Перейти к содержимому

Фотография

Секс в большом городесериал млин затягивающий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#121
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
http://www.rol.ru/ne...4/11/03_001.htm
  • 0

#122
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

интересно, придет ли когда-нибудь на нашу землю новый сериал под названием The L-Word, стольуспешно занявший нишу канувшего в лету Секса в большом городе? а ведь на западе у нового сериала поклонников с каждым днем становится все больше и больше. прежде всего из числа вчерашних любителей Секса... уверен, что заговорят о нем совсем скоро и у нас (т.е. изначально в москве, а потом, через глянцевые журналы и здесь).  Примечательно, что сами создатели и промоутеры нового сериала неплохо на этом играют. Тот же слоган говорит сам за себя: Same Sex. Different City.

веб-сайт the next big thing консумеристко-модернисстко-гомосексолояльно-гедонистического сообщества можно посмотреть здесь  :lol:


heh, мао. ты, как всегда, в курсе всех событий. мне обещали тэу вещь на двд еще месяц назад, все никак не могу забрать. заделюсь потом впечатлениями.

народ, подскажите, пжста, где можно достать на двд 1, 5 и 6 сезоны. остальные у меня есть, хочу добить свойколлекшионе.
  • 0

#123
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

интересно, придет ли когда-нибудь на нашу землю новый сериал под названием The L-Word, стольуспешно занявший нишу канувшего в лету Секса в большом городе? а ведь на западе у нового сериала поклонников с каждым днем становится все больше и больше. прежде всего из числа вчерашних любителей Секса... уверен, что заговорят о нем совсем скоро и у нас (т.е. изначально в москве, а потом, через глянцевые журналы и здесь).  Примечательно, что сами создатели и промоутеры нового сериала неплохо на этом играют. Тот же слоган говорит сам за себя: Same Sex. Different City.

веб-сайт the next big thing консумеристко-модернисстко-гомосексолояльно-гедонистического сообщества можно посмотреть здесь  ;)


heh, мао. ты, как всегда, в курсе всех событий. мне обещали тэу вещь на двд еще месяц назад, все никак не могу забрать. заделюсь потом впечатлениями.

сежо, думаю, что тебе понравится. я видел отрывки и судя по всему (по крайней мере, как мне показалось) там через эпизод крутая гей-баба валит другую - не менее симпатичную -гей-бабу, что - согласись - для мировосприятия хоть и модернового но тем не менее традиционно-консервативного казаха оч.большой культурный шок. мы привыкли к иному алгоритму, что делает этот суперпопулярный на западе сериал еще более забавным и интересным. одним словом, приятного тебе просмотра :D
  • 0

#124
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Я смотрела "Sex and the City" по 31-му каналу и, соответственно, (они почему-то прекратили показ) пропустила пятый сезон, а может и часть четвертого (?), а вчера на кассетах досмотрела Заключительный сезон.

От финала чувство удовлетворения есть :mad:

Пропущенное я, конечно, посмотрю, наверстаю как-нибудь, но просьба, можете подсказать, почему Кэрри рассталась с Эйденом (когда я смотрела у них все было идеально), и как Шарлотта рассталась со своим первым мужем, у них тоже вроде все как налаживалось.

Заранее спасибо тем, кто не поленится написать.
:mad:
  • 0

#125
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
На свадьбе у Шарлотты Кэрри рассталась с Эйданом потому что призналась ему в измене. Она изменяла ему с мужчиной своей мечты, который в свою очередь изменял своей жене.
А как Шарлотта развелась с мужем не помню. Но помню что он был.... :mad:
в общем не мог выполнять свой супружеский долг. :mad:
  • 0

#126
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Flower, спасибо, но эти сезоны я видела.

В этом сериале просто много идет как по спирали, пары расходятся, потом вновь соединяются, просто витки разные...

Просто помню, что Керри после своего 35-летия снова воссоединилась с Эйденом, а Шарлотта и ее муж, которого играет Кайл Макклохлан, тоже стали снова жить вместе, хотели детей, у него прошли проблемы с потенцией.

Потому мне и непонятно, что произошло, ведь они воссоединялись, что стало причиной нового разрыва? Керри же уже один раз сделала очень больно Эйдену, изменила со своим Мужчиной мечы, неужели она снова повторила это?..
  • 0

#127
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
да, расходятся и снова встречаются все как в жизни реальной
в общем насколько я помню больше Кэрри и Эйдан не были вместе
  • 0

#128
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Шарлот рассталась с мужем, по-моему, из-за того, что они родить не могли. Она этому посвящала все свои усилия, а он как-то безразлично к этому относился. И даже в шутку подарил ей макет маленького ребенка на картоне, что ее убило окончательно. Ну и еще его мамаша житья им не давала. короче банально.
  • 0

#129
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

да, расходятся и снова встречаются все как в жизни реальной
в общем насколько я помню больше Кэрри и Эйдан  не были вместе


Керри с Эйданом два раза расставались
http://thecity.ru/ ?- здесь можно почитать краткое содержание каждой серии
  • 0

#130
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

[http://thecity.ru/ ?- здесь можно почитать краткое содержание каждой серии


Классная ссылка для тех, кому нравится сериал, я нашла ответы на многие свои вопросы. ;)

Спасибо всем откликнувшимся :) (в щечку) :p
  • 0

#131
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
Пересмотрел еще разок на одном дыхании сериальчик
Эхх хорош
жаль ,что он закончился
  • 0

#132
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Пересмотрел еще разок на одном дыхании сериальчик
Эхх хорош
жаль ,что он закончился




:p да... жаль.. на одном дыхании конечно лучше.. вот береш кассету и смотришь..7-8 часов.. :lol: здорово:lol: и несколько выходных.. а потом себя чувствуешь какой сексуально озабоченной :) и думаешь, нафиг эти стабильные отношения? хе хе
  • 0

#133
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Пересмотрел еще разок на одном дыхании сериальчик
Эхх хорош
жаль ,что он закончился




:p да... жаль.. на одном дыхании конечно лучше.. вот береш кассету и смотришь..7-8 часов.. :lol: здорово:lol: и несколько выходных.. а потом себя чувствуешь какой сексуально озабоченной :) и думаешь, нафиг эти стабильные отношения? хе хе


во первых кассеты это сакс
во торых это уже раз третий а то и пятый
и смотрится сериал не отрываясь
особенно если рядом любимая
  • 0

#134
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

во первых кассеты это сакс
во торых это уже раз третий а то и пятый
и смотрится сериал не отрываясь
особенно если рядом любимая




:p даа.. с любимым просмотр приятней раза в N.. а где ты в Гриндоге по 1600 видел кассеты? там по 900 за каждую кассету.. а вот сезон 4 кассеты.. вот и разоряемся:)
  • 0

#135
Zonda

Zonda
  • Гость
  • 44 сообщений
Чистил свою личку и удалил все сообщения... Вообщем кто просил записать "Секс в большом городе" всё готово и ждет Вас.
  • 0

#136
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Эта я просила!!!!!! Завтри заберу!!!!!! Спасибо.....
Ура завтра посмотрю......
Это был ОФФ
  • 0

#137
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
сори за офф. но поделитесь двд или мпг4?!? всеми сезонами? сделаю копии и верну...
  • 0

#138
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я бы тоже не отказалась от эмпэг... )
  • 0

#139
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
Вопрос ко всем любителям и почетателям
В городе появилась релиз из 7 сезонов
Насколько официально известно в сериале 6 сезонов и ни серий больше

Интересно как то пираты постарались ????
  • 0

#140
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
хм. и никто не может поделиться киношкой? поделитесь хотябы второй часть ю 6-го сезона.. что ли..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.