Перейти к содержимому

Фотография

Секс в большом городесериал млин затягивающий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#81
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
в каждом сезоне по 18 серий, если не ошибаюсь, а мы посмотрели уже 8
значит через 10 серий мы распрощаемся с нашими любимицами? ;-)
  • 0

#82
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

А вы не смотрите альтернативу Российскую премьеру "Бальзаковский возраст или все мужики сво..."?


Видела, но не назвала бы его альтернативой. Абсолютно тупой вериал. И не пародия, и не копия. Уж теток такими идиотками показали. Беее, отстой, ни юмора, ни драмы. Чес, говоря, даже не досмотрела. А, материал, кстити, благодарный, можно нефиговый сериальчик с нашими реалиями замутить ;-)
  • 0

#83
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
гыгыг, про тампакс мне тож глянулось. Представила так пяток знакомых с тампаксом в носу ;-) Стало хорошо :laugh:
А я не поняла резкой смене настроения ММ, вроде он всегда по отношении к Кери был более мягок.
Почему то всю серию боялась, что он умрет
  • 0

#84
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А вы не смотрите альтернативу Российскую премьеру "Бальзаковский возраст или все мужики сво..."?


Редкостное гадство.. Как можно так переигрывать и жеманиться. Когда в одной серии Меньшова попыталась изобразить горечь и слезы, я хохотала как сумашедшая.
Самая настоящая дешевка, с игрой актеров как первокурсники провинциального театрального института ;-)
  • 0

#85
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

А вы не смотрите альтернативу Российскую премьеру "Бальзаковский возраст или все мужики сво..."?


Редкостное гадство.. Как можно так переигрывать и жеманиться. Когда в одной серии Меньшова попыталась изобразить горечь и слезы, я хохотала как сумашедшая.
Самая настоящая дешевка, с игрой актеров как первокурсники провинциального театрального института :laugh:


Согласна на 100%, причем привлекли к сценарию Вильмонт, теперь ее читать глаза не поднимаются! А Меньшовой надо дома сидеть и мужа удерживать а не показывать свою бездарность по центральным каналам! Актриска доморощенная! ;-)
  • 0

#86
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
дамы и господа, свои претензии к рашин тв изливаем здесь. :laugh:

по поводу 6-го сезона. ну не знаю. весь первый сезон можно было растаскивать на цитаты. сейчас же если хоть одну хорошую фразу вытянешь из серии - уже хорошо. первый сезон был открытием. столько шумели, ну, думаю, млин, одну серию посмотрю и в очередной раз убежусь "ну какие они тупые", а оказалось совсем не так. помню в первой серии там какой-то опрос Керри проводила среди мужиков и женщин. я плакаль ;-)
  • 0

#87
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

по поводу 6-го сезона. ну не знаю. весь первый сезон можно было растаскивать на цитаты. сейчас же если хоть одну хорошую фразу вытянешь из серии - уже хорошо. первый сезон был открытием. столько шумели,  ;-)


не, не. Не согласная. Первый сезон (кстати недавно пересматривала), смотрится как то уже наивно и даже слегка наиграно. А по поводу цитат, одна тока серия со свадьбой Шарлотты просто рассадник цитат :laugh:
  • 0

#88
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

по поводу 6-го сезона. ну не знаю. весь первый сезон можно было растаскивать на цитаты. сейчас же если хоть одну хорошую фразу вытянешь из серии - уже хорошо. первый сезон был открытием. столько шумели,  :laugh:


не, не. Не согласная. Первый сезон (кстати недавно пересматривала), смотрится как то уже наивно и даже слегка наиграно. А по поводу цитат, одна тока серия со свадьбой Шарлотты просто рассадник цитат :)

ну дык разве что эта серия и все. да и то там просто юморные цитаты. а жизненных маловато. но это на мой взгляд. ;-)
  • 0

#89
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ну дык разве что эта серия и все. да и то там просто юморные цитаты. а жизненных маловато. но это на мой взгляд.  ;-)


Ну дык, Осетрик, на то ты и мужчинка, который посматривает женский сериал :) А жизнености там хоть отбавляй, вот про взятие за руку, тож терпеть не могла этого, не могу сказать, что в корне пересмотрела этот вопрос, но похихикала над собой. :laugh:
  • 0

#90
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
давно чего-то не смотрел, вот в среду наконец удалось. увидел наконец=то Барышникова. до чего же он старый стал. :lol: и чего в нем Кэрри нашла?

кто мне объяснит, почему Саманта носит парики? :rotate:
  • 0

#91
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Да уж Барышников уже не молодой. А Кэрри наверное потянуло на "экзотику" :dandy: Русский художник, русские блинчики, чай с вишневым вареньем.....
Я тоже пропустила момент с которого Саманта стала носить парики. Видимо это просто смена имиджа :D особенно мне понравился парик а-ля Бони М
  • 0

#92
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

кто мне объяснит, почему Саманта носит парики?  :D

к сожалению, это не просто смена имиджа.
у саманты обнаружили рак груди (ранняя стадия),
сделали операцию, а потом ей пришлось пройти через "химию" :dandy:
волосы, естественно, стали страшно выпадать, потеряли свой былой вид.
в конце концов, саманта отрезала их совсем и перешла к парикам,
заявив, что "пришла пора менять имидж" (оптимизму ей не занимать).
грустная была серия... но мне понравилось то, как саманту
поддержал ее паренек-протеже. он вместе с ней побрил себе голову наголо,
и на премьеру чего-то там пришел стриженный, а она в шикарном парике малинового цвета
  • 0

#93
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
вот спасибо, просвятили! жаль я пропустила эту серию :D
кстати, кто-нибудь знает когда выйдет этот сезон на DVD?
  • 0

#94
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений


кто мне объяснит, почему Саманта носит парики?  :D

к сожалению, это не просто смена имиджа.
у саманты обнаружили рак груди (ранняя стадия),
сделали операцию, а потом ей пришлось пройти через "химию" :dandy:
волосы, естественно, стали страшно выпадать, потеряли свой былой вид.
в конце концов, саманта отрезала их совсем и перешла к парикам,
заявив, что "пришла пора менять имидж" (оптимизму ей не занимать).
грустная была серия... но мне понравилось то, как саманту
поддержал ее паренек-протеже. он вместе с ней побрил себе голову наголо,
и на премьеру чего-то там пришел стриженный, а она в шикарном парике малинового цвета


В конце полнометражного фильма "Секс в большом городе" Саманта ваще умирает от рака...
  • 0

#95
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

В конце полнометражного фильма "Секс в большом городе" Саманта ваще умирает от рака...

лучше б вы этого не писали... :D
  • 0

#96
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений


В конце полнометражного фильма "Секс в большом городе" Саманта ваще умирает от рака...

лучше б вы этого не писали... :dandy:


Ага, я сама возмущалась этим безобразием :D
А недавно услышала прикольный факт из жизни актрисы, играющей Миранду - она стала лесбиянкой :fie:

Сообщение отредактировал Turman: 20.10.2004, 11:17:57

  • 0

#97
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А недавно услышала прикольный факт из жизни актрисы, играющей Миранду - она стала лесбиянкой :lol:

хехе, села, подумала и стала? :rolleyes:
  • 0

#98
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А недавно услышала прикольный факт из жизни актрисы, играющей Миранду - она стала лесбиянкой :lol:

хехе, села, подумала и стала? :rolleyes:


С ее серенькой внешностью, надо полагать, только такими выходками и нужно поддерживать свою популярность :-/
  • 0

#99
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
наконец-то мистер Биг вернулся в жизнь Кэрри!
видимо эта серия была предпоследней
жаль ... :rolleyes:
  • 0

#100
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Какая глупость про Саманту. Она не умрет, останется со Смитом. Шарлотта возьмет китайскую девочку и будет воспитывать, Миранда останется со своей семьй и больной матерью Стива, Керри вернется к ММ, бросит Алксандра (аллилуя, как он меня бесит своими пустыми галазами) и занавес :rolleyes:
Еще меня последнее время раздражает эта овца Шарлотта сос воей собакой- "мамочка бежит, мамочка недовольна..." :lol:
Потрясли сцены, когда упала эта девушка с окна, хотя мы с Бубой долго смеялись над фразой - "это было впервые, когда она ушла не последняя с вечеринки. Цыники :-/
И как вчера Керри отшила своего ММ, я б так не смогла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.