не задумалась над подобной трактовкой финала сериала. Надо же.. :spy:

ну как же....
Помнишь ироничный фильм про аутичного мистера Садовника? У которого умер хозяин и он волею судьбы достигает ТАКИХ высот в обществе )) ...
финальная сцена - где он идет по воде.
  • 0

#112
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Я уже купила 6 сезон, 1-ю часть. Радости нет предела :lol:
  • 0

#113
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Я уже купила 6 сезон, 1-ю часть. Радости нет предела  :lol:

можно спросить где? ))
  • 0

#114
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Я уже купила 6 сезон, 1-ю часть. Радости нет предела  :lol:


Ну насколько я знаю в ноябре лицензируется в России
на носители , скорее всего - как обычно кассеты и ДВД
, а вот интересено где в Ате можно найти ДВД старых сезонов
особенно интересует ?3
если у кого етсь заделитесь плиззз
за мной не заржавеет
  • 0

#115
Инкогнито

Инкогнито
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Появился 6 сезон серии на 3CD с 75 по 94


все вопросы в ЛС :lol:
  • 0

#116
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Купила в Силки Вее, на 1 этаже, видела так же в ЦУМе
  • 0

#117
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
to kilka: супер! а на кассетах или на DVD?
  • 0

#118
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
На кассете, в упаковке 2 кассеты. На обложке моя любимая Керри в черно-белом варианте. Цена 1300 :lol:
  • 0

#119
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
Одного понять немогу а чем VHS до сих пор народ прикалывает
  • 0

#120
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
Сегодня видел касеты в гриндоге
блин апупеть 1600
не пасибо мне хватило дисков
кассеты сакс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.